Гость
Статьи
Срочно надо похудеть …

Срочно надо похудеть за 4 дня

Здравствуйте!! Огромная просьба, скажите пожалуйста, как быстро и эффективно похудеть за 4 дня на 2 килограмма?? Очень надо! Заранее спасибо огромное!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

двухдневный непрерывный безостановочных сексмарафон. могу предложить свои услуги на первый час этой дистанции.

Гость
#2

Ешьте ТОЛЬКО белок и пейте воду! Белок: мясо, рыба, яйца, йогурт 1%, творог можно 2%, кефир можно.

Гость
#3

Я ела только арбуз и пила кефир, поллитра за день. За сутки похудела на 1,9 кг. С веса в 67.

Гость
#4
Гость

Ешьте ТОЛЬКО белок и пейте воду! Белок: мясо, рыба, яйца, йогурт 1%, творог можно 2%, кефир можно.

А ей плохо не будет?

Лучшая подруга
#5

Пить только воду и куда-то бежать, бежать, бежать, бежать, бежать, бежать.................

#6

Смотря какой до этого был опыт диет и сколько кг лишнего веса. Если лишнего много, первые пара кг слетают быстро. Мне, с многолетним опытом полуголодных диет, склонностью к полноте и ИМТ в пределах нормы, на полном голоде в течение недели реально скинуть 2 кг. и не набрать снова. Но, если организм ещё не привык к голодовкам, то 2 кг можно попробовать скинуть на кефире и яблоках. Первый день - полтора кг яблок. Второй день - полтора литра обезжиренного кефира. Довольно жёстко, но Вы сами хотите сбросить довольно много за короткий период времени. Вариант: пить бульон; есть сырую капусту; в день одну пачку обезжиренного творога плюс несладкий чай сколько угодно. Некоторые умудряются худеть на кока Коле зеро или кофе,Ино, по-моему, это ужас.

Гость
#7

перейдите на огурцы, помидоры, яблоки) для меня эта диета всегда дает результат и минус 5 кг за неделю) и все до 18 ч)после чаек)

Гость
#8

грязные зелёные рыночные яблоки!

Антон
#9
Автор

Здравствуйте!! Огромная просьба, скажите пожалуйста, как быстро и эффективно похудеть за 4 дня на 2 килограмма?? Очень надо! Заранее спасибо огромное!

С помощью комплекса Тетроген день-ночь, он дает максимально быстрый результат, поскольку работает круглосуточно

Гость
#10
Гость

Ешьте ТОЛЬКО белок и пейте воду! Белок: мясо, рыба, яйца, йогурт 1%, творог можно 2%, кефир можно.

+2

Гость
#11
Лучшая подруга

Пить только воду и куда-то бежать, бежать, бежать, бежать, бежать, бежать.................

+1

Гостья
#12

*** яблоки,с них только есть хочется. Против яблок ничего не имею,Фрукт хороший,но только часа через 2 после ЕДЫ.
Делайте так,завтрак- кусок сыра и сладкий чай (да сладкий,голова должна работать) на обед варите курицу, немного, можно любую часть но без кожи и один огурец. На полдник чай с ложкой мёда или сахара. На ужин 2 варёных яйца. Всё и больше двигаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кэт
#13
Антон

С помощью комплекса Тетроген день-ночь, он дает максимально быстрый результат, поскольку работает круглосуточно

Я на нем сбросила 7 килограмм, понравился быстрый результат без усилий

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема