Гость
Статьи
Моё сухое голодание. …

Моё сухое голодание. Срочно надо похудеть

Срочно надо похудеть. Да, о правильном питании и ЗОЖ знаю много. Но бывают в жизни такие сложные моменты, проживая которые, начинаешь выглядеть хуже, а на постепенное изменение привычек и образа жизни времени нет. Недели через 2 мне предстоит купить много новой одежды, а через месяц вообще - знакомство с новыми людьми. Начало нового жизненного этапа я о очень хочу встретить в комфортом для меня весе. Я выбрала практику сухого голодания, которое, возможно буду чередовать с водным. Не осуждайте, моя сила воли нуждается скорее в мотивации, а не в упреках.

Ирэн
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да прибудет с тобой сила!

Гость
#2

Чувствуется, что человек совершенно не понимает, ни смысла сухого голодания, ни его правильного исполнения.

ника
#3

человек и.д.и.о.т

Гость
#4

А потом что, снова разнесет, одежда окажется мала, а новые люди разочаруются...

Ирина
#5

сколько вам нужно сбросить? лучше наоборот на бульонах - грудке - твороге посидеть.

Elza
#6

От сухого голодания ваши маленькие мозги совсем усохнут. Невозможно быстро привести в норму к конкретной дате разжиревшее за несколько лет обжорства тело даже сухим голоданием. Сухое голодание, кстати, очень большой стресс для организма и не всем подходит. В обморок можете грохнуться или инсульт заработать, не шучу. Лучше правильного питания и спорта ничего не придумали, но это должно стать образом жизни.

Гость
#7

Я анорексичка,так нас называют люди.Мы же себя называем бабочками и вот тебе диета от бабочки.Завтрак-1 отварное яйцо и зелёный чай без сахара,то же на обед и ужин.В месяц уходит от 20кг.Если есть сила воли и мотивация,то похудеете и у меня вес не вернулся.Даже я никогда не буду сидеть на сухом голоде.Осуждают всегда слабые.

Гость
#8
Гость

Я анорексичка,так нас называют люди.Мы же себя называем бабочками и вот тебе диета от бабочки.Завтрак-1 отварное яйцо и зелёный чай без сахара,то же на обед и ужин.В месяц уходит от 20кг.Если есть сила воли и мотивация,то похудеете и у меня вес не вернулся.Даже я никогда не буду сидеть на сухом голоде.Осуждают всегда слабые.

Вот точно-жизнь насекомого!

Гость
#9
Гость

Я анорексичка,так нас называют люди.Мы же себя называем бабочками и вот тебе диета от бабочки.Завтрак-1 отварное яйцо и зелёный чай без сахара,то же на обед и ужин.В месяц уходит от 20кг.Если есть сила воли и мотивация,то похудеете и у меня вес не вернулся.Даже я никогда не буду сидеть на сухом голоде.Осуждают всегда слабые.

Вот точно-жизнь насекомого!

Уж лучше чем жизнь жирной гусеницы!

Гость
#10

кстати да - пост 7, хоть и стеб, но диета нормальная. в оригинале выглядит так - варёные яйца, вареное мясо, творог все это с овощами и ложку масла в день. вес улетает как и объёмы. за пару недель со спортом себя не узнаете. ещё очень эффективная питьевая диета. она и вкусная и объёмы мгновенно уменьшаются. я 3-4 раза в неделю устраивала питьевых и не обжиралась в остальные дни и за 2 недели сдулась как шарик с 54 до 49. вес не вернулся. но я много тренируюсь с тех пор.

Гость
#12

Я сидела на диете бабочек и похудела с 87кг до 62кг,потом я остановилась сама.Волосы и зубы на месте,самочувствие было не плохим(привыкаешь),вес держался 4 года.

Гость
#13
Гость

Вот точно-жизнь насекомого!

Уж лучше чем жизнь жирной гусеницы!

Это тоже насекомое. И им станете вы, так как эндокринка будет убита навеки!

Гость
#14
Гость

Вот точно-жизнь насекомого!

Уж лучше чем жизнь жирной гусеницы!

Это тоже насекомое. И им станете вы, так как эндокринка будет убита навеки![/qуоте]

Вот именно,мы теперь жрём и не толстеем.Вы же жирухи,жрёте и мечтаете похудеть.Завидуй молча!

гость
#15

Автор а почему только сейчас задумались ? Раньше не было мотива ?
Не кушайте после 7 вечера либо кушайте белков пищу исключите полностью углеводы особенно быстрые углеводы - сухое голодание это вредно вообще голод вреден подумайте о поджелудочной :) пейте кефир 1% творог 1% побольше белка грудки говядина , пейте имбирный чай каждый день по стакану в течении дня ( ну это если нет проблем с ЖКТ) я сидела очень часто раньше на монодиетах и могу вам сказать вес убрался но потом в трое поднесла , нужен режим и дробной питание ну и сила воли без нее никуда - вы просто представьте что за 2 недели вы сейчас похудеете купите вещи встретите новых людей которые буду вас видеть похудевшей а потом через время вас снова разнесет , организм не д.у.р.ак и даст прос.рать.ся от не правильного подхода !

Гость
#16
Гость

Вот точно-жизнь насекомого!

Уж лучше чем жизнь жирной гусеницы!

Это тоже насекомое. И им станете вы, так как эндокринка будет убита навеки![/qуоте]

Вот именно,мы теперь жрём и не толстеем.Вы же жирухи,жрёте и мечтаете похудеть.Завидуй молча![/qуоте]

Тут большинство с весом ++++так что вас никто не поймёт.Диета классная,я слышала о ней.

Гость
#17

Но ведь для похудения нужна вода.......

Гость
#18

Я лично на диетах никогда не сидела, вешу всегда не более 50 кг, для меня это норма. А Вам автор желаю успехов!

Гость
#19
Гость

Я сидела на диете бабочек и похудела с 87кг до 62кг,потом я остановилась сама.Волосы и зубы на месте,самочувствие было не плохим(привыкаешь),вес держался 4 года.

а потом что произошло?

#20
Ирэн

Срочно надо похудеть. Да, о правильном питании и ЗОЖ знаю много. Но бывают в жизни такие сложные моменты, проживая которые, начинаешь выглядеть хуже, а на постепенное изменение привычек и образа жизни времени нет. Недели через 2 мне предстоит купить много новой одежды, а через месяц вообще - знакомство с новыми людьми. Начало нового жизненного этапа я о очень хочу встретить в комфортом для меня весе. Я выбрала практику сухого голодания, которое, возможно буду чередовать с водным. Не осуждайте, моя сила воли нуждается скорее в мотивации, а не в упреках.

Energy Diet - это единственный верный и САМЫЙ БЫСТРЫЙ способ избавится от лишних кг БЕЗ СПОРТА и с пользой для здоровья.

Функциональное питание #EnergyDiet - САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ продукт в своей категории.

ВСЕ кто попробовал - в полном восторге от своих результатов.

Похудение проходит очень легко и с пользой для здоровья - коктейли содержат все необходимые витамины и минералы, белки, углеводы и клетчатку.

Это тот самый волшебный продукт с помощью которого можно скинуть от 5 до 15кг за месяц!

Мой личный результат минус 4 кг за неделю.🙈 Но дальше будет еще лучше, я не останавливаюсь на достигнутом💪🏽💪🏽💪🏽👌🏽

Кто так хочет, пишите мне туда 👉 christinarock@mail.ru или вотсап +7-926-33-44-7-22
и я вышлю свою диету и инструкцию, что делать ПО ШАГАМ.

Могу прислать фото реальных людей которые похудели, придерживаясь моей диеты.
Все в твоих руках💪🏽💪🏽💪🏽

Гость
#21

Вы не выдержите, просто начнете падать в обморок. Самое хорошее - много шпината, яйца, грудка, салаты из овощей без масла

Гость
#22
Гость

Я анорексичка,так нас называют люди.Мы же себя называем бабочками и вот тебе диета от бабочки.Завтрак-1 отварное яйцо и зелёный чай без сахара,то же на обед и ужин.В месяц уходит от 20кг.Если есть сила воли и мотивация,то похудеете и у меня вес не вернулся.Даже я никогда не буду сидеть на сухом голоде.Осуждают всегда слабые.

Бабочки)) Как вообще можно советовать такое.. Да, мы люди называем таких анорексичками. И я знаю много девушек с этой болезнью, они хотят вылечиться, выглядеть нормально и уж точно не советуют другим придерживаться их питания. Ходят тощие, мерзнущие, выпадают волосы, крошатся зубы и ломаются ногти. И это лишь внешне, я представляю что творится с голодным организмом. Конечно, завидуем.. Анорексия если, не лечиться, ведет либо к голодной смерти, либо к булимии. А от мии тоже умирают, только чуток медленнее.

Автор, думаю раз вы для похудения выбрали сухое голодание, то значит и у вас с головой проблемы.. Знаю, что подобные методы успешны, особенно при сушке, фитнес-модели перед мероприятием не пьют воду, принимают мочегонное и это после длительной диеты. И если у вас 3-5 кг лишнего веса, то можно подкорректировать фигуру более безопасным способом, например белковой диетой. За две недели конечно можно похудеть, хоть на воде, хоть без нее. Ну купите шмотки, начнете есть, и не влезете.

гость
#23
Гость

Вот точно-жизнь насекомого!

Уж лучше чем жизнь жирной гусеницы!

Ребят, а нормальной жизни не бывает? Просто нормальной....
Почему крайности....

Гость
#24
Гость

Да прибудет с тобой сила!

И Петрович!!!!!

Гость
#25

Я один раз неделю сидела на чае с молоком, молокочай или как-то так называется, думала, что крутая, ан нет, просто *****. К концу недели уже еле ходила, слабость была, а как есть начала, так тут проблемы и посыпались, то желудок болит, ему тяжело после голодухи, то вес обратно пополз, хотя и сбросила-то не так много, 4, по-моему, кг, в масштабе моих лишних кг это было вообще незаметно. А в дополнение начался через время жор. И все в жир. Короче нельзя так худеть, ни воднлм, ни тем более на сухом голодании. На сухом вообще просто вода уйдет, а жир останется. Я читала о голоданиях, были мысли попробовать, но нет, опыт на чае отбил все желание. К тому же, если я все верно поняла, голодать надо не неделю-две, а больше, чтобы запустить сжигание жира, а это уже очень опасно для здоровья. Да, бывали успешные случаи, но это толькл под присмотром врача. Так что сейчас я нашла для себя оптимальный вариант - упор на белок, молочка, курица, рыба, плюс овощ. И движение. Мб сбрасывать буду дольше, но зато надеюсь, что это просто станет стилем жизни и обратро я уже не нажру. Вкусовые предпочтения на подобных диетах существенно меняются

Гость
#26

Я все больше убеждаюсь, что это естественный отбор. Так природа избавляется от глупых и нездоровых баб. Человечество придумало как повысить выживаемость, продлить жизнь, спасти тех, кто еще бы пару десятков лет назад без помощи умер. Перенаселение, социальные проблемы. Природа пытается самоочиститься. Тетки деградирующие сами себя морят голодом, шансов размножаться у них не остается, жизнь сильно укорачивается. Выбраковка психически нестабильных и непригодных для размножения.

Гость
#27
Гость

Я сидела на диете бабочек и похудела с 87кг до 62кг,потом я остановилась сама.Волосы и зубы на месте,самочувствие было не плохим(привыкаешь),вес держался 4 года.

а потом что произошло?

Загулы мужа и стала жрать без остановки,тупо заедала стресс.

Гость
#28
Гость

Я анорексичка,так нас называют люди.Мы же себя называем бабочками и вот тебе диета от бабочки.Завтрак-1 отварное яйцо и зелёный чай без сахара,то же на обед и ужин.В месяц уходит от 20кг.Если есть сила воли и мотивация,то похудеете и у меня вес не вернулся.Даже я никогда не буду сидеть на сухом голоде.Осуждают всегда слабые.

Вот точно-жизнь насекомого!

Уж лучше чем жизнь жирной гусеницы! не поверишь, я ем по пп, занимаюсь спортом и прекрасно выгляжу.

Плюшка
#29
Гость

Я анорексичка,так нас называют люди.Мы же себя называем бабочками и вот тебе диета от бабочки.Завтрак-1 отварное яйцо и зелёный чай без сахара,то же на обед и ужин.В месяц уходит от 20кг.Если есть сила воли и мотивация,то похудеете и у меня вес не вернулся.Даже я никогда не буду сидеть на сухом голоде.Осуждают всегда слабые.

Вот точно-жизнь насекомого!

Уж лучше чем жизнь жирной гусеницы![/qуоте] не поверишь, я ем по пп, занимаюсь спортом и прекрасно выгляжу. [/qуоте]

Не все такие!Не поверишь!!!!

Гость
#30
Гость

а потом что произошло?

Загулы мужа и стала жрать без остановки,тупо заедала стресс.
козёл!

Гость
#31
Гость

а потом что произошло?

Загулы мужа и стала жрать без остановки,тупо заедала стресс.
козёл![/qуоте]

Спасибо,но я его простила,люблю эту сволочь.

Гость
#32
Гость

Уж лучше чем жизнь жирной гусеницы!

Это тоже насекомое. И им станете вы, так как эндокринка будет убита навеки![/qуоте]Вот именно,мы теперь жрём и не толстеем.Вы же жирухи,жрёте и мечтаете похудеть.Завидуй молча!


Чему завидовать?))) тому, что ты теперь ОНО без месячных?!))))))

Гость
#33
Гость

Уж лучше чем жизнь жирной гусеницы!

Это тоже насекомое. И им станете вы, так как эндокринка будет убита навеки![/qуоте]Вот именно,мы теперь жрём и не толстеем.Вы же жирухи,жрёте и мечтаете похудеть.Завидуй молча![/qуоте]Тут большинство с весом ++++так что вас никто не поймёт.Диета классная,я слышала о ней.


Мозг уже усох настолько, что отвечаешь сама себе, таранька?)))

Минус килограммы
#34

Девочки. Кто хочет стабильно сбрасывать вес , употребляя продукты Гербалайф. Пишите мне на почту nata.ca84@rambler.ru с пометкой Гербалайф. Я расскажу Вам как получить начальную скидку в 25% , а за тем и 50%.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Гость

Я анорексичка,так нас называют люди.Мы же себя называем бабочками и вот тебе диета от бабочки.Завтрак-1 отварное яйцо и зелёный чай без сахара,то же на обед и ужин.В месяц уходит от 20кг.Если есть сила воли и мотивация,то похудеете и у меня вес не вернулся.Даже я никогда не буду сидеть на сухом голоде.Осуждают всегда слабые.

полностью согласна,уверенна что все кто советут пп и спорт сидят у компа при весе 70 кг

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: