Гость
Статьи
Кто-нибудь пьет …

Кто-нибудь пьет спортивное питание?

Кто-нибудь пьет спортивное питание? Последнее время тренировки стали даваться сложнее. Думаю взять что-нибудь для выносливости.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Креатин

Ульяна
#2

BCCA можете. Но это если много занимаетесь. L-carnitin ещё можно.

Впн
#3

Возьми предтрен для выносливости, я no xplode от bsn беру - бодрит.

Nanaliya
#4

Ой я бы не стала спорт пит принимать. Все-таки там очень много химии. Возьмите лучше какой-нибудь витаминный комплекс. Витамины тоже придают силу так то.

Впн
#5

Можно жиросжигатель взять какой нибудь, они в основном с эфидрином, тоже бодрит. Главное постоянно все не принимать,а с перерывами.

Екатерина
#6

Я тоже считаю что лучше витамины попить. Попробуйте витаминный коктейль Старвит. Он как раз помогает бороться с повышенной усталостью.

Люба
#7

Спорт пит есть смысл пить тем, кто очень активно занимается спортом и, например, готовится к соревнованиям. Или просто очень много качается. Если же так просто, то не советую.Спорт пит очень химозное.

Гость
#8

Лучше правильное питание: по калорийности, по составу, по режиму.
И наблюдение врача. Усталость бывает от перетренированности.
Ну хотя бы пульс проверяйте утром и вечером. Он не должен быть выше нормы.

Черный принц
#9

Предтрен Optimum Nutrition "Фруктовый пунш")

Гость
#10

Как насчёт слушать свой организм? Энергетики это допинг. Организм дает сигнал что надо больше отдыхать, возможно оправдано. А вы его подстегиваете, он черпает из ресурсов, потом могут быть откаты. Может у вас перетерян и надо пересмотреть нагрузку и идти к результатам медленнее. Витаминки правильнее советуют, все что естественно улучшает здоровье

Гость
#11
Гость

Лучше правильное питание: по калорийности, по составу, по режиму.
И наблюдение врача. Усталость бывает от перетренированности.
Ну хотя бы пульс проверяйте утром и вечером. Он не должен быть выше нормы.

Скорее всего калораж не покрывает вашу активность. По этому состояние разбитости и упадок мотивации.
Если худеете, все равно питаться надо с учётом всей активности плюс небольшой дефицит.
Конечно, если вы трените каждый день и ходите голодная, чего вы хотели?
Правильное сбалансированное питание самое главное.

ivi
#12

Ребята вопрос по теме. Хочу пойти в тренажерный зал, но боюсь раскачаться (что руки и плечи увеличатся, талия не такой выраженной станет) не хочу. Лишнего веса нет, фигура устраивает. Просто хочу быть в тонусе и чтобы рельеф красивый, женственный был. Посоветуйте, как заниматься? Только с малым весом?

Худший Парень На Свете
#13
ivi

Ребята вопрос по теме. Хочу пойти в тренажерный зал, но боюсь раскачаться (что руки и плечи увеличатся, талия не такой выраженной станет) не хочу. Лишнего веса нет, фигура устраивает. Просто хочу быть в тонусе и чтобы рельеф красивый, женственный был. Посоветуйте, как заниматься? Только с малым весом?

Купи себе разборную гирю 16-24-32 кг.
Вся стоимость ~ 4/5 косарей. Смотри с рук. Руки прямые - отлей свою))
Посмотри упражнения с гирей на ютубе.
30-40 минут в день, дома, дешево, тренировать можно все тело.

Гост
#14
ivi

Ребята вопрос по теме. Хочу пойти в тренажерный зал, но боюсь раскачаться (что руки и плечи увеличатся, талия не такой выраженной станет) не хочу. Лишнего веса нет, фигура устраивает. Просто хочу быть в тонусе и чтобы рельеф красивый, женственный был. Посоветуйте, как заниматься? Только с малым весом?

Не переживай. Для того что бы просто накачаться нужен адский труд, а уж перекачаться и раскачаться это хай лэвел и обычным подснежникам не доступен.
Так что можешь смело идти.)

ivi
#15
Гост

Не переживай. Для того что бы просто накачаться нужен адский труд, а уж перекачаться и раскачаться это хай лэвел и обычным подснежникам не доступен. Так что можешь смело идти.)

Спасибо!

ivi
#16
Худший Парень На Свете

Купи себе разборную гирю 16-24-32 кг. Вся стоимость ~ 4/5 косарей. Смотри с рук. Руки прямые - отлей свою)) Посмотри упражнения с гирей на ютубе. 30-40 минут в день, дома, дешево, тренировать можно все тело.

Ой, мне лучше в зал. Купил абонемент - и знаешь, что идти нужно. А дома лень-матушка одолевает.

Kelly
#17

Таблетки милдронат, курс 10-14 дней. Следующий курс не ранее, чем через 2 недели после предыдущего. Постоянно делать курсы не рекомендуется, почитайте это где-нибудь, я не помню точное количество курсов. Повышает физическую и мозговую выносливость и активность. Я принимала в универе, когда шла зачетная неделя и зачеты каждый день и так же на сессии. Мне для физической силы особо не нужно было, но чувствуется, что выносливость точно повышается.
Пью протеин, так как занимаюсь спортом и не могу с едой съесть даже суточную норму, в меня не лезет столько еды.

Гость
#18

Л Карнитин ниче не даст на силовых. Мне бцаа, л глютамин, курс б очень сильно показатели в свое время увеличил. Креатин можно добавить ток он воду задерживает, предтрен осторожно. А прот ниче не даст совсем, Ток если он с комплексом вышеперечисленного

Худший Парень На Свете
#19
ivi

Ой, мне лучше в зал. Купил абонемент - и знаешь, что идти нужно. А дома лень-матушка одолевает.

Мне дома просто проще/
В зал как раз нужно идти, таскать с собой сумку с обувью и одеждой сменной. Мне сложно сорганизовываться с ним короче.
А дома 40 минут (20 утром и 20 вечером, сразу же моешься. Утром - освежает, а вечером - расслабляет. И никаких потных тел по соседству которые еще и под себя все настраивают, не)

Гость
#20
Впн

Можно жиросжигатель взять какой нибудь, они в основном с эфидрином, тоже бодрит. Главное постоянно все не принимать,а с перерывами.

Будьте осторожны с эфедрином, были смертельные случаи от него! Целую программу по тв. показывали.

#21
Lida

Кто-нибудь пьет спортивное питание? Последнее время тренировки стали даваться сложнее. Думаю взять что-нибудь для выносливости.

95
#23
Nanaliya

Ой я бы не стала спорт пит принимать. Все-таки там очень много химии. Возьмите лучше какой-нибудь витаминный комплекс. Витамины тоже придают силу так то.

Не сломай там ничего! Не применяй силу. А то сломается. Кто делать будет? Никто. Вот и думай в следующий раз

95
#24
Гость

Лучше правильное питание: по калорийности, по составу, по режиму.
И наблюдение врача. Усталость бывает от перетренированности.
Ну хотя бы пульс проверяйте утром и вечером. Он не должен быть выше нормы.

Да. Какие продукты покупаете? Составила список продуктов. Некоторые продукты не стала вносить в список

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Я спортивное питание покупаю на GLS.store, на озоне сначала покупал, пока знакомый не дал промокод 25% на их официальном сайте

sale7551-gls7

Форум: Здоровье
Всего: 190 021 тема
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 203 темы