Гость
Статьи
Подскажите виды спорта …

Подскажите виды спорта для фигуры

Подскажите такие есть виды спорта чтобы можно было подтянуть фигуру, но чтобы не было видно мышц и кубиков на прессе. Вид спорта в котором можно выровнять осанку и подтянуть живот.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шахматы.

Гость
#2

Для фигуры - любой, только регулярно.
Кубики сами по себе не покажутся, если у вас не прям уникальное тело, для этого нужно сушиться нормально, набирать, потом опять сушиться.
Начните с ходьбы и подобного кардио, подтянется всё хорошо. Поверьте мне, внезапным качком с буграми мышц и восемью кубиками "случайно" просто занимаясь каким-то спортом вы не станете ну никак. А если начнёте, то точно это заметите, за выходные они не вырастают.

Оксана
#3

Автор, для того, чтобы были кубики на прессе, нужно очень не хило заниматься, при этом соблюдая строгую диету. А если Вы не знаете, чем заняться, то кубики на прессе Вам не грозят. Так что занимайтесь, чем хотите.

Liza
#4

Посмотри видео Кати Усмановой, я занимаюсь по ее видосикам. Она много чего хорошего советует, это фитнес. Ещё хожу на пол экзот, очень помогает с осанкой, раскрыть свою женственность, стать уверенней.

#5

Бег, прыжки , приседания.
И так по кругу. Чем больше тем лучше.

Мурло
#6

ахахах)) кубики и мышцы )) они вам точно не грозят

Гость
#7

пилатес.

Гость
#8

Карлио, фэтнес, жырное и независимое карате и борьба на родовых палках.

Гера
#9

Автор! Разве можно вот так задавать вопрос?
Нужно знать ваш пол, сколько вам лет, состояние здоровья, рост и вес. А на пустой вопрос получите пустой ответ.
Но, думаю, для любой женщины подойдёт фитнес и плавание.

#10

Жрать а потом пытаться все это скинуть - двойная работа, для фигуры - диета, для тонуса мышц - силовая гимнастика

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#11

Боди-балет.