Гость
Статьи
Можно ли накачать …

Можно ли накачать только одну часть тела?

Можно ли накачать только одну часть тела? Например: только попу или только пресс? Или нужно полностью уделять вниманием всему телу?

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно даже накачать отдельно одну руку, но зачем? Это некрасиво. Если решили заняться собой, то занимайтесь всем телом, а не одной частью, иначе будет контраст. Жир будет сжигаться везде, но вот мышцы будут разные.

Жужжик
#2

Можно...в кабинете у хирурга

Гость
#3

Пресс можно, попу нельзя.

Гость
#4

В принципе, можно и попу. Но велик риск что с ней накачается и ещё и др. мышечные группы. Но вообще можно. При разумном подходе. Но нужен серьёзный подход и отношение. А не на лайте.

Гость
#5

Я накачал печень алкоголем во время самоизоляции!

Гость
#6

Можно, но это будет некрасиво выглядеть. Со мной в тренажерку ходит девушка, верх тощий тщедушный, руки веточки, груди нет, при этом огромный зад и ноги броллера. Качает сугубо ноги и ягодицы, на верх никаких упражнений не делает. Самое смешное раз видела ее с парнем, так у того все наоборот, *** плоская, ноги тощенькие как у задохлика, а плечи и руки огромные раскаченные. Забавная парочка. По мне так красота в гармонии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Можно, но это будет некрасиво выглядеть. Со мной в тренажерку ходит девушка, верх тощий тщедушный, руки веточки, груди нет, при этом огромный зад и ноги броллера. Качает сугубо ноги и ягодицы, на верх никаких упражнений не делает. Самое смешное раз видела ее с парнем, так у того все наоборот, *** плоская, ноги тощенькие как у задохлика, а плечи и руки огромные раскаченные. Забавная парочка. По мне так красота в гармонии

Есть такая инстадевка - Бахар Набиева.
Она тоже раскачала себе ж.опу и ноги как у кентавра, при этом тоненькие ручки.
Правда, она адекватно восприняла критику и начала-таки качать верх тоже.
А ту.пенькое *** качает только верх, это верно.
Потому что они хотят хвастаться бицухой и жимом лежа, а ноги их не интересуют.
У меня в зале тоже есть такой чудик.

Следующая тема