Гость
Статьи
Не люблю заниматься …

Не люблю заниматься спортом дома

Не люблю заниматься спортом дома. До карантина обожала ходить в зал, могла та тренироваться каждый день, настолько в кайф. Дома же вообще нет желания, быстро устаю. Бегать утром не могу, поздно ложусь, рано вставать не хочется. Подскажите что делать

#Самоизоляция: до и после

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

дома нет стимула - никто не пялится

Гость
#2

Почему нельзя выходить на пробежку после пробуждения? Ну, не в шесть утра. Вот ты ложишься, скажем, в полвторого ночи, встаёшь в полдесятого, полчаса на одежду и расчёску, и вот с десяти ты уже на пробежке. Не?
Никогда не могу понять этих "утром не могу, потому что не могу встать". Но ведь ты можешь встать, просто позже, не лежишь же 24 часа с этой отмазой.
А так нужно спросить себя, зачем ты занимаешься. В чём разница между залом и самостоятельными занятиями, в том, что там вокруг люди, а тут нет?

#3

Та же ситуация. Пока ходила в зал, даже дома было норм заниматься. Как зал закрылся, я лежу дома. Я не поправилась, но когда я долго не занимаюсь спортом чувствую, что разваливаюсь. То колено заболит, то поясница, то шею скрутит, то невралгия, то хрустну спиной и не разогнусь потом. Боже, мне даже 30 нет. Пока занимаюсь спортом, ничего такого нет, все чудесным образом проходит. Сейчас делаю зарядку, вишу на турнике, разминаюсь, хрущу всем. За гантели взяться так и не могу.

#4
к т о п в

дома нет стимула - никто не пялится

Наоборот, дома в кайф.
Можно постонать, пожалеть себя "любимую"😅

к т о п в
#5
○.○Лиса

Наоборот, дома в кайф.
Можно постонать, пожалеть себя "любимую"😅

согласен. а можно просто забить и пойти сожрать бутербродик

#6

Я наоборот дома люблю. Ходила в спорт-зал. Но не люблю подстраиваться под них. На Ютубе есть куча классных каналов. И упражнения, которые заменяют тренажеры.
Было бы желания кароч.

розовые сопли
#7

Не п_и З_Д и уе,клуня Нихерра ты ничем не занималась.

#8

мне мотивацию тренер подгоняет, сначала тоже растекалась лужей по полу, вот пинка отвесили, как пришла к нему со своим нытьем, теперь занимаемся три раза в неделю, хоть что-то))

#9
Гость

Почему нельзя выходить на пробежку после пробуждения? Ну, не в шесть утра. Вот ты ложишься, скажем, в полвторого ночи, встаёшь в полдесятого, полчаса на одежду и расчёску, и вот с десяти ты уже на пробежке. Не?
Никогда не могу понять этих "утром не могу, потому что не могу встать". Но ведь ты можешь встать, просто позже, не лежишь же 24 часа с этой отмазой.
А так нужно спросить себя, зачем ты занимаешься. В чём разница между залом и самостоятельными занятиями, в том, что там вокруг люди, а тут нет?

В смысле просто позже встать? А вы не задумывались, что люди работают/учатся и им нужно вставать в определенное время, зачастую очень рано?

#10
Kelly

Та же ситуация. Пока ходила в зал, даже дома было норм заниматься. Как зал закрылся, я лежу дома. Я не поправилась, но когда я долго не занимаюсь спортом чувствую, что разваливаюсь. То колено заболит, то поясница, то шею скрутит, то невралгия, то хрустну спиной и не разогнусь потом. Боже, мне даже 30 нет. Пока занимаюсь спортом, ничего такого нет, все чудесным образом проходит. Сейчас делаю зарядку, вишу на турнике, разминаюсь, хрущу всем. За гантели взяться так и не могу.

Такая же фигня была. Я сейчас дома занимаюсь, но с тренером (онлайн-занятия). И знаете, чувствую себя отлично. В зал даже думаю не вернусь после карантина. Но сама без тренера я бы не заставила себя...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

У меня то же самое. Не могу дома заниматься. Несколько раз позанималась-не нравится. Залы закрыты. Бегать не люблю. Вобщем, пока этот вопрос для себя не решила.

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы