Гость
Статьи
Как худеете дома?

Как худеете дома?

какие упражнения делаете, чтобы похудеть или держать себя в форме?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Худею не я а мой холодильник и кошелек

Гость
#2

Двигаюсь весь день,хоть бег,хоть приседания,хоть стоя с ноги на ногу перекрывать,главное двигаться,а,и ещё всё делаю быстро,суетись,что бы ещё эффективнее было,да хоть музыку включу и делаю свои дела - я так больше движений делаю

Гость
#3

Когда я счастлива-то моей активности нет предела,на эмоциях радости я могу сделать 100 приседаний за раз и получить от этого кайф, заряд бодрости, что делает меня ещё счастливее,я чувствую что я молодец,что я с каждым днём совершеннее и совершеннее

Гость
#4

Простую зарядку, иногда "ножницы", махи руками и ногами. Почти не ем после 6, ограничила соленое, сладкое. Кушаю отварную и пищу, приготовленную в пароварке. Раз в неделю ем, что душе угодно, но не переедаю. Пью минералку без газов и воду с лимоном, витамины с минералами, омегу. В ванной, бане - массаж бедер, ягодиц со скрабом. За 2 месяца избавилась почти от 7 кг. Все в кайф, без напряга.

Тающая зефирка
#5

Сделайте генеральную уборку пару раз, лучше любых упражнений

Яна
#6

Я делаю комплексные тренировки табата или зумба, на отдельных упражнениях не акцентирую внимание. В среднем выходит 3-5 тренировок в неделю, для похудения этого достаточно. Чтобы быстрее избавляться от лишних кило, принимаю турбослим день-ночь, покупаю на фитомаркет.ру.

#7

зарядка, прогулки в лес, тренер подбирает тренировки 3 раза в неделю, пока хватает

Гость
#8

Я хз худею или нет,но сегодня я съела один батон 350гр.(223 калорий на 100 гр)2 половина борьща,бутерброд 200 гр,2 рулетика с мёдом 100 гр,кружка молока,2 кружки молокочаем с сахаром в каждый чай по з чл. Как проснулась в 10часов утра,так 1 час на кухне проплясала с готовкой,еле успела, полтора часа быстрая ходьба чередуя с бегом по лесу,пришла, на огороде поработала,с 14:00 до 15:00 я дома сидела,отдыхала,потом поела и пошла снова на огород,потом ещё полтора часа быстрая ходьба чередуя с бегом, потом где-то час уборка, драила всё, потом кормила животных,смотрю уже 20:00,посмотрела сериал,пошла в свою комнату, там я сидела за столом свои дела, училась,хобби и тпдо 23:00.Как считаете,похудею?

Гость
#9
Гость

Я хз худею или нет,но сегодня я съела один батон 350гр.(223 калорий на 100 гр)2 половина борьща,бутерброд 200 гр,2 рулетика с мёдом 100 гр,кружка молока,2 кружки молокочаем с сахаром в каждый чай по з чл. Как проснулась в 10часов утра,так 1 час на кухне проплясала с готовкой,еле успела, полтора часа быстрая ходьба чередуя с бегом по лесу,пришла, на огороде поработала,с 14:00 до 15:00 я дома сидела,отдыхала,потом поела и пошла снова на огород,потом ещё полтора часа быстрая ходьба чередуя с бегом, потом где-то час уборка, драила всё, потом кормила животных,смотрю уже 20:00,посмотрела сериал,пошла в свою комнату, там я сидела за столом свои дела, училась,хобби и тпдо 23:00.Как считаете,похудею?

поменьше углеводов (мучного и сладкого) и у вас все получится!

Гость
#10
Гость

поменьше углеводов (мучного и сладкого) и у вас все получится!

Без этого та я не могу😉

Гость
#11

Что я ела сегодня:
Завтрак:
Молокочай с 3мя ч л сахара
Обед:
2 половина борьща,2 бутерброд с маслом
Полдник:
Шаурму,3 карамельки
Ужин:
Лёгкий творожок 100 гр,помидор,апельсин,молокочай с 2мя ч л сахара
15000 шагов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Есть проверенная программа похудения, сбалансированное питание обязательно, чтобы исключить гастрит и язву. Заходите ватсап или вайбер +375336543311
Там всё объясню, есть отзывы и комментарии.