Гость
Статьи
Не чувствую ягодицы во …

Не чувствую ягодицы во время приседа

Занимаюсь в зале, делаю ягодичный мостик, отведение ноги в тренажере, во время этих упражнений ягодицы горят их в прямом смысле жжёт
Когда я делаю выпады назад или со скамьи, я чувствую ягодицы, но их не жжет
Но когда я приседаю со штангой, я не чувствую ничего, хотя тренер говорит техника правильная, никакого жжения вообще нет
Что это такое ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А они у тебя точно есть?

Гость
#2

Потому что пока у вас слабые ягодичные и другие мышцы забирают на себя нагрузку в приседе. Во время этого упр работает ВСЕ тело, это база. Делайте больше изоляции, значит

Гость
#3

Задница потеряла чувствительность.

Гость
#4

Сначала забейте квадры, потом только приседы. Ну и меняйте постановку, сделайте поуже. Или приседайте фронтальные. Попробуйте разные варианты. Возможно, помимо того, что нагрузка уходит на ноги, вы тянете спиной и недостаточно отводите таз, излишне наклоняетесь, но это все может объясняться дефектами осанки. Тут мы только гадаем на кофейной гуще. Подойдите а другому тренеру или спортсмену, попросите снять на видео или просто мнение со стороны.

Гость
#5

Ты ту.пенькая.
Какие отведения ног?
Ты так раскачаешь малую ягодичную, и будет у тебя квадратная ж.опа (гугли hip dips).
Главное, что нужно для кача ягодиц, - это присед ниже параллели, штанга весом от 60 кг, 3*10.
Вот когда дойдешь до такого веса, тогда и почувствуешь большую ягодичную, разовьется нейро-мышечная связь.
А щас ты занимаешься мастурбацией.
Ж.опа твоя горит, т.к. ты тренируешь малые ягодичные в режиме аэробного гликолиза, т.е. от 15-20 повторов. Происходит выделение лактата.
Но так ты ж.опу не раскачаешь.
Для ж.опы нужны большие веса.
Очень большие.
1) присед со штангой
2) жим ногами платформы лежа
3) сгибания ног лежа в тренажере
4) румынская тяга со штангой.
Все остальные упражения не нужны.
Посмотри канал press227 на ютуб (женский плейлист).

Mortal
#6

Потому что приседания в большей степени качают квадрицепс

Гость
#7
Mortal

Потому что приседания в большей степени качают квадрицепс

Посмотри на огромные ж.опы тяжелоатлетов.
Им бабы дают, а тебе нет).

Mortal
#8
Гость

Посмотри на огромные ж.опы тяжелоатлетов.
Им бабы дают, а тебе нет).

Это очень странно о, у меня тоже есть огромная ***

Гость
#9
Mortal

Это очень странно о, у меня тоже есть огромная ***

Ты приседаешь с 300 кг?
Нет?
Тогда у тебя огромная жирная ж.опа.
Жир - это антисекс.
Вот тебе бабы и не дают.

Mortal
#10
Гость

Ты приседаешь с 300 кг?
Нет?
Тогда у тебя огромная жирная ж.опа.
Жир - это антисекс.
Вот тебе бабы и не дают.

Нет конечно, без химии это нереально

Гость
#11
Mortal

Нет конечно, без химии это нереально

Ну хоть 200 кг берешь?
Это без химии реально.
200 кг даже некоторые девки приседают.
Погугли Юлию Винс, например.

Mortal
#12
Гость

Ну хоть 200 кг берешь?
Это без химии реально.
200 кг даже некоторые девки приседают.
Погугли Юлию Винс, например.

Нет наверное. Я не спортсмен уже давно, тк проблемы с коленями, но с соткой могу точно больше десяти раз. Она на химии эта Винс

#13

работа стоп может быть не налажена, пальцы поднимаются, когда садитесь? если да, то уже однозначно не те мышцы включаются. работайте со стопами, ягодицы включатся за милую душу потом.

Гость
#14
Mortal

Нет наверное. Я не спортсмен уже давно, тк проблемы с коленями, но с соткой могу точно больше десяти раз. Она на химии эта Винс

Все дрыщи говорят, что она на химии))

Гость
#15
Гость

Ты ту.пенькая.
Какие отведения ног?
Ты так раскачаешь малую ягодичную, и будет у тебя квадратная ж.опа (гугли hip dips).
Главное, что нужно для кача ягодиц, - это присед ниже параллели, штанга весом от 60 кг, 3*10.
Вот когда дойдешь до такого веса, тогда и почувствуешь большую ягодичную, разовьется нейро-мышечная связь.
А щас ты занимаешься мастурбацией.
Ж.опа твоя горит, т.к. ты тренируешь малые ягодичные в режиме аэробного гликолиза, т.е. от 15-20 повторов. Происходит выделение лактата.
Но так ты ж.опу не раскачаешь.
Для ж.опы нужны большие веса.
Очень большие.
1) присед со штангой
2) жим ногами платформы лежа
3) сгибания ног лежа в тренажере
4) румынская тяга со штангой.
Все остальные упражения не нужны.
Посмотри канал press227 на ютуб (женский плейлист).

Какой там противный карлик-качок, какой-то клоун бууэээ с красной рожей и надменной харееей неее спасибо

Гость
#16
Гость

Ты ту.пенькая.
Какие отведения ног?
Ты так раскачаешь малую ягодичную, и будет у тебя квадратная ж.опа (гугли hip dips).
Главное, что нужно для кача ягодиц, - это присед ниже параллели, штанга весом от 60 кг, 3*10.
Вот когда дойдешь до такого веса, тогда и почувствуешь большую ягодичную, разовьется нейро-мышечная связь.
А щас ты занимаешься мастурбацией.
Ж.опа твоя горит, т.к. ты тренируешь малые ягодичные в режиме аэробного гликолиза, т.е. от 15-20 повторов. Происходит выделение лактата.
Но так ты ж.опу не раскачаешь.
Для ж.опы нужны большие веса.
Очень большие.
1) присед со штангой
2) жим ногами платформы лежа
3) сгибания ног лежа в тренажере
4) румынская тяга со штангой.
Все остальные упражения не нужны.
Посмотри канал press227 на ютуб (женский плейлист).

Это ты тупенькая, есть отведения назад а есть в сторону

Гость
#17
Гость

Ты ту.пенькая.
Какие отведения ног?
Ты так раскачаешь малую ягодичную, и будет у тебя квадратная ж.опа (гугли hip dips).
Главное, что нужно для кача ягодиц, - это присед ниже параллели, штанга весом от 60 кг, 3*10.
Вот когда дойдешь до такого веса, тогда и почувствуешь большую ягодичную, разовьется нейро-мышечная связь.
А щас ты занимаешься мастурбацией.
Ж.опа твоя горит, т.к. ты тренируешь малые ягодичные в режиме аэробного гликолиза, т.е. от 15-20 повторов. Происходит выделение лактата.
Но так ты ж.опу не раскачаешь.
Для ж.опы нужны большие веса.
Очень большие.
1) присед со штангой
2) жим ногами платформы лежа
3) сгибания ног лежа в тренажере
4) румынская тяга со штангой.
Все остальные упражения не нужны.
Посмотри канал press227 на ютуб (женский плейлист).

Бред, большие веса для огромной ***. Если ты хочешь аккуратную, круглую попу, то и одних выпадов хватит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Сначала забейте квадры, потом только приседы. Ну и меняйте постановку, сделайте поуже. Или приседайте фронтальные. Попробуйте разные варианты. Возможно, помимо того, что нагрузка уходит на ноги, вы тянете спиной и недостаточно отводите таз, излишне наклоняетесь, но это все может объясняться дефектами осанки. Тут мы только гадаем на кофейной гуще. Подойдите а другому тренеру или спортсмену, попросите снять на видео или просто мнение со стороны.

У меня раньше росла а теперь ничего, может от возраста чтоб с осанкой стоит с попой ну никак и не чувствуется