Гость
Статьи
Четвёртый день …

Четвёртый день похудения

Сегодня четвертый день моего похудения.Я сегодня пила только воду, не ела.Потому что вчера был мини срыв.Завтра наверное поем.И вобщем то я решила чередовать дни, один день ем, второй день не ем.Чувствую себя сегодня отлично.

34 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну и дура.
Это не похудание, а удар по здоровью, вслед за которым последует ожирение как только начнешь нормально есть.

Уж в современном то мирне информации легко найти эффективные диеты и не страдать *** из женских журналов 90х годов

Профессиональный оленевод Мария
#2

Если честно плохо для здоровья так худеть, и дай бог чтобы эффективно, а то тогда одни минусы. Удачи вам!

Анорексичка
#3

Все равно сорветесь и наберёте вдвое больше, чем было. Ещё никому в мире не удалось удержать вес после диет

Гость
#4

Иди жрать. Хорошо тут засорять всякой к у й н ё й сайт. ТЫ ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ АРОМАТНУЮ КУРИНУЮ НОЖКУ!!! И ТОРТИК С КРЕМОМ!!!

Гость
#5

Минус желудок

#6
Анорексичка

Все равно сорветесь и наберёте вдвое больше, чем было. Ещё никому в мире не удалось удержать вес после диет

Что за бредотня?
Большинству кто может себя контролировать удалось удержать(или откатить совсем минимум) после диет. Но имеются ввиду вменяемые диеты, а не та дичь что описана в первом посте.

Гость
#7
Divine

Ну и дура.
Это не похудание, а удар по здоровью, вслед за которым последует ожирение как только начнешь нормально есть.

Уж в современном то мирне информации легко найти эффективные диеты и не страдать *** из женских журналов 90х годов

Я потолстею если начну жрать всё подряд.А жрать всё подряд я не буду.Немного похудею на жёстких диетах, а потом постепенно буду увеличивать калорийность.У меня знакомая есть, она на жёстких диетах худела, похудела на 25-28 кг и держит вес уже оооочень долго, при этом в еде себя сильно не ограничивает, точнее вообще почти не ограничивает.После жёстких диет главное первые два года за весом следить, чтоб не увеличивался, а потом уже тело привыкнет к маленькому весу и даже если будешь есть больше нужного, вес будет стремится именно к цифре которая у тебя после похудения была, которую ты удерживала.

Гость
#8
Анорексичка

Все равно сорветесь и наберёте вдвое больше, чем было. Ещё никому в мире не удалось удержать вес после диет

Моей знакомой удалось например, хотя она и голодания пробовала, и питьевые, и вообще кучу жёстких диет.Держит вес уже более года, при этом не ограничивает себя в еде особо, ест нормально.

Анорексичка
#9
Divine

Что за бредотня?
Большинству кто может себя контролировать удалось удержать(или откатить совсем минимум) после диет. Но имеются ввиду вменяемые диеты, а не та дичь что описана в первом посте.

Блин, согласно медицинской статистике, более 80% сбросивших лишний вес вновь набирают его в течение последующих пяти лет.

#10
Гость

Я потолстею если начну жрать всё подряд.А жрать всё подряд я не буду.Немного похудею на жёстких диетах, а потом постепенно буду увеличивать калорийность.У меня знакомая есть, она на жёстких диетах худела, похудела на 25-28 кг и держит вес уже оооочень долго, при этом в еде себя сильно не ограничивает, точнее вообще почти не ограничивает.После жёстких диет главное первые два года за весом следить, чтоб не увеличивался, а потом уже тело привыкнет к маленькому весу и даже если будешь есть больше нужного, вес будет стремится именно к цифре которая у тебя после похудения была, которую ты удерживала.

Какой-то невменяемый поток сознания.
Есть только черное и белдое, жрать все подряд и жесткие диеты?)
И что имеется ввиду под жесткой диетой?
И нет, тело не прывыкнет за 2 года, за исключением того, если ты ребенок/подросток. Так что если будешь слишком много есть потолстеешь, просто есть то колличество(и качество) съеденного которое твой организм с твоим обменом веществ и нагрузками тратит в ноль(без увеличения веса)

Анорексичка
#11
Гость

Моей знакомой удалось например, хотя она и голодания пробовала, и питьевые, и вообще кучу жёстких диет.Держит вес уже более года, при этом не ограничивает себя в еде особо, ест нормально.

Год это очень малый срок!
Показатель это удержание веса в течение всей жизни!

Гость
#12

А не проще ли ПП и спорт?
Хоть и медленно, но без срывов и качественно.

Гость
#13
Divine

Какой-то невменяемый поток сознания.
Есть только черное и белдое, жрать все подряд и жесткие диеты?)
И что имеется ввиду под жесткой диетой?
И нет, тело не прывыкнет за 2 года, за исключением того, если ты ребенок/подросток. Так что если будешь слишком много есть потолстеешь, просто есть то колличество(и качество) съеденного которое твой организм с твоим обменом веществ и нагрузками тратит в ноль(без увеличения веса)

Мне 15 лет

#14
Анорексичка

Блин, согласно медицинской статистике, более 80% сбросивших лишний вес вновь набирают его в течение последующих пяти лет.

И?
Значит они начинают снова злоупотреблять едой. Или уменьшать физ активность. Или увеличивается стресс, меняется образ жизни. Итд итп.
Потому в моем сообщении и было написано "умеющие себя контролировать"

Автор
#15
Гость

Минус желудок

И 🧠🧠🧠

Гость
#16
Автор

И 🧠🧠🧠

И 👩👩👩👩👩 (волосы)

Анорексичка
#17
Divine

И?
Значит они начинают снова злоупотреблять едой. Или уменьшать физ активность. Или увеличивается стресс, меняется образ жизни. Итд итп.
Потому в моем сообщении и было написано "умеющие себя контролировать"

Я и говорю, что умеющих себя контролировать женщин, всего 20 процентов. Мало шансов войти в их ряды

#18
Анорексичка

Год это очень малый срок!
Показатель это удержание веса в течение всей жизни!

Нет)
Всю жизнь в принципе невозможно держать один вес не меняя питания, нагрузок)
Тк в течении жизни меняется обмен веществ и гормональный фон.

#19
Гость

Мне 15 лет

Тогда тебе нужна диета если ты очень толстая, если у тебя ожирение по медицинским стандартам.
И лучше всего приобщится к физкультуре и придерживаться нормального здорового питания без фастфуда.

#20
Анорексичка

Год это очень малый срок!
Показатель это удержание веса в течение всей жизни!

Допустим я похудею до 50 кг.Я не вижу ничего страшного в том, что вес будет колебаться на 5 кг больше-меньше.Если произойдет такое, что я наберу более 5 кг (хотя этого по идее не должно произойти) то я просто опять похудею с помощью диеты и всё, снова буду удерживать вес, пока не наберу.Мне кажется ничего сложного в этом нет.

#21
Divine

Тогда тебе нужна диета если ты очень толстая, если у тебя ожирение по медицинским стандартам.
И лучше всего приобщится к физкультуре и придерживаться нормального здорового питания без фастфуда.

Рост 168 см, вес 65,5 кг(был 4 дня назад).От Фаст фуда я отказываться не буду, даже сейчас не отказываюсь от него полностью (только в разгрузочные дни).И вообще я читала, что нельзя делить еду на здоровую и нездоровую.

#22
Iiii

Допустим я похудею до 50 кг.Я не вижу ничего страшного в том, что вес будет колебаться на 5 кг больше-меньше.Если произойдет такое, что я наберу более 5 кг (хотя этого по идее не должно произойти) то я просто опять похудею с помощью диеты и всё, снова буду удерживать вес, пока не наберу.Мне кажется ничего сложного в этом нет.

Да все так. Просто нужно выбрать вменяемую здоровую диету, а не эту безумную дичь что применяешь ты. Тогда ты и похудеешь и вес держать сможешь и со здоровьем не попрощаешься.

Анорексичка
#23
Iiii

Допустим я похудею до 50 кг.Я не вижу ничего страшного в том, что вес будет колебаться на 5 кг больше-меньше.Если произойдет такое, что я наберу более 5 кг (хотя этого по идее не должно произойти) то я просто опять похудею с помощью диеты и всё, снова буду удерживать вес, пока не наберу.Мне кажется ничего сложного в этом нет.

Резкие колебания веса в любом возрасте увеличивают риск смертности

#24
Divine

Да все так. Просто нужно выбрать вменяемую здоровую диету, а не эту безумную дичь что применяешь ты. Тогда ты и похудеешь и вес держать сможешь и со здоровьем не попрощаешься.

То что я написала что голодать через день буду, так я не собираюсь это на протяжении длительного периода делать, а может и вообще не буду, у меня решения меняются каждый день.

#25
Анорексичка

Резкие колебания веса в любом возрасте увеличивают риск смертности

Почему резкие?Если не переедать резких колебаний не будет.

#26
Iiii

Рост 168 см, вес 65,5 кг(был 4 дня назад).От Фаст фуда я отказываться не буду, даже сейчас не отказываюсь от него полностью (только в разгрузочные дни).И вообще я читала, что нельзя делить еду на здоровую и нездоровую.

Хз тогда.
Значит ты или полная дура или троль)

#27
Divine

Хз тогда.
Значит ты или полная дура или троль)

Нуу я собираюсь каждый день тут писать о своем похудении.А какой троль стал бы так делать?))

Гость
#28

Не проще есть низкокалорийную и полезную пищу? Вы же потом опять вернётесь к неправильному питанию и наберёте вес опять.

#29

Зачем на воде сидеть, я сегодня тазик салата слопала, в него три варёных яйца бахнула, еле осилила, а калорий нет почти. Вот это я понимаю сегодня я молодец! 😘

#30

А рост и вес у нас кстати одинаковый. Ну почти 😂. Рост у меня такой же, а вес был такой же год назад. Сейчас +3 кг 😢. Ну ничего, салаты нам в помощь

Лара
#31
Divine

Ну и дура.
Это не похудание, а удар по здоровью, вслед за которым последует ожирение как только начнешь нормально есть.

Уж в современном то мирне информации легко найти эффективные диеты и не страдать *** из женских журналов 90х годов

Вот на 100% согласна с вами. Дефицит калорий, пп - выбирай что хочешь. И без вреда для здоровья. А срывы можно Нормотимом нейтрализовать. Через 2 недели уже нормально привыкаешь есть то, что нужно, не заедая ночью голод.

#32

Сорвешься снова рано или поздно при таком режиме!Советую весы купить кухонные и считать калории, которые потребляешь и питаться нормально. Для меня это лучшая тактика, потому что я чувствую, что полностью контролирую свой вес, кушаю на 1300 ккал в день примерно. Количество калорий, нужных тебе, можно по формуле рассчитать в интернете.А кушать можно все!без фанатизма, все что убирается в твой калораж)И вкусняшками можно баловаться, например вижу, что ещё 300кал можно съесть сегодня, значит могу себе сникерс позволить если захочу

Гость
#33

Так угробите желудок, и потом весь организм!!!
Напишите в вайбер +375336543311, скину вам информацию о лично пройденной программе. Всё натуральное, просчитаны все калории, результат за 20 дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Манго
#34
Лара

Вот на 100% согласна с вами. Дефицит калорий, пп - выбирай что хочешь. И без вреда для здоровья. А срывы можно Нормотимом нейтрализовать. Через 2 недели уже нормально привыкаешь есть то, что нужно, не заедая ночью голод.

благодаря подсчету калорий только и удалось похудеть, иначе никак вес не снижался(

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: