Гость
Статьи
Почему изолированные …

Почему изолированные упражнения не качают ягодицы?

Начала заниматься в домашних условиях, всвязи того что зал закрыли
Во время присела, выпадов не чувствую ягодицы, они не горят, больше напрягаются ноги. Как бы я не старалась делать правильно, я не могу их нормально почувствовать до сжения
Решила делать изолированные упражнения: махи ногами на четвереньках, утяжелители на ногах 4 кг
Ягодичный мостик, садила брата на себя и поднимала таз
Прекрасно чувствую ягодицы, они болят следующие два дня
Так же делаю тягу с весом 15кг( больше нету) Начиталась что это только сожжет подкожный жир( а этого мне вообще не нужно) и только придаст форму, а не объём
Не знаю чему верить, где то написано что мостик это лучшее упражнение, где то что это фигня
Может и будет какой то Толк, я же делаю эти упражнения с весом

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей знакомой, делавшей ягодичный мостик, исчезла попа, стала маленькая, с кулачок. А она у нее итак была маловата - как раз ей увеличить упражнениями хотелось - и смех и печалька

Гость
#2
Гость

У моей знакомой, делавшей ягодичный мостик, исчезла попа, стала маленькая, с кулачок. А она у нее итак была маловата - как раз ей увеличить упражнениями хотелось - и смех и печалька

Потому что для наращивания мышц нужно питаться с профицитом каллорий и на белок налегать, а девочки и едят мало и удивляются потом куда все растаяло

Золотая середина
#3

А у меня от мостика поясница болела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Авториха, ты задолбала постить одно и то же.
Про брата своего на плечах и прочий бред.
НЕЛЬЗЯ РАСКАЧАТЬСЯ С МАЛЕНЬКИМИ ВЕСАМИ.
ЖЖЕНИЕ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ РОСТА.
ИЗОЛЯЦИЯ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ СОЗДАТЬ НУЖНУЮ НАГРУЗКУ, ПОЭТОМУ НЕЭФФЕКТИВНА ДЛЯ РАСКАЧКИ, А НУЖНА ДЛЯ ШЛИФОВКИ УЖЕ СОЗДАННОЙ ФОРМЫ.
Не можешь выполнить условия для роста мышц?
Тогда не получишь результат.
Ферштейн?

Форум: Здоровье
Всего: 189 637 тем
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Следующая тема