Гость
Статьи
Каким спортом вы …

Каким спортом вы занимаетесь?

Я бегаю по утрам + йога для начинающих через приложение. Командные виды спорта вообще не люблю, а вы?

Самозванка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Каким спортом вы занимаетесь? ----------------- Вообще никаким. И никогда не занималась ни разу в жизни. Мне ни к чему это.

#2

Другой вопрос - нафига? Ну, литроболом иногда балуюсь :-)

Гость
#3

На диване сижу и плачу слезы утираю вот и спорт 🥎

Шутка

Я ежедневно гантели тягаю окромя Шаббата и Воскресения, и ещё хожу кругами (не по воде, а по соседству).

Но не бегаю.

Самозванка
#4
Грей Саша

Другой вопрос - нафига? Ну, литроболом иногда балуюсь :-)

Фууу алкашка

Самозванка
#5
Гость

На диване сижу и плачу слезы утираю вот и спорт 🥎

Шутка

Я ежедневно гантели тягаю окромя Шаббата и Воскресения, и ещё хожу кругами (не по воде, а по соседству).

Но не бегаю.

Круто

Гость
#6
Гость

На диване сижу и плачу слезы утираю вот и спорт 🥎

Шутка

Я ежедневно гантели тягаю окромя Шаббата и Воскресения, и ещё хожу кругами (не по воде, а по соседству).

Но не бегаю.

Кости жалко

Гость
#7
Самозванка

Круто

Да не... гантели махонькие 9кг где то. Но и на том спасибо. :)

#8
Самозванка

Фууу алкашка

А чо так брутально? Будто вы святая и никогда не выпиваете. У нас на работе тимбилдинг и без пятничной выпивки никак, иначе чревато

Saggitarius
#9

Когда погода позволяет - бег, велосипед, дома - три раза в неделю Табата (делаю различные вариации из разных упражнений), планка - ежедневно, хожу в бассейн)))

Дядя Серëжа
#10

Ну если йога теперь спорт, то запишите тогда и мастурбацию туда же. Я , кстати, мсмк по этому виду спорта.

Деми Роуз
#11

Йога и тренажёр Эллиптический плюс массаж

Дубинушка
#12

Это не спорт. Спорт - это 5 часовая тренировка трижды в неделю, в течение которой ты выпиваешь 6 литров воды, а потом не можешь влезть в штаны из-за тонуса мышц. А каждый месяц у тебя судорога какой-нибудь мышцы и менструация превращается в недельный кровавый водопад, либо вообще пропадает - во время сушки перед соревнованиями.
А у вас просто легкая физ нагрузка. Ну у меня так же, джоггинг 10 км (иногда превращающийся в кросс, иногда в интервалку), 1,5 часа йоги, табата, щас прохожу БС (круговые всякие), зимой бассейн раз в неделю. У меня много спортивных травм и не так много вариантов для бодрого фитнеса.

Волшебная Волшебница
#13
Дубинушка

Это не спорт. Спорт - это 5 часовая тренировка трижды в неделю, в течение которой ты выпиваешь 6 литров воды, а потом не можешь влезть в штаны из-за тонуса мышц. А каждый месяц у тебя судорога какой-нибудь мышцы и менструация превращается в недельный кровавый водопад, либо вообще пропадает - во время сушки перед соревнованиями.
А у вас просто легкая физ нагрузка. Ну у меня так же, джоггинг 10 км (иногда превращающийся в кросс, иногда в интервалку), 1,5 часа йоги, табата, щас прохожу БС (круговые всякие), зимой бассейн раз в неделю. У меня много спортивных травм и не так много вариантов для бодрого фитнеса.

У меня тоже бег, джоггинг, но сейчас не бегаю, жарко

Гость
#14

Не спорт, но физнагрузка.
Балет, аргентинское танго, хотьба по утрам (не люблю бегать)

Гость
#15
Деми Роуз

Йога и тренажёр Эллиптический плюс массаж

Спортивный массаж!!!

Самозванка
#16
Грей Саша

А чо так брутально? Будто вы святая и никогда не выпиваете. У нас на работе тимбилдинг и без пятничной выпивки никак, иначе чревато

Я святая, кофе люблю) Вообще не помню когда выпивала в последний раз. И не курю.

Самозванка
#17
Дубинушка

Это не спорт. Спорт - это 5 часовая тренировка трижды в неделю, в течение которой ты выпиваешь 6 литров воды, а потом не можешь влезть в штаны из-за тонуса мышц. А каждый месяц у тебя судорога какой-нибудь мышцы и менструация превращается в недельный кровавый водопад, либо вообще пропадает - во время сушки перед соревнованиями.
А у вас просто легкая физ нагрузка. Ну у меня так же, джоггинг 10 км (иногда превращающийся в кросс, иногда в интервалку), 1,5 часа йоги, табата, щас прохожу БС (круговые всякие), зимой бассейн раз в неделю. У меня много спортивных травм и не так много вариантов для бодрого фитнеса.

Зачем так много? Я спорт люблю но ровно до того момента когда появляется риск для суставов или других травм.
Хотя вообще это как наркотик своего рода. Вчера не бегала, сегодня хожу вприпрыжку - тело хочет нагрузки. Сходила на пробежку хорошоооо......

Гость
#18

Я занимаюсь физкультурой, ибо спорт не полезен от слова совсем. Делаю всего понемногу, чтоб держать себя в тонусе.

Рита
#19

Люблю бег и велоспорт.

Гость
#20

Прыжки на батуте и верховая езда. Но второе не как конный спорт, а просто как приятная физ активность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

на спорт времени нет, но занимаюсь дома по специальной методике, результат - огонь, куча комплиментов) Благодарна подруге, которая затащила меня в онлайн-студию Reboot live, я получила бонусом целых 7 дней бесплатных тренировок и при чём неограниченное количество, я каждый день занималась, халява всё-таки)) Зато поняла, что для меня это просто находка.

Форум: Здоровье
Всего: 190 653 темы
Новые темы за 3 дня: 205 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 407 тем
Предыдущая тема