Гость
Статьи
Правильное питание

Правильное питание

Всем привет, я Д20лет. Хочу у вас спросить как вы питаетесь? Дело в том мои близкие подружки всегда говорят что придерживаются пп, это уважение к себе, мы привыкли,не можем есть гадости.
На прошлой неделе собрались вместе в заведении. И я очень хотела кушать(была голодной) и предложила наггетсы с фри. И тут они начали что это плохо,у нас пп, и прочие. Я с одной девушки взяли наггетсы на двоих, а они взяли клаб сэндвич с фри(я не думаю что фри это пп). И заметила что со своими словами о пп,они меня как то подкалывают и насмехаются надо мной. И собираются стать веганами. Я ничего не имею против этого, это их выбор, но то что они подкалывают меня,немножко бесит. Вегетерианству я отношусь так себе.(я студент медунивера,и знаю что это вредно, потому что жизневажненные незаменимые аминокислоты содержатся только в продуктах животного характера. Со временем это отразится на здоровье.А людей которых не едят,мясо,но едят яйцо и молоко,я не считаю веганами)
Мой рацион состоит из мяса,супы, гречка,рис,хлеб,овощи(макароны раз в 2-3недели, хлеб кусок на каждом приеме пищи,утром 3 куска с маслом). Газировку пью не часто,тоже раз в неделю или две. Бургеры,хотдоги исключительно по праздникам. Майонезы,кетчупы только в салатах. А в еду не добавляю.По сравнению с ними, я ростом выше среднего(172см, вес 56), не толстая, у меня абсолютно чистая кожа, я очень редко болею(последний раз 3 года назад). Из за того что у меня чистая кожа,косметикой особо не пользуюсь, максимум кушон. В основном хожу абслютно без макияжа.Даже если ем бургеры и всякую фастфуд или сладкие кожа остаются чистой. Прыщи у меня никогда не было(редко перед месячними появляются). Даже если сравнительно кушаю хлеб много, не толстею и я много двигаюсь(живу в частном доме).
А какой ваш рацион? И как вы относитесь к пп и вегетерианству?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ПОДЕЛЮСЬ. Пишите. ***

Гость
#2

Автор, я придерживаюсь ПП, то есть это максимально простая пища, в основном это крупы, запечённые, либо тушёные овощи, мясо, рыбу также запекаю в духовке без добавления масла. Но так как мы не святые, то у меня есть пятница, когда можно немного отойти от правильного рациона и съесть что-то непотребное, да пусть даже немного чипсов, фри, либо ещё что-то жутко неполезное. Если у меня дочь увидит что-то из этого посредине недели, она всегда говорит, что это, мама, сегодня же не пятница. Ну и когда я с кем-то посещаю общепит, я никогда не фыркаю в чужую тарелку, ибо люди не обязаны придерживаться той же веры, как и я. Мне вкусно одно, другим - другое, да и съесть что-то вредное в ресторане - одно удовольствие. К тому же, когда вы не едите что-то на постоянке, то потом тяга к этому пропадает. Например, я могу утащить у дочери несколько карошек фри из тарелки, но не более того, мне уже это не так вкусно.

Гостья
#3

Вы абсолютно правильно питаетесь и бургеры тоже надо есть иногда и газировку пить. На этих подружаек внимания не обращайте,выпендриваются перед друг дружкой,а дома 100 % в обнимку с чипсами и Пепси сидят.

Гость
#4

Отношусь спокойно к тем, кто делает то, что хочет делать и дает другим жить так, как хотят они. Бесят те, кто считает, что все должны жить согласно их правилам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#5

Веганом была около года в общем, потом перешла обратно. Начинала по этическим причинам, но вернулась к мясу из-за сбоев в работе организма, так что чистая правда, что это ни разу не здоровая история. Плюс прыщи были только во время веганства (даже курс лечения клиндовитом проходила из-за этого). Сейчас ем все, что хочется есть, таких проблем больше не было. И в целом энергии больше, чем в год веганства

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема