Правильное питание
Автор
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 706 ответов
- Снижение веса после 55 лет2 959 ответов
- Эффективные диеты2 074 ответа
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 189 ответов
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 906 ответов
- Долой диеты и правильное питание!2 229 ответов
- Диета 5 ложек8 011 ответов
- Веганство/вегетарианство2 483 ответа
- Я похудела на 27 кг.155 883 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
ПОДЕЛЮСЬ. Пишите. ***
Гость
Автор, я придерживаюсь ПП, то есть это максимально простая пища, в основном это крупы, запечённые, либо тушёные овощи, мясо, рыбу также запекаю в духовке без добавления масла. Но так как мы не святые, то у меня есть пятница, когда можно немного отойти от правильного рациона и съесть что-то непотребное, да пусть даже немного чипсов, фри, либо ещё что-то жутко неполезное. Если у меня дочь увидит что-то из этого посредине недели, она всегда говорит, что это, мама, сегодня же не пятница. Ну и когда я с кем-то посещаю общепит, я никогда не фыркаю в чужую тарелку, ибо люди не обязаны придерживаться той же веры, как и я. Мне вкусно одно, другим - другое, да и съесть что-то вредное в ресторане - одно удовольствие. К тому же, когда вы не едите что-то на постоянке, то потом тяга к этому пропадает. Например, я могу утащить у дочери несколько карошек фри из тарелки, но не более того, мне уже это не так вкусно.
Гостья
Вы абсолютно правильно питаетесь и бургеры тоже надо есть иногда и газировку пить. На этих подружаек внимания не обращайте,выпендриваются перед друг дружкой,а дома 100 % в обнимку с чипсами и Пепси сидят.
Гость
Отношусь спокойно к тем, кто делает то, что хочет делать и дает другим жить так, как хотят они. Бесят те, кто считает, что все должны жить согласно их правилам
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Татьяна
Веганом была около года в общем, потом перешла обратно. Начинала по этическим причинам, но вернулась к мясу из-за сбоев в работе организма, так что чистая правда, что это ни разу не здоровая история. Плюс прыщи были только во время веганства (даже курс лечения клиндовитом проходила из-за этого). Сейчас ем все, что хочется есть, таких проблем больше не было. И в целом энергии больше, чем в год веганства
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 210 192 темы
Новые темы за сутки: 77 тем
- Занимаетесь ли вы спортом?51 ответ
- Терпеть не могу фрукты9 ответов
- Что бы вы выбрали нового покурить (из предложенных вариантов, или предложите свои)?4 ответа
- Парни физически сильней девушек5 ответов
- Что нужно для безопасного снижения веса?9 ответов
- Как есть больше овощей?2 ответа
- Восстановиться после алкоголизма1 ответ
- Кто-нибудь пробовал авиамарин пить от морской болезни?4 ответа
- Чем спасаете поясницу после силовых?14 ответов
- Не могу похудеть после стресса8 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 385 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 883 ответа
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- Занимаетесь ли вы спортом?51 ответ
- Терпеть не могу фрукты9 ответов
- Что нужно для безопасного снижения веса?9 ответов
- Парни физически сильней девушек5 ответов
- Что бы вы выбрали нового покурить (из предложенных вариантов, или предложите свои)?4 ответа
- Как есть больше овощей?2 ответа
- Восстановиться после алкоголизма1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
На прошлой неделе собрались вместе в заведении. И я очень хотела кушать(была голодной) и предложила наггетсы с фри. И тут они начали что это плохо,у нас пп, и прочие. Я с одной девушки взяли наггетсы на двоих, а они взяли клаб сэндвич с фри(я не думаю что фри это пп). И заметила что со своими словами о пп,они меня как то подкалывают и насмехаются надо мной. И собираются стать веганами. Я ничего не имею против этого, это их выбор, но то что они подкалывают меня,немножко бесит. Вегетерианству я отношусь так себе.(я студент медунивера,и знаю что это вредно, потому что жизневажненные незаменимые аминокислоты содержатся только в продуктах животного характера. Со временем это отразится на здоровье.А людей которых не едят,мясо,но едят яйцо и молоко,я не считаю веганами)
Мой рацион состоит из мяса,супы, гречка,рис,хлеб,овощи(макароны раз в 2-3недели, хлеб кусок на каждом приеме пищи,утром 3 куска с маслом). Газировку пью не часто,тоже раз в неделю или две. Бургеры,хотдоги исключительно по праздникам. Майонезы,кетчупы только в салатах. А в еду не добавляю.По сравнению с ними, я ростом выше среднего(172см, вес 56), не толстая, у меня абсолютно чистая кожа, я очень редко болею(последний раз 3 года назад). Из за того что у меня чистая кожа,косметикой особо не пользуюсь, максимум кушон. В основном хожу абслютно без макияжа.Даже если ем бургеры и всякую фастфуд или сладкие кожа остаются чистой. Прыщи у меня никогда не было(редко перед месячними появляются). Даже если сравнительно кушаю хлеб много, не толстею и я много двигаюсь(живу в частном доме).
А какой ваш рацион? И как вы относитесь к пп и вегетерианству?