Гость
Статьи
Не растёт попа

Не растёт попа

Занимаюсь уже больше года, но совсем нет прогресса в размерах. После тренировок имеется визуальное увеличение из-за прилива крови на короткое время, мышцы, но в итоге все возвращается обратно, мышцы …

Вероника
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я слышал что у девушек не растут мышцы от тренировок так как для их роста нужен тестостерон которого у женщин слишком мало. А объемные попы у девушки бывают не сюза счет мышц а за счет жира

Гость
#52
Али- баба

Во как...теперь не мозги развивают, а задницу. Не растет серево, хучь убейся.)))

Не все бабки старые, многие выглядеть хотят нормально, да и никакой взаимосвязи между желанием иметь хорошее тело и уровнем интеллекта нет.

Заокеанский гость
#53

Так углеводы есть надо, прежде всего, чтобы мышцы росли, и достаточно есть, а не только протеин в себя пихать.

Гость
#54

Нарожай двоих-троих спиногрызов и срака отрастёт очень быстро, даже скорее всего получишь в подарок апельсиновый узор. Метод 100% работает.

Зая
#55
Жэна бедняка

У коздов яйца огромные и нэжные
Бабе пососать самое то

Нет. А вот когда почистишь от оболочек, помоешь и порежешь ,да на сковороду - вот тогда да обьедение😊

Гость
#56

Автор, может, вы слишком много занимаетесь спортом и не даёте мышцам восстановиться? Или мало едите?

Гость
#57

может технически не правильно делаете упражнения на попу)) В питании тоже видимо ошибки. У меня прогресс пошёл только когда стала в онлайн-студии Reboot live заниматься. У них занятия по новой методике –BootCamp. Это новый вид интервальных тренировок. В разы эффективнее привычных кардио и силовых тренировок. В России только у них нашла такие тренировки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентин
#58

Отличный вариант для всех и каждого!
Эффективные домашние тренировки от 399 рублей за программу- первые результаты уже в первую неделю. План питания в подарок.

https://easywork4everyone.ru/fitnessdoma