Гость
Статьи
Приседания-0 эффекта

Приседания-0 эффекта

Всем доброго дня,девочки! У меня проблемка. Родила недавно и вот решила привести своё тело в порядок. Придерживаюсь правильного питания для похудения,не переедаю ю,соблюдаю свой каллораж. Решила я значит подключить физ.упражнения чтобы после сброса жира были подтянутые мышцы🥰начала с приседаний. Делаю правильно,старательно,но ягодицы от них ВООБЩЕ не болят,вообще их не чувствую. Потом решила я подключить выпады,вот от них я почувствовала как горят мои булки))) может присевы не эффективные как о них говорят,какие ещё упр вы делаете чтобы ягодницы были подтянутые. Знаю много букв,прошу не осуждать😘всем спасибо🥰

Опрос
Какие упражнения более эффективны
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приседаете неправильно и без веса, ничего другого быть не может. "Я приседаю правильно" - это что значит, вам тренер присед ставил или вы сами решили что правильно?

Тёплый Пенис
#2

Это вообще ни о чем. Вам нужно в зал идти и там с весами работать до седьмого пота. Тогда результат будет

#3

Накачала только приседаниями, так из-за больных коленей выпады делать не могла. Далеко не сразу ощутила ягодицы, пришло со временем «в один прекрасный день». Но за техникой наблюдал тренер и приседала с доп.весом.
Вероятно, вы не правильно делаете. Это не так просто, как кажется. Если нет возможности поставить технику, то делайте выпады, раз только так ощущаете эти мышцы. Не думаю, что можно сказать, что какое-то одно упражнение качает лучше или хуже

Гость
#5
Гость

Самое эффективное упражнение - приседания в пол со штангой 100 кг.
Но тебе, рожавшей пи.се, такое противопоказано.
Геморрой и матка вывалятся.
Штанга для здоровых нерожавших девок.
Так что ты останешься с плоской вислой ж.опой.

Двоих родила и прекрасно приседаю с весом.

Гость
#6
Гость

Двоих родила и прекрасно приседаю с весом.

С каким весом ты приседаешь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

приседания без дополнительного веса - это просто ненужные телодвижения. раз вы этого не знаете, то не утверждайте что приседаете правильно. у меня от приседов с хорошим весом мышцы горят еще как.

Предыдущая тема