Гость
Статьи
Вешу 90 кг

Вешу 90 кг

Всем привет! Девочки, кто весил примерно столько же сколько и я сейчас. Был ли у вас опыт похудения на 10 кг за месяц? Если да , то как вы худели, и да ,я понимаю, что организм у всех разный,но все же интересно) не ндао писать, что набрала не за месяц) я это понимают но думаю, что с такого большого веса -10 кг за месяц не будет чревато для здоровья

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост какой?

Ты это к спячке готовишься?

Искренне Ваш Суходрищев
#2

У меня была подруга соточку весила, так что не переживай.

Гость
#3

90 кг набрать это постараться очень надо.
Я 75 набирал очень тяжело.
Ел до изнеможения очень каллорийную еду в течении года.
И с 65 до 75 потянул, и то 2 кг набирал 6 месяцев.
Тут надо очень много есть дабы 90 кг поддерживать и не худеть.

Гость
#4

Есть передача,смотрю по вечерам "я вешу 300 кг",там доктор всем назначает диету на 1200 калорий в день и люди легко сбрасывают по 20-30 кг за неделю.
Раз вы весите 90 кг,значит вы едите больше,чем расходуете.

Гость
#5
Гость

90 кг набрать это постараться очень надо.
Я 75 набирал очень тяжело.
Ел до изнеможения очень каллорийную еду в течении года.
И с 65 до 75 потянул, и то 2 кг набирал 6 месяцев.
Тут надо очень много есть дабы 90 кг поддерживать и не худеть.

Серьезно? А ничего так что организмы у всех разные и кто то за сутки легко 2 кг набирает? Я вешу 65,высокая,ем в два раза больше мужа который под 100 весит. И похудеть ему очень тяжело практически голодать надо,а набрать запросто может причем не обжираясь.

Гость
#6
Гость

90 кг набрать это постараться очень надо.
Я 75 набирал очень тяжело.
Ел до изнеможения очень каллорийную еду в течении года.
И с 65 до 75 потянул, и то 2 кг набирал 6 месяцев.
Тут надо очень много есть дабы 90 кг поддерживать и не худеть.

Мышечная масса хорошая.
Не дряблая и не плоская ***, например..

Гость
#7

Рост 180 с бразильской подкаченной задницей
И 150 с дряблым твлом - небо и земля.

Гость
#8
Гость

Есть передача,смотрю по вечерам "я вешу 300 кг",там доктор всем назначает диету на 1200 калорий в день и люди легко сбрасывают по 20-30 кг за неделю.
Раз вы весите 90 кг,значит вы едите больше,чем расходуете.

...а потом мрут, как та арабская пышечка в полтонны :(
"Такой метаболизм надо осторожно разминировать, как коварное эхо второй мировой" © Башорг.

Меньше углеводов, больше мяса, можно жирного, физнагрузки, чтобы организм переключался на этот жир и не жёг готовенькие углеводы, а те углеводы, что есть, все перевести с быстрых на медленные (гречка вместо макарон), суставы беречь, юзать беговел (или просто велик на низшей передаче, чтобы молотить пятками в воздухе без усилий, в общем, снять с суставов вес и перенести на седло), плавать, если есть где.
С таким обменом стройную фигуру без вреда здоровью не получить (при здоровом обмене до 90 кг надо себя чуть ли не через воронку насосом накачивать, как гуся фуаграшного), но то, что называется "статная", запросто можно (и тут ещё можно поспорить, что сексуальнее и популярнее, "стройная" или "статная").

Гость
#9
Гость

Серьезно? А ничего так что организмы у всех разные и кто то за сутки легко 2 кг набирает? Я вешу 65,высокая,ем в два раза больше мужа который под 100 весит. И похудеть ему очень тяжело практически голодать надо,а набрать запросто может причем не обжираясь.

Набрать два кг за сутки нереально, чушь не несите. Если у кого-то реально весы показывают такую прибавку, то это лишняя жидкость и отеки.

Гость
#10
Гость

Серьезно? А ничего так что организмы у всех разные и кто то за сутки легко 2 кг набирает? Я вешу 65,высокая,ем в два раза больше мужа который под 100 весит. И похудеть ему очень тяжело практически голодать надо,а набрать запросто может причем не обжираясь.

Биомасса из ниоткуда не берётся

Гость
#11

Я в жизни девушек не встречал под 90.
Женщин да.

Гость
#13
Гость

Я в жизни девушек не встречал под 90.
Женщин да.

Гы, да, с хорошими формами в девках не засиживаются.

Гость
#14
Гость

Я просто представил, что на меня такая легла. *** и ***, а потом *** и как следствие *** ***.
Не встал бы даже)

Член или весь? Потому что полтонны, скорее всего, уже вызовут проблемы не с эрекцией, а с жизнью.

Гость
#15

Вот даже интересно, с ней реально было хотя бы в догги-стайле дотянуться хотя бы при 20 см "гордости", или там всё безнадёжно?
С дамочками по 200 кг трахаются что аж перья летят, но тут же ПОЛТОННЫ, пол-матьево-ТОННЫ, КАРЛ!!!

Гость
#17
Гость

Я про тушку ту в 90 кг.

А, ну тут уже дело вкуса, а не физической возможности.

Ира, 87.9
#18

Что за бред на ветке? тут тема про похудение, а не обсуждение чьих то вкусов. Господи, мужчины даже сюда просочились. Мдшники чтоли.

Гость
#19

Зависит от того, сколько вам лет и какой у вас рост (т.е. сколько собственно у вас лишнего веса). Чем моложе и больше лишнего веса, тем быстрее можно сбросить вес. Вот если бы вы весили 120 кг, тогда 10 кг в месяц можно было бы сбросить, а с 90 кг - сомневаюсь. Разве что вы дюймовочка и нормальный ваш вес - вдвое меньше.
Но на 7-8 кг за первый месяц похудеть реально, потом похудение замедлится. Обычная диета с подсчетом калорий от 1000 до 1200 ккал в день дадут вам такой результат + посильные занятия спортом. Только не голодайте и не изнуряйте себя сразу непосильными нагрузками. Это можно будет подключить позже, когда вы привыкнете к диете и похудение замедлится. И ютуб-канал Фрешлайф28 смотрите, там много историй похудения на очень большое количество кг, есть даже похудевшие на сотню кг.

Гость
#20
Гость

Набрать два кг за сутки нереально, чушь не несите. Если у кого-то реально весы показывают такую прибавку, то это лишняя жидкость и отеки.

Ясное дело что не жира 2 кг,не совсем уж тупые.

Лидия Жукова
#21

Вам непременно нужно посмотреть видео по ссылкам ниже! Уникальная информация о биохимии пищеварения. О причинно-следственных связях образа питания и набора жировой массы тела. И много других важных нюансов.
https://www.oke.io/clYgY1
https://www.oke.io/kPPbTWSF
https://www.oke.io/NuE82

Гость
#22
Ира, 87.9

Что за бред на ветке? тут тема про похудение, а не обсуждение чьих то вкусов. Господи, мужчины даже сюда просочились. Мдшники чтоли.

Лол, любители корпулентных дам уж точно в МДшники не пойдут.

Лидия Жукова
#23
Лидия Жукова

Вам непременно нужно посмотреть видео по ссылкам ниже! Уникальная информация о биохимии пищеварения. О причинно-следственных связях образа питания и набора жировой массы тела. И много других важных нюансов.
https://www.oke.io/clYgY1
https://www.oke.io/kPPbTWSF
https://www.oke.io/NuE82

Инструкция по переходу:
1. Подтверждаете, что вы не робот;
2. Кликаете на "Click to continue"
3. Ждёте 6 секунд;
4. По истечению 6 секунд - кликаете на "Get Link"
5. Автоматический переход на нужный ресурс.

Ксюшка
#24

Ну учить вас жизни я не буду, но как по мне то 10 кг за месяц это слишком. Я по 3 кг сбрасывала и то сложно было. Худела с дейли меню от Московского General food general-food.ru . Еде вкусная, полезная и реально сбалансированное питание. Но чего то вредного все равно первое время жуть как хотелось. Но ттт, со временем полезное питание взяло верх и организм привык так кушать. сейчас на сладкое даже не смотрю.

Нина
#25
Ксюшка

Ну учить вас жизни я не буду, но как по мне то 10 кг за месяц это слишком. Я по 3 кг сбрасывала и то сложно было. Худела с дейли меню от Московского General food general-food.ru . Еде вкусная, полезная и реально сбалансированное питание. Но чего то вредного все равно первое время жуть как хотелось. Но ттт, со временем полезное питание взяло верх и организм привык так кушать. сейчас на сладкое даже не смотрю.

Интересный вариант. Я как раз ищу как бы сбросить вес, но при этом чтобы себе не готовить. А то наличие дома лишних продуктов всегда провоцирует на жор, который обычно остановить трудно(( Я реально зависима от еды. А так получится, что привезли то и съела, а дожевать нечем) Вы как часто заказывали у них и какое именно меняю, чтобы похудеть?

Анна
#26

А я вот наоборот рационы для набора массы брала у General food general-food.ru для мужа. После тяжелой операции и 3-х месяцев, проведенных в больнице, ему нужно было восстановиться. Проблема была в том, что я целыми днями на работе, а готовить по несколько блюд просто некогда. Тогда и решили, что будем заказывать готовую еду. Понравилось то, что можно проконсультироваться с диетологом из первого мединститута, сделать пробный заказ.

Варвара
#28
Анна

А я вот наоборот рационы для набора массы брала у General food general-food.ru для мужа. После тяжелой операции и 3-х месяцев, проведенных в больнице, ему нужно было восстановиться. Проблема была в том, что я целыми днями на работе, а готовить по несколько блюд просто некогда. Тогда и решили, что будем заказывать готовую еду. Понравилось то, что можно проконсультироваться с диетологом из первого мединститута, сделать пробный заказ.

У них есть рацион Fit рассчитан всего на 1350 калорий. При этом все продукты свежие, приготовлены самые разнообразные блюда по различным рецептам. В моем положении выхода на работу через 5 месяцев после родов, при маленьком ребенке и полном рабочем дне General Food стал просто спасением. Доктор диетолог из первого мединститута постоянно консультировал

Аня
#29

Если вам необходимо диетическое питание по медицинским показаниям я советую в Москве обратить внимание на General food general-food.ru. Дают бесплатные консультации реальные медицинские диетологи из первого мединститута. Еда всегда свежая и очень вкусная, хоть и диетическая. Упаковочка правда такая бледненькая, крафтовая, но это не самое важное для еды такого уровня.

Лиза
#30

Обожаю General-food и их меню на 1300 калорий. Это позволяет мне экономить очень много времени, которое я бы потратила на поездку в маркет и приготовление еды. Главной причиной, по которой я выбрала именно их, является качество продуктов, из которых приготовлены блюда и возможность получить бесплатную консультацию у диетолога из первого мединститута. Детям кстати все блюда даю тоже без опаски, кушают с удовольствием.

Гость
#31
Гость

90 кг набрать это постараться очень надо.
Я 75 набирал очень тяжело.
Ел до изнеможения очень каллорийную еду в течении года.
И с 65 до 75 потянул, и то 2 кг набирал 6 месяцев.
Тут надо очень много есть дабы 90 кг поддерживать и не худеть.

Поверьте, можно легко набрать. Вышла замуж, пьем с мужем пиво через день. Итог плюс 30кг за год. Ем обычно, закусками всякими не интересуюсь

Кирова Н.
#32

Все. Поняла одно. Сама не смогу. Похудеть еще как похудеть, а вот удержать вес не могу!!! Четвертый раз сбрасываю по 20 кг и потом набираю все назад за пару лет. Угробила желудок. Вечно голодная и злая. Руки сами тянутся к булочкам и пирожным. Помогите. Ищу диетолога. Живу в Москве. Готова ехать куда угодно и заплачу сколько скажет, абы помог

Гость
#33

Вы правы, организм у всех разный. Консультация опытного эндокринолога и результаты анализов определённых компонентов и доктор сам даст вам правильное направление. У вас всё получится. Удачи и здоровья

Гость
#34
Гость

Зависит от того, сколько вам лет и какой у вас рост (т.е. сколько собственно у вас лишнего веса). Чем моложе и больше лишнего веса, тем быстрее можно сбросить вес. Вот если бы вы весили 120 кг, тогда 10 кг в месяц можно было бы сбросить, а с 90 кг - сомневаюсь. Разве что вы дюймовочка и нормальный ваш вес - вдвое меньше.
Но на 7-8 кг за первый месяц похудеть реально, потом похудение замедлится. Обычная диета с подсчетом калорий от 1000 до 1200 ккал в день дадут вам такой результат + посильные занятия спортом. Только не голодайте и не изнуряйте себя сразу непосильными нагрузками. Это можно будет подключить позже, когда вы привыкнете к диете и похудение замедлится. И ютуб-канал Фрешлайф28 смотрите, там много историй похудения на очень большое количество кг, есть даже похудевшие на сотню кг.

На сотню? А если её совсем не останется? )))

Гость
#35
Гость

Я в жизни девушек не встречал под 90.
Женщин да.

А откуда ты знаешь сколько весят твои знакомые, можно и в 90 кг быть подтянутой и слегка пухлой

Гость
#36
Гость

90 кг набрать это постараться очень надо.
Я 75 набирал очень тяжело.
Ел до изнеможения очень каллорийную еду в течении года.
И с 65 до 75 потянул, и то 2 кг набирал 6 месяцев.
Тут надо очень много есть дабы 90 кг поддерживать и не худеть.

Ничего не нужно есть.Гормоны пейте - аппетита ноль,спорт-работа - 90 кг

Гость
#37
Кирова Н.

Все. Поняла одно. Сама не смогу. Похудеть еще как похудеть, а вот удержать вес не могу!!! Четвертый раз сбрасываю по 20 кг и потом набираю все назад за пару лет. Угробила желудок. Вечно голодная и злая. Руки сами тянутся к булочкам и пирожным. Помогите. Ищу диетолога. Живу в Москве. Готова ехать куда угодно и заплачу сколько скажет, абы помог

Как вы сейчас, скинули вес ?

Арина
#38

Мне нравится доставщик General food general-food.ru Предоставляет возможность заказов диетических блюд, не просто для тех кому хочется похудеть, а и по медицинским показаниям. У меня гастрит. Готовить самой все это диетическое не могу, получается невкусно и я срываюсь. У них всегда все четко. Упаковано все замечательно. Контейнеры удобные, обед можно на работу брать, в микроволновке греть.

Гость
#39
Гость

Гы, да, с хорошими формами в девках не засиживаются.

Дочери 18. Её другу 20. Весит 83. Очень красивая. Я вижу и все говорят, что красивая. Без единого прыща, личико сердечком, очень ровная нежная кожа, большие чёрные глаза, не нарощенные ресницы длинной 1,7см. Густые волнистые длинные волосы. Друг учится на айти-инженера, работает, пишет программы, сайты на заказ. На жизнь большие планы. Дочери мы купили квартиру на 14-тилетие.
А с хорошими формами ещё как засиживаются. Главное, что у тебя в голове. Она привыкла, что дома её любят, и любит и уважает себя саму. А ещё знает, что её папа любит маму и никогда в доме нет скандалов и измен. Это модель её семьи. Такую и создаст.
Я тоже вешу 90. А размер ношу 48. Только такой, как она, красивой не была никогда. А претендентов было не мало. Вес не главное, важно себя любить и ценить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#40

Был и даже больше)как раз писала тему как худела. Для начала лучше понять что уже делали чтоб худеть, если вес «стоит» на месте при любых диетах или нагрузках то стоит проверить гормоны особенно щитовидную железу, т4 и т3. Нет проблем со здоровьем если худеть больше чем на 10 кг в месяц, главное правильно питаться, витамины и минералы, вода и расход калорий . Все будет хорошо

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: