Гость
Статьи
Редуксин-похудение.

Редуксин-похудение.

Привет. После родов не могу прийти в форму.
24 г
Рост 167
Вес 76 кг
Очень толстая.
Подруга худела на редуксине, но просто так в аптеке его не купить. Подскажите, где покупать? Или может у кого-то он есть? Очень хочется похудеть!:)
Диета и физ.нагрузки не помогают.

Мари
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну не могут не помогать диета и спорт! Не могут! А если проблемы с гормонами, то и Редуксин не поможет. Волшебных таблеток от жира НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

Мари
#2
Мурка

Ну не могут не помогать диета и спорт! Не могут! А если проблемы с гормонами, то и Редуксин не поможет. Волшебных таблеток от жира НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

Я знаю, что я пишу. Если сказала, что не помогают-значит не помогают.
Вопрос задан был про таблетки.
Если вы не располагаете такой информацией, то спасибо за внимание и всего доброго)

#4
Мари

Я знаю, что я пишу. Если сказала, что не помогают-значит не помогают.
Вопрос задан был про таблетки.
Если вы не располагаете такой информацией, то спасибо за внимание и всего доброго)

Ну и Вам не хворать) как найдете волшебные таблеточки, нарисуйте нам тут...занесем Вас в Красную книгу😉

#5

После Редуксина будете еще и гормональный фон в порядок приводить. Не занимайтесь фигней - сядьте на диету, займитесь спортом, найдите увлечение для себя! Наличие детей это отговорки

Sagittarius
#6

Мари, вы наверное, единственный человек, который говорит, что диета и физ.нагрузки не помогают. Вот как раз никакие таблетки, микстуры, капсулы и драже вам не помогут, это все выкачка денег. Единственное средство - это дефицит калорий, который создается налаживанием питания и спортом. Похудение - это сложный процесс, когда в теле происходят химические изменения, благодаря вышеупомянутым манипуляциям. Как какие то препараты вам помогут похудеть, растворяясь в крови, они абсолютно ни как не влияют на жировые отложения, с помощью них можно максимум только убрать лишнюю воду. А Вы просто ленитесь и хотите найти волшебную таблетку, которой не существует, так не бывает... Попробуйте перейти на правильное питание, в интернете полно информации, можно подобрать подходящее для каждого, увеличьте физнагрузки, хотя бы просто быстрая ходьба, бассейн, да обруч покрутите, на скакалке попрыгайте. Легко и быстро конечно не будет, но нужно работать над собой ежедневно. Мне 36, рост 165 вес 55 и я слежу за своим питанием, полноценные тренировки с растяжкой три раза в неделю, хожу в бассейн (когда открыт) и это образ жизни, а не просто съесть таблеточку

#7

Редуксин - это не таблетки от жира. Это возможность настроить свой организм на здоровое питание. При их приеме нужно приучить себя к правильному образу жизни. Эти Таблетки не сжигают жир. Они содержат сибутрамин, который обманывает мозг. Вы не хотите есть и работоспособность зашкаливает. Так же похудеете если спортом займетесь и на строгую диету сядите. Только без риска сбить гормоны, что не редко происходит при этих таблетках.

Гость
#8
Мари

Я знаю, что я пишу. Если сказала, что не помогают-значит не помогают.
Вопрос задан был про таблетки.
Если вы не располагаете такой информацией, то спасибо за внимание и всего доброго)

Если вам не помогают диета и физические нагрузки, у вас гормональные нарушения. Вам нужно сдать анализы на гормоны щитовидки, инсулин, и к гинекологу сходите - может у вас гормональный сбой по женской линии, раз после родов (там много вариантов - пролактин, эстроген, прогестерон).
У меня такое началось после 40 лет, постепенный набор веса, диеты и физические нагрузки не помогали сбросить вес - совсем! Считала калории, занималась спортом - никакого результата! Оказалось, у меня инсулинорезистентность, прописали таблетки для ее лечения, вес сразу пошел вниз. Вот и вы проверьтесь, уберете причину - у

Гость
#9
Гость

Если вам не помогают диета и физические нагрузки, у вас гормональные нарушения. Вам нужно сдать анализы на гормоны щитовидки, инсулин, и к гинекологу сходите - может у вас гормональный сбой по женской линии, раз после родов (там много вариантов - пролактин, эстроген, прогестерон).
У меня такое началось после 40 лет, постепенный набор веса, диеты и физические нагрузки не помогали сбросить вес - совсем! Считала калории, занималась спортом - никакого результата! Оказалось, у меня инсулинорезистентность, прописали таблетки для ее лечения, вес сразу пошел вниз. Вот и вы проверьтесь, уберете причину - у

Уберете причину - уйдет и лишний вес. (Энтер случайно нажала, а сейчас без капчи сразу сообщение добавляется).
Редуксин запрещен во многих странах мира. Он не дает всасываться жирам в желудке и кишечнике, от него понос жирами, бывает даже непроизвольная дефекация. А если не будут усваиваться жиры, значит прощай волосы, ногти, нормальный цикл, пищеварение и деятельность нервной системы. Очень опасное лекарство.
Но вам в любом случае редуксин не поможет, если у вас гормональные нарушения, он только усугубит ситуацию. Поэтому первым делом идите к эндокринологу и гинекологу.

#10
Гость

Уберете причину - уйдет и лишний вес. (Энтер случайно нажала, а сейчас без капчи сразу сообщение добавляется).
Редуксин запрещен во многих странах мира. Он не дает всасываться жирам в желудке и кишечнике, от него понос жирами, бывает даже непроизвольная дефекация. А если не будут усваиваться жиры, значит прощай волосы, ногти, нормальный цикл, пищеварение и деятельность нервной системы. Очень опасное лекарство.
Но вам в любом случае редуксин не поможет, если у вас гормональные нарушения, он только усугубит ситуацию. Поэтому первым делом идите к эндокринологу и гинекологу.

Это Вы действие орлистата описали. Его как раз можно свободно купить. А вот сибутрамин — анорексигенное лекарственное средство, это производное амфетамина, усиливающее чувство насыщения. Это лекарство оказывает действие на ЦНС. Но автор почему то никого не слышит 🤷‍♀ Кстати изначально, снижение веса при употреблении сибутрамина считалось побочным эффектом)))

Лидия Жукова
#11

Вам непременно нужно посмотреть видео по ссылкам ниже! Уникальная информация о биохимии пищеварения. О причинно-следственных связях образа питания и набора жировой массы тела. И много других важных нюансов.
https://www.oke.io/clYgY1
https://www.oke.io/kPPbTWSF
https://www.oke.io/NuE82

Лидия Жукова
#12
Лидия Жукова

Вам непременно нужно посмотреть видео по ссылкам ниже! Уникальная информация о биохимии пищеварения. О причинно-следственных связях образа питания и набора жировой массы тела. И много других важных нюансов.
https://www.oke.io/clYgY1
https://www.oke.io/kPPbTWSF
https://www.oke.io/NuE82

Инструкция по переходу:
1. Подтверждаете, что вы не робот;
2. Кликаете на "Click to continue"
3. Ждёте 6 секунд;
4. По истечению 6 секунд - кликаете на "Get Link"
5. Автоматический переход на нужный ресурс.

Лидия Жукова
#13
Лидия Жукова

Инструкция по переходу:
1. Подтверждаете, что вы не робот;
2. Кликаете на "Click to continue"
3. Ждёте 6 секунд;
4. По истечению 6 секунд - кликаете на "Get Link"
5. Автоматический переход на нужный ресурс.

Инструкция по переходу:
1. Подтверждаете, что вы не робот;
2. Кликаете на "Click to continue"
3. Ждёте 6 секунд;
4. По истечению 6 секунд - кликаете на "Get Link"
5. Автоматический переход на нужный ресурс.

Гость
#14

Не слушайте никого! Редуксин принимают от ожирения. Моя подруга- врач эндокринолог, его прописывает для женщин , страдающих ожирением. Сибутрамин это антидепрессант, ничего в нем ужасного нет. Этих антидепрессантов хренова туча и никто ласты не склеивает. Прочитайте про сибутрамин и пейте на здоровье , еще и нервишки в порядок приведете. А побочки всегда при начале приема любых антидепрессантов, через неделю другую они пройдут. Начинайте с 10 мг, или даже с 5 мг Кому то и этой дозы хватает.

В.N.
#15

Я не смогла на редуксине похудеть, у меня от него почему-то всегда зверский аппетит был. Не раз срывалась, начинала сначала, в итоге отказалась от этой затеи. Сейчас нанотропил пью, с ним нет такой проблемы, много не ем, потому что не хочется. И активнее стала, двигаюсь больше, потому и худею. Не быстро, за три недели около 3 кг скинула.

Полина
#16
В.N.

Я не смогла на редуксине похудеть, у меня от него почему-то всегда зверский аппетит был. Не раз срывалась, начинала сначала, в итоге отказалась от этой затеи. Сейчас нанотропил пью, с ним нет такой проблемы, много не ем, потому что не хочется. И активнее стала, двигаюсь больше, потому и худею. Не быстро, за три недели около 3 кг скинула.

Если меньше есть и больше двигаться хоть как похудеешь и без всяких жиросжигателей.

В.N.
#17
Полина

Если меньше есть и больше двигаться хоть как похудеешь и без всяких жиросжигателей.

Полностью согласна. Нанотропил это препарат не для похудения, а против хандры) Мне его врач от переутомления назначил. Как пить начала, заметила что ем меньше, не срываюсь и собой появилось желание заниматься. Решила не упускать момент)

Мари
#18

Всем огромное спасибо за ответы!
Вывод для себя сделала:дурить не буду! Занялась спортом+пп. Есть небольшие сдвиги!😉

#19

Приобрести оригинальный Редуксин, Голдлайн без предоставления рецепта, можно в телеграмме @Angel_Konner
Лёгкий способ работы. Различные виды доставки.

Гость
#20
GoldLain_Reduxin

Приобрести оригинальный Редуксин, Голдлайн без предоставления рецепта, можно в телеграмме @Angel_Konner
Лёгкий способ работы. Различные виды доставки.

Это мошенник, не ведитесь!

#21

Редуксин, Голдлайн, Ксеникал, Орлистат.
Можно приобрести в (telegramm) @Angel_Konner
Оптимальные цены, гарантии.
Обращайтесь. Предлагаем безопасную доставку.
Лёгкий способ работы. На рынке уже 5 лет!

#22

Редуксин, Голдлайн, Ксеникал, Орлистат.
Можно приобрести в (telegramm) @Angel_Konner
Оптимальные цены, гарантии.
Обращайтесь. Предлагаем безопасную доставку.
Лёгкий способ работы. На рынке уже 5 лет!

#23

Приобрести оригинальный Редуксин, Голдлайн без предоставления рецепта, можно в телеграмме @Angel_Konner
Лёгкий способ работы. Различные виды доставки.

Гость
#24

Я продаю без рецепта

Гость
#25

Здравствуйте, продам редуксин 10 мг, без 6 таблеток. Мне не подходит. Могу отправить если надо. 89263933804 пишите вотсап

Гость
#26
GoldLain_Reduxin

Приобрести оригинальный Редуксин, Голдлайн без предоставления рецепта, можно в телеграмме @Angel_Konner
Лёгкий способ работы. Различные виды доставки.

внимание,мошеник.обул на 15 тысяч

Гость
#27
Гость

Я продаю без рецепта

здравсивуйте,продаете еще?

Гость
#28
Гость

Здравствуйте, продам редуксин 10 мг, без 6 таблеток. Мне не подходит. Могу отправить если надо. 89263933804 пишите вотсап

здравствуйте,продаете еще?

#29

Редуксин, Голдлайн, Сибутрамин.
Предлагаем оптимальные цены.
Гарантии. Отзывы клиентов.
Быстрая и безопасная доставка.
Подробности в telegramm @Andrey_Kalimov

#30

Редуксин, Голдлайн, Сибутрамин.
Предлагаем оптимальные цены.
Гарантии. Отзывы клиентов.
Эффект похудения - гарантируем.
Быстрая и безопасная доставка.
Подробности в telegramm @Angel_Konnerc

Гость
#33
Гость

Уберете причину - уйдет и лишний вес. (Энтер случайно нажала, а сейчас без капчи сразу сообщение добавляется).
Редуксин запрещен во многих странах мира. Он не дает всасываться жирам в желудке и кишечнике, от него понос жирами, бывает даже непроизвольная дефекация. А если не будут усваиваться жиры, значит прощай волосы, ногти, нормальный цикл, пищеварение и деятельность нервной системы. Очень опасное лекарство.
Но вам в любом случае редуксин не поможет, если у вас гормональные нарушения, он только усугубит ситуацию. Поэтому первым делом идите к эндокринологу и гинекологу.

Вы с ксеникалом путаете

Гость
#35
Гость

Если вам не помогают диета и физические нагрузки, у вас гормональные нарушения. Вам нужно сдать анализы на гормоны щитовидки, инсулин, и к гинекологу сходите - может у вас гормональный сбой по женской линии, раз после родов (там много вариантов - пролактин, эстроген, прогестерон).
У меня такое началось после 40 лет, постепенный набор веса, диеты и физические нагрузки не помогали сбросить вес - совсем! Считала калории, занималась спортом - никакого результата! Оказалось, у меня инсулинорезистентность, прописали таблетки для ее лечения, вес сразу пошел вниз. Вот и вы проверьтесь, уберете причину - у

Подскажете пожалуйста что пропили что бы убрать инсулинорезестетность? Мучаюсь с ней врачи говорят инсулин колоть. Но сахар 6.3

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Гость

Если вам не помогают диета и физические нагрузки, у вас гормональные нарушения. Вам нужно сдать анализы на гормоны щитовидки, инсулин, и к гинекологу сходите - может у вас гормональный сбой по женской линии, раз после родов (там много вариантов - пролактин, эстроген, прогестерон).
У меня такое началось после 40 лет, постепенный набор веса, диеты и физические нагрузки не помогали сбросить вес - совсем! Считала калории, занималась спортом - никакого результата! Оказалось, у меня инсулинорезистентность, прописали таблетки для ее лечения, вес сразу пошел вниз. Вот и вы проверьтесь, уберете причину - у

инсулинорезистентность чем поправили? Мне говорят колоть инсулин. Я колола несколько месяцев.. Но сахар как был 6.3 так в принципе и остался. Инсулин убрали. Очень большая просьба напишите мне пожалуйста.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема