Гость
Статьи
Приседания и …

Приседания и раскачанные ляхи

Что думаете насчёт 1000 приседаний в день? Пишут это отличная нагрузка. Я хочу делать 700, пробовала, мне нормально. Это так элементарно просто и удобно, 30 приседов в полчаса или 60 в час. Волнует не раскачаются ли ляхи? Делаю без утяжелителей, ем ближе к небольшому дефициту калорий, иногда в норме. Мне не для похудения, а для общего тонуса, но ляхи не хочу раскачивать

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас ляшки худые то подкачаться вам не помешает)) и они будут не раскачанные и подтянутые и красивой формы, лучше чем худые как палки или целлюлитные и толстые)))

пич
#2

Это огромная нагрузка на колени. Не о том беспокоитесь.

Гость
#3

Наоборот высушишь.

Гость
#4
пич

Это огромная нагрузка на колени. Не о том беспокоитесь.

Об этом пусть думают люди, которые редко занимаются спортом. Я же давно, колени болели вначале как начинала, сейчас вообще не беспокоят. Даже с приличными весами. Организм адаптируется. Но с большими весами да, может быть вредно

Гость
#5
Гость

Об этом пусть думают люди, которые редко занимаются спортом. Я же давно, колени болели вначале как начинала, сейчас вообще не беспокоят. Даже с приличными весами. Организм адаптируется. Но с большими весами да, может быть вредно

С большими весами ноги раскачаются, без веса не думаю...но не интенсивнее ли с резинками заниматься, пол часа в день достаточно например

Гость
#6

А разве без веса можно что-то раскачать?

Гость
#7
пич

Это огромная нагрузка на колени. Не о том беспокоитесь.

Да, неподготовленность. А ещё все индивидуально. Может человек ещё питается плохо, не хватает витаминов и микроэлементов, но это другой вопрос.

Гость
#8

30 в полчаса или 60 в час... Это же одно приседание в минуту и если это не опечатка, то это бесполезное занятие. Смысл же не в цифрах, как таковых, а в нагрузке организма сверх того, что он привык делать, но не слишком далеко за этот самый предел. И так всегда. Вместо тысячи в день, лучше делай сто, но за один подход. И тонус будет и без утяжелений ничего не раскачается... вообще не раскачается.

Гость
#9
Гость

30 в полчаса или 60 в час... Это же одно приседание в минуту и если это не опечатка, то это бесполезное занятие. Смысл же не в цифрах, как таковых, а в нагрузке организма сверх того, что он привык делать, но не слишком далеко за этот самый предел. И так всегда. Вместо тысячи в день, лучше делай сто, но за один подход. И тонус будет и без утяжелений ничего не раскачается... вообще не раскачается.

Тренировки с огромной разовой нагрузкой тяжело воспринимаются, лично у меня от них появляется отвращение к занятиям(( Это такой важный момент, что я отказалась от сверх нагрузок, и занимаюсь до легкой приятной усталости, а не до убийственного изнеможения. Насчет бессмысленности, очень слабая аргументация

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

а другие группы мышц?? Тело нужно гармонично тренировать, что бы рельефность была. Я балдею от Bootcamp-тренировок, офигенный результат дают и можно при желании заниматься так же дома в онлайн-студии Reboot live