Гость
Статьи
Тело

Тело

Я качала ягодицы месяц, но никаких изменений я не увидела. Кто тоже качал? Расскажите пожалуйста какие упражнения делали? И когда был виден результат

No name
11 ответов
Последний — Перейти
Fred Perry
#1

Приседы делай по 100 раз 3 сета с интервалом 10, 15 минут каждый день в течение месяца

Гость
#2

Ягодицы от природы. Если с генамит все плохо,то качать бесполезно.

Гость отобрали кость
#3

1. Первый закон Архимеда: Каждое тело, погружённое в другое тело, теряет гибкость и выделяет жидкость.
2. Второй закон Архимеда: Каждая жидкость, погружённая в тело, через 7 лет идёт в школу...

Гость
#4
Гость

Ягодицы от природы. Если с генамит все плохо,то качать бесполезно.

не согласна. без генетики мячиков из инстаграма не будет, конечно, но все равно видно, кто приседает, а кто нет

Гость
#5

Года 2 заняло в с/з, за 2 нед ничего не накачается.

Гость
#6

занимались с дополнительным весом и без результата? очень странно..
я видела чуть ли не с первых тренировок. упражнения стандартные: приседы (классические, сплиты, сумо, плие), выпады, тяга румынская на двух и на одной ноге, мостик опный..

Гость
#7
Гость

не согласна. без генетики мячиков из инстаграма не будет, конечно, но все равно видно, кто приседает, а кто нет

Вам бы анатомию почитать,а не инсту.

Гость
#8
Гость

Вам бы анатомию почитать,а не инсту.

я хожу в зал и вижу разницу между тем, с чем приходят плоскопопые, и тем, что получают, если нормально работают

Гость
#9

Делайте ягодичный мостик. Сначалп обычный,потом с пульсацией,потом на одной ноге. Эффективные упражнения

Ирина
#10

Я качала, результат есть. Занмималась в студии по программе LOWER BODY в студии reboot, там интервальные тренировки, они очень эффективны. Погуглите, там и онлайн можно потренить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ярослав
#11

Предлагаю отличный продукт для фитнеса и занятия спортом c мировым именем м четырмя Нобелевскими премиями в области красоты и здоровья.
Это ZEN bodi – Система обеспечивает комплексный подход управления весом.
Так же в компания имеет большой ассортимент продуктов для красот и вашего здоровья.
https://yaroslavovcharov.jeunesseglobal.com/ru-RU/zen