Гость
Статьи
Полные люди в …

Полные люди в спортзале

Как вы относитесь к полным людям в спортзале?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне плевать на внешку
Ненавижу тока тех, кто потняк за собой не вытирает с тренажеров и тех, кто стонет и издает звуки

Катя
#2

Так же, как и к худым, и к накаченным. А к ним нужно как-то по особенному относиться, более трепетно или что? В чем вопрос?

Гость
#3

А как относитесь к худым? К качкам? Обычно Ка кто к другим людям. А зал приходят очень худые люди, полные люди, потому что хотят поработать над фигурой, и имеют полное право туда ходить за совет деньги. А всякие фитоняшки и качки поддерживают форму, и задницу выпячивают что селфи 🤷. Каждый делает что ему интересно и нужно

Гость
#4

Пох. На всех пох. В зале ебашить надо, а не глазеть на посетителей.

Гость
#5

Я к ним не отношусь. Они вам мешают?

Гость
#6

С уважением

Гость
#7

Положительно, решили взяться за себя

Глэдис
#8

Нормально отнтшусь, во всяком случае, как к любым другим людям. Ну молодцы, что пришли, что начали, авось и вправду здоровье и внешний вид улучшат.

Гость
#9

Я жалею полных. Многие из них хотели бы заниматься спортом, но стесняются ходить в спортзал. А владельцы фитнесов этого не хотят понимать и делают залы для всех. А надо делать залы для полных отдельно, чтобы они не стеснялись.

Гость
#10
Гость

Я жалею полных. Многие из них хотели бы заниматься спортом, но стесняются ходить в спортзал. А владельцы фитнесов этого не хотят понимать и делают залы для всех. А надо делать залы для полных отдельно, чтобы они не стеснялись.

Полностью с вами согласна, ощущение того, что на тебя все смотрят и оценивают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Как раз в тему беседы)Недавно я создала свой канал в телеграмме, в котором ежедневно появляется информация про эффективный фитнеса в домашних условиях. Если хотите прокачать себя в этой теме и поддержать меня в моем начинании вот ссылка
t.me/sportikHome