Гость
Статьи
Интервальное …

Интервальное голодание+зарядка=худею к лету!

Всем привет! После новогоднего зажора и 10-ти дневного бухалова я решила начать новую жизнь с 10.01.2021 г.!
Села на интервальное голодание 16/8, пью от 2-х литров воды в день и вечером делаю физ. упражнения на пресс и попу по 20 раз 3 подхода
Вот прошло уже почти 10 дней, а я сбросила пока только килограмм... Меня это немного расстраивает, что маловато как-то, ну у кого большой вес, то вроде должны быстро сбрасывать... Ну да ладно
Зато какое у меня самочувствие и настроение!!! Я реально чувствую себя счастливым человеком, я бодрая, легко стало вставать с утра и засыпать, настроение веселое, на работе стала более продуктивной!
Кстати и лицо у меня изменилось, кожа стала намного лучше, нет мешков под глазами....
В общем, у меня цель к лету похудеть на 10-15 килограмм
Надеюсь, что у меня все получится!
Расскажите мне, как у вас с похудением? Худеете ли вы к лету?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
🦂
#1

Жрем пирожки с капустой к лету.

Гость
#2

Лучше худеть медленно, но уверенно, без ужасных срывов на жор.

Гость
#3

Я всю жизнь контролирую вес, привычка. Калорий правда не считаю.

Гость
#4

Не переживайте, что мало сбросили. Сейчас организм борется за свои "завоевания", но скоро сдастся. Будет резкий отвес, сразу 2 кг. У меня так было. Раз в 2 недели, резкий отвес. Главное не расслабляться. Удачи!

Волшебная Волшебница
#5

Молодец! Я бегаю вечером, чтобы рано ложиться спать и крепко спать. Ещё я отказалась от сахара и это очень хорошо на внешности сказалось.

Гость
#6

Ваши зарядки как мёртвому припарка. Идите в зал и делайте нормальные тренировки с упором на силовые, занимайтесь с тренером.
И не надо приходить в форму, надо быть в форме. Как можно нажрать 15 лишних кг?

Гость
#7
Гость

Не переживайте, что мало сбросили. Сейчас организм борется за свои "завоевания", но скоро сдастся. Будет резкий отвес, сразу 2 кг. У меня так было. Раз в 2 недели, резкий отвес. Главное не расслабляться. Удачи!

СПАСИБО!!

Гость
#8
Гость

Ваши зарядки как мёртвому припарка. Идите в зал и делайте нормальные тренировки с упором на силовые, занимайтесь с тренером.
И не надо приходить в форму, надо быть в форме. Как можно нажрать 15 лишних кг?

Легко можно нажрать, за 5 лет

Гость
#9

тоже на интервальном весной худела, только у меня спорт вечером был и после спорта самомассаж банкой и сыворотка horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. За месяц 5 кило, но я тоже не толстая))

Гость
#10
Гость

Легко можно нажрать, за 5 лет

Вы были в коме? Нельзя было спохватиться через 3, 5 кг?

Гость
#11
Гость

Вы были в коме? Нельзя было спохватиться через 3, 5 кг?

конечно, так и есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Вы были в коме? Нельзя было спохватиться через 3, 5 кг?

Вас здесь не спрашивают, стоило ли человеку поправляться на 15 кг. Причины набора веса разные бывают. Факт уже случился, и Ваши комментарии по этому поводу неуместны

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: