Гость
Статьи
Можно ли спустя 2 …

Можно ли спустя 2 месяца после наложения швов заниматься усиленно?

2 месяца назад родила малышку. Хотелось бы привести свою фигуру в норму с помощью физических нагрузок., однако я боюсь потому что при родах мне делали надрезы в деликатном месте и соответственно наложили швы. К врачу не могу дойти, так как ребёнка не с кем оставить. Можно ли спустя 2 месяца после наложения швов заниматься усиленно? #нуженсовет

Олон Маслон
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты уже определись, сколько ребенку. Только недавно ей было 1.5 года и ты писала, что хочешь отдать ее в удочерение.

Олон Маслон
#2
Гость

ты уже определись, сколько ребенку. Только недавно ей было 1.5 года и ты писала, что хочешь отдать ее в удочерение.

Я женщина без поддержки. Трудно бывает морально, разные мысли. Так у всех, толькл я вынесла свои ощущения га поверхность.

Олон Маслон
#3
Гость

ты уже определись, сколько ребенку. Только недавно ей было 1.5 года и ты писала, что хочешь отдать ее в удочерение.

Вы еще не знаете, какие мысли бывсют у женщин после родов.

Гость
#4
Олон Маслон

Вы еще не знаете, какие мысли бывсют у женщин после родов.

да ты их здесь излагаешь уже месяца три. До родов излагала. Одна мысль бредовее другой. После излагаешь.
Хорошо хоть во время родов отвлеклась от сети, Аврора.

Олон Маслон
#5
Гость

да ты их здесь излагаешь уже месяца три. До родов излагала. Одна мысль бредовее другой. После излагаешь.
Хорошо хоть во время родов отвлеклась от сети, Аврора.

Да. Есть такое! 😀 Вумен стал моей оттудишиной. Во мне живет творец гениальных пэздострадальческих статей.

МАРГО
#6

Да у всех после первых родов надрезв и швы. Все живы и здоровы.но.... у меня швы разошлась немного , хотя я даже штангу не выжимала 100 кг, а жила обычной жизнью.

Олон Маслон
#7
МАРГО

Да у всех после первых родов надрезв и швы. Все живы и здоровы.но.... у меня швы разошлась немного , хотя я даже штангу не выжимала 100 кг, а жила обычной жизнью.

Вопрос не в этом. Влпрос в другом . Когда можно делать упражнения дома?

Гость
#8
Олон Маслон

Я женщина без поддержки. Трудно бывает морально, разные мысли. Так у всех, толькл я вынесла свои ощущения га поверхность.

гм...трудно запомнить сколько лет ребенку?

Гость
#9
Олон Маслон

Вопрос не в этом. Влпрос в другом . Когда можно делать упражнения дома?

когда доктор разрешит.

МАРГО
#10
Олон Маслон

Вопрос не в этом. Влпрос в другом . Когда можно делать упражнения дома?

Через 2 месяца можно заниматься любовью с мужем, спортом, всем чем угодно. 2 месяца женщина должна беречь себя и тяжелое не поднимать.

Олон Маслон
#11

После занятий гимнастикой ощущаю свои швы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

МАРГО
#12
Олон Маслон

После занятий гимнастикой ощущаю свои швы.

И я ощущала, и сестра моя младшая и старшая (старшая у меня гинеколог). Я у нее спрашивала, или это нормально, говорит да, спортом можно заниматься. Полное восстановление, чтобы швы не болели 6 месяцев нужно. Зато после вторых родов у меня не было разрывов, ничего не зашивали. Рожала я в воде. Очень понравились сами роды. Намного легче и быстрее. За 45 минут родила.