Гость
Статьи
Кто боролся с рпп, …

Кто боролся с рпп, расскажите о своем опыте

У меня вечная мания похудеть, с виду я стройная, занимаюсь спортом, но все постоянно меняется. То худею, то решаюсь на интуитивное питание, но не могу долго держаться и снова себя ограничиваю, что делать? #рпп

6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня было такое в 11 классе. Ела много булок, а может гормоны, не знаю и был животик и ляжки больше чем мне хотелось бы, хотя эта была не полнота, а так, лишние для меня 5-7 кг. Худела я *** до потери месячных. Потом бросила худеть и начались переедания. Ела пока не начинало рвать от количества сожратого, но хотя бы цикл восстановила. Потом эта маничка прошла сама собой

Гость
#2

Попробуйте вырасти психологически.
Взрослые женщины с хоть какой-то личной жизнью намного реже ненавидят своё тело и пытаются его убить.

Гость
#3

У меня оьногрупница была такая. На третьем курсе почти ничего не ела. Падала в голодные обмороки. Похудела сильно тогда. Потом упала в обморок, улаоталсь головой. Потом сильный гармональный сбой у неё пошёл и она стала толстеть не по дня а по часам. Разнесло её жестоко, хотя она не ела много. До сих пор не может похудеть.

Гость
#4
Гость

У меня оьногрупница была такая. На третьем курсе почти ничего не ела. Падала в голодные обмороки. Похудела сильно тогда. Потом упала в обморок, улаоталсь головой. Потом сильный гармональный сбой у неё пошёл и она стала толстеть не по дня а по часам. Разнесло её жестоко, хотя она не ела много. До сих пор не может похудеть.

Гений, чо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Если у Вас бывают сильные приступы голода и тяга к сладкому, а также имеется лишний вес и гормональный живот, скорее всего у Вас нарушен углеводный обмен. Надо сдать анализ на гормон инсулин и на толерантность к глюкозе.