Гость
Статьи
Домашние тренировки

Домашние тренировки

Всем привет) Занимаюсь дома на эллиптическом тренажере уже несколько недель. Пока не взвешиваюсь и не делаю замеры, но вижу что одежда становится свободнее.
Вопрос к тем кто тоже занимается на эллипсе или на др тренажерах дома: сколько вы занимаетесь и сколько уже сбросили кг?
Делитесь своими результатами и опытом, возможно для кого-то это будет еще большей моитивацией) #спорт

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой папа за год диет и тренировок на эллипсе (по 40 минут 5 раз в неделю) сбросил почти 40кг, и это ему уже за 60 было.

Гость
#2

всё стоит пылится)) хочу продать) Занимаюсь тоже дома, но с онлайн-студию Reboot live. У них Bootcamp-тренировки, довольно новый вид интервальных тренировок. В разы эффективнее привычных кардио и силовых. За месяц минус 2 размера!

Irony
#3

Дома. Можна сказать, без тренажеров. За два года +8-9кг. Как-то так.

Betty
#4

Эллипс дает очень малую нагрузку, так что не знаю, как люди вообще на нем что-то сбрасывают.

Римма
#5
Betty

Эллипс дает очень малую нагрузку, так что не знаю, как люди вообще на нем что-то сбрасывают.

я вот кручу его ежедневно по часу, вес ниже стал, но блин, бока и целлюлит со мной.

Betty
#6
Римма

я вот кручу его ежедневно по часу, вес ниже стал, но блин, бока и целлюлит со мной.

Потому что надо разнообразную нагрузку давать!

Anita
#7

Я продала эллипс, занимаюсь с собственным весом и свободными весами. Мышцы растут, так что вес тот же, но тело стало совсем другое, подтянутое, ушла дряблость.

Римма
#8
Anita

Я продала эллипс, занимаюсь с собственным весом и свободными весами. Мышцы растут, так что вес тот же, но тело стало совсем другое, подтянутое, ушла дряблость.

А что-то еще делали?

Anita
#9
Римма

А что-то еще делали?

Диета, самомассаж. Для тела еще наносила антицеллюлитную сыворотку на проблемные зоны, от лошадиной силы. С ней быстрее стали уходить объемы и кожа тонусней.

Римма
#10
Anita

Диета, самомассаж. Для тела еще наносила антицеллюлитную сыворотку на проблемные зоны, от лошадиной силы. С ней быстрее стали уходить объемы и кожа тонусней.

Ого, первый раз слышу, что у них есть средства для тела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anita
#11
Римма

Ого, первый раз слышу, что у них есть средства для тела.

Да, там много разных. На сайте у них гляньте.