Здравствуйте! На приеме у гинеколога врач сказала, что есть опущение матки и посоветовала заниматься на велотренажере. Я приобрела его. Но решила прочитать пользу и вред, оказывается при опущении матки есть противопоказания. У кого был такой случай?
Надо пресс качать и самой качаться. Откуда опущение? Штангу поднимали?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Вероника
[2900717428]
#2
Может она вам тренажер кегеля посоветовала? Не пойму, как обычный велотренажер может помочь при опущении, у меня когда опущение было, я все испробовала. Помогла только вагинопластика у хорошего хирурга, я делала у Сарвара ***.