Гость
Статьи
Шпагат

Шпагат

За сколько времени можно сесть на шпагат с нуля?

Ника
8 ответов
Последний — Перейти
#1

При хороших физических данных за 2 недели. Но таких у тебя, конечно же нет. Месяц мож

#2

Можно трЭснуть в "Шагу" (паху), порваться и тогда уже Доктор Айболит не сошьёт. Тем более у Женщинесс надрез там уже есть...

#3

Недели 2-3. Я в школе ещё села и сейчас могу, если разогреться )

#4
Вау⬜❤️⬜

Недели 2-3. Я в школе ещё села и сейчас могу, если разогреться )

Месяц разогреваться бушь? Учитывая среднестатистический возраст дамочек на вумане, который они периодически палят, со школы уже лет 20 должно было пройти

Гость
#5

Полгода-год

Гость
#6

Поперечный или продольный? Поперечный - это чисто выворотность суставов, про 2 недели - писстеж, за 2 ммесяца при каждодневных тренировках и правильной технике

Гость
#7

Я через слезы и боль села за 1 месяц

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анита
#8

Тянусь 3 года, почти села на правый продольный) Не слушаете бредни про 30 дней, это если вы бывшая гимнастка только)

Следующая тема