Гость
Статьи
Мужчины сильнее?

Мужчины сильнее?

Интересно все ли мужчины сильны в сравнении с девушкой?
И почему мужчинам хочется носить тяжелые сумки за девушек, разве им самим не тяжело?
И все ли мужчины могут носить на руках девушку или только спортивные ребята?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это троллинг или реально надо объяснять физиологию человека уровня 6 класса? О_о

Гость
#2

Что-то мои тяжёлые сумки никому за меня не хочется носить 😏

Фамилия
#3

Среди мужиков больше суицидников, а в России мужики на первом месте по самовыпиливанию. Ну и кто здесь сильный пол? (Женщины).

Гость
#6

Физически да, морально нет

Гость
#7
Гость

Что-то мои тяжёлые сумки никому за меня не хочется носить 😏

Купи авоську

Гость
#8

В плане отобрать конфету? Обидеть кота? Вычистить карманы у девушек?
Обидеть стариков?
О, да! Для этого всего лишь нужно быть очень богатым мужчиной. Я эту истину познала только недавно. Скажу откровенно, что не приятно это было осознавать. Ибо плохого человеку ничего не сделала.
Впредь учту.

Гость
#9
Фамилия

Среди мужиков больше суицидников, а в России мужики на первом месте по самовыпиливанию. Ну и кто здесь сильный пол? (Женщины).

Для самовыпиливания требуется сила воли- победить инстинкт. Среди животных нет самоубийц. Разве только киты, но они умные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Штаны в доме
#10

Все мужчины не могут быть сильнее девушек. Полно обученных единоборствам женщин, которые без проблем разберут мужчину даже крупнее и физически сильнее себя. Все дело в технике. Особенно это проявляется в БЖЖ и грепплинге. Где техника (рычаги) играют большую роль чем физуха. Конкретный М может быть сильнее конкретной Ж. и наоборот.
Ниже видео где спортивное обученное женло просто размазывает мужчин. Вот почему считают, что любой мужчина обязан поломать бабу в единоборствах. Это нелепо. Вроде все понимают, что обычный М проиграет лыжнице или пловчихе мастеру. Почему в единоборствах не так. Бабы тренируются с детства.Некоторые по 6-12 раз в неделю. И еще накачаны препаратами по самые гланды. И против них выпускают нубов мужин. И удивляются. Как так М проиграли Ж, да еще разгромно.

Гм. однако хочу предупредить бабье от неуемных восторгов. Профи спортик М просто порвет профи Ж. Может убить или покалечить. Потому и виды спорта разделены. И СРЕДНИЙ М , намного сильнее средней Ж.

Бабы спортсменки уничтожают мужчин

https://www.youtube.com/watch?v=YCMb00NWoS8

https://www.youtube.com/watch?v=mHbNDKEibxE