Гость
Статьи
В вашей жизни …

В вашей жизни присутствут физнагрузки, спорт?

Занимаетесь спортом или физкультурой? Какими? Как часто - по настроению или систематически? Как спорт влияет на ваше состояние (физическое, эмоциаональное)? Какую разницу чувствуете, когда спорт есть и когда его нет в жизни? Спасибо. #фитнес

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мандаринка
#1

Я разве что на велосипеде езжу и хожу пешком. Мне это помогает больше от жизненных проблем отвлечься)

Гость
#2

Занимаюсь постоянно вечерами после работы 3 тренировки в неделю (2 плавание + 1 зал или 2 зал + 1 плавание). Вместо зала могу сходить на спортплощадку на улицу (турники, брусья итд), вместо плавания бег или велосипед.
Всегда занимаюсь с удовольствием, поэтому положительно влияет на физическое и эмоциональное состояние.
Когда нет нагрузок ощущение как будто в спячке находишься, переизбыток сил ещё появляется (имеется ввиду если не заниматься вообще физ трудом или физ активностью).

Гость
#3

Дома, велотренажер и беговая дорожка. Хожу много.

Гость
#4

Нет, у меня нет сил, ни физических, ни эмоциональных, еще и бессоницей страдаю.

#5

Нет

Гость
#6

2 дня в неделю кардио, 4 дня силовая.
Кардио бегаю час, или клубом на шоссере гоняю. Силовая становая, жимы, подтягивание.

#7

Раньше очень активной была, футбол, хоккей по молодости, лёгкая атлетика... Чувствовала себя очень хорошо, объем в лёгких был больше в разы, выносливость, но почему-то ооочень болели икры у ног, наверное слишком сильная нагрузка ... Хотя сейчас мне 22,но думаю спорт во многом мне помог и если бы не занималась тогда, то загнулась бы уже. Сейчас в декрете и все, что есть у меня из физ. нагрузок это поднятие тяжестей до 13 кг 😆и бег за этими 13 кг.
Но потом обязательно буду заниматься спортом

Чайлдфри
#8

Постоянно прыжки на батуте. Сейчас 3 раза в неделю по 1-45. 45 минут сетка, и час все остальное - ОФП, СПФ, растяжка, АКД.
Факультативно 1 раз в неделю прыжки в воду 2 часа - час зал+час вода. В идеале тоже хотелось бы постоянно, но по куче причин постоянно не получается.
Дает кучу всего, начиная с банальной координации, заканчивая тем, что психика устойчивее, когда сливаешь адреналин в зале.
Под настроение в хорошую погоду могу покататься на лыжах, коньках зимой, летом верхом поездить.

Гость
#9

Ненавижу спорт, а исрытываю кайф только когда эти мучения заканчиваются. Но я обладательница висячей, целлюлитной *** (я скинни фэт), поэтому приседаю иногда дома с легкими гантелями, после 10 приседаний отдышаться не могу...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Через день дома с бутылками 1,5 - 5 кг по 50 мин. Тело подтянутое, стройное. Мое лучшее тело за всю жизнь, мне 34. Ради формы и гормонального фона занимаюсь

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы