Гость
Статьи
Mujeres a las que les …

Mujeres a las que les extirparon el útero

¡Queridas mujeres! Tengo esa posibilidad en el horizonte. Me da mucho miedo tomar la decisión. ¿Quién ha pasado por esta situación? ¿A qué edad y por qué razón sucedió? ¿Con qué problemas se enfrentaron? ¿Cómo afectó su bienestar, apariencia, estado psicológico, vida sexual? ¡Muchas gracias a todas las que respondan!

#

#
Вся в раздумьях
69 238 ответов
Последний — Перейти
Страница 869
Лапуля
#43401
тех,

кто имеет любовников

Выскажусь... Изменяют те, кому брак не нужен и не был нужен именно как пожизненный союз с конкретным человеком. Они в нем тупо оказались не потому, что хотели именно в брак вступить именно с этим человеком, понимая что такое брак, а по каким-то другим причинам - залет, желание свалить от родителей, пора уже было, назло кому-то, пристроиться надо было и т.д. Некоторые, кому не хотелось выглядеть в собственных глазах некрасиво - приняли желаемое за действительное - решили, что пришла "ба-альшая лубофф". Потом она... ушла... очень кстати, чтобы оправдать своё нежелание брать ответственность на себя в очередной раз.

А вообще, измена в браке - действия тех или иных врожденных животных инстинктов времен нижнего палеолита и ранее. И полная неспособность слабого разума их нейтрализовать. Вот, например, маленький ребенок обжирается конфетами. Почему? Да потому, что животный инстинкт заставляет жрать, а вкусовые рецепторы подают сигналы в центр удовольствия мозга. А разум слаб и не способен все это дело нейтрализовать. И что ребенок попадет в больницу с отравлением и поджелудочной - об этом в инстинкте ничего не указано...

В простонародье это называют тупостью.
Лапуля
#43402
.
Волшебница
#43403
Гость
El mensaje ha sido eliminado
Как вы "вкусно" про сауну написали....) хочу! Вот скрабами я не пользуюсь для тела, на лице только иногда. Для тела масла эфирные и глину использую(в ванну). А вы магазинными пользуетесь? как именно наносите? перед парной? мож тоже попробовать...
Лапуля
#43404
Гость
El mensaje ha sido eliminado
НЕ-РО-ДИ-ХИ! Класс. "Личинки", "опарыши", "свиноматки" - кроме вас таких слов тут вроде никто не писал.

Тут возмущались словом - "биомасса", прыгая до потолка и считая, что сие - оскорбление. Безусловно, тому кто привык обслуживаться там где в ходу - "банки с мочой принимаются только в открытом виде", довольно непросто понять, что, например словосочетание - "контейнер с биоматериалом" - это более чем культурно и уважительно. Биомасса - мы все. Ибо - масса - это тело. А тело - это и есть конгломерат био-составляющих. Так бывает - то, что малопонятно - либо страшит, либо кажется жутким ругательством.
Волшебница
#43405
Лапуля
El mensaje ha sido eliminado
Срок я знаю сама точно - 25-26-ой день сегодня. Правда у меня до Оп 23 дн. был. а сейчас четвёртый раз уже приходят и всё по разному.
Лапуля
#43406
Волшебница
El mensaje ha sido eliminado
Вообще рекомендую после частичного пропаривания - где-то в середине. Когда поры открылись - чобы проникло глубже и эффекту было больше.
Лапуля
#43407
Волшебница
El mensaje ha sido eliminado
Если нет кист (функциональных) и не было в предыдущем УЗИ - то врачу, по идее - без разницы. Если УЗИ делается для отслеживания кисты, то, конечно, лучше после "цикла" - киста или уйдет совсем или станет меньше. Так динамику смотрят - сразу после месячных.
Лапуля
#43408
Волшебница
El mensaje ha sido eliminado
А может Вы путаете "цикл" и овуляцию?
Волшебница
#43409
Лапуля
El mensaje ha sido eliminado
Может быть)) если цикл не начинается с первого дня месячных) а день овуляции, это вроде в середине цикла. а если не регулярный то серидана самого короткого цикла.
Гость
#43410
Волшебница
El mensaje ha sido eliminado
Да,советую и тело намазывать)Покупаю скрабы для тела,у нас сеть магазинов есть все для дУша и душИ,российского производства, можно и самим неделать-мед с солью смешивать и чего-то еще,чес-говоря,лень-матушка)))Мажете не сразу,а после где-то 2го захода в парную,когда поры открываются.И на личико тоже) Знаете,потом кожа какаяшелковистая становится=лучший пилинг,мне кажется,и в салонах такого обертываниями не достичь)

Ну все просто в меру надо,без фанатизма-а так зачем же лишать себя такого удовольствия?)
Волшебница
#43411
Гость
El mensaje ha sido eliminado
Да, сделаю обязательно) я теперь живу только чтоб удовольствие получать) и другим дарить. С миомой в сауну не походишь, кровотечения были, да и опухоль сама. а сейчас красота! кстати, и сексом там можно заняться с любимым) затащить бы вот только.
Гость
#43412
Волшебница
El mensaje ha sido eliminado
Только на лицо обязательно надо для ЛИЦА скраб, не для тела! А подруги у меня делают сами маски в сауне-соль,сода, белок яйца- и накладывают на лицо)Вот супер вид потом-но мне такую нельзя, кожа сухая, если у вас жирная или комбинированная-можете попробовать, а так и магазинные неплохо идут.Вообще кто там чем не мазюкается, так интересно наблюдать со стороны,мне вот именно там это и нравится-не столько сам процесс парилки,сколько релакс и общение)

А насчет любимого-ну так это часа на 3 арендовать надо)))Только не советую пиво пить в сауне-лучше чаек, можно из травок,тогда вот именно реальная польза будет-очищение организма,хоть и пиво там,конечно,на "ура" идет-ну немного можно,опять же без фанатизма)
Гостья с Кубани
#43413
Вся в раздумьях
El mensaje ha sido eliminado
Матка только для вынашивания детей.За гормональный фон отвечают яичники.Удаление матки не может ни каким образом отразиться на внешнем виде.Просто не наступит больше беременности(не будет голова болеть о предохранении).Неужели лучше растить миомы?Рожать-то всё равно больше не будете.
Волшебница
#43414
Гость
El mensaje ha sido eliminado
Да, я тоже про эфективность соли в скрабах слышала, придумаю что ни то) Пиво?! фуууууу какая гадость.....я спиртное не пью вообще, давным давно уже. Мы и пьём только чаёк)
Гость
#43415
Лапуля
El mensaje ha sido eliminado
Гость
Милые женщины, ну не ведитесь вы на этого тролля. Пусть говорит в пустоту.
Омерзительно.

Девочки, Ангел была мудрее всех. Если тролля посылать сразу на *** не будет долгих споров, столь необходимых для ее "джинсы". Вы не заметили что сценарий один и тот же ?

Гость уже повелась, откровенно и доброжелательно ответила на ее вопросы о профессии, об ипотеке сына и съемной квартире дочери с ее молодым человеком, и вот во что это вылилось. А до этого она называла этих детей биомассой, а вы говорите не ведитесь.
Лапуля
#43416
Гость
El mensaje ha sido eliminado
Ну дак, если бы откровенный гость не писал про меня гадостей - первым (прошу заметить - немаловажно), то и от меня бы гадостей не было. Ткните мне пальцем в гостя, к котрому бы я просто так (!) прилепилась и писала бы про него гадости, а?
Лапуля
#43417
Девочки, Ангел была мудрее всех. Если тролля посылать сразу на *** не будет долгих споров, столь необходимых для ее "джинсы". Вы не заметили что сценарий один и тот же ?

Гость уже повелась, откровенно и доброжелательно ответила на ее вопросы о профессии, об ипотеке сына и съемной квартире дочери с ее молодым человеком, и вот во что это вылилось. А до этого она называла этих детей биомассой, а вы говорите не ведитесь.[/quote]

Объясняю про "джинсу" и подскажу как заработать, сидя на попе ровно. Например, ведете свой блог, выкладываетет там свое фото в футболке (Адидас, Рибок, Найк), например, и пишите - как я провел этим летом - это не столь важно . Можете опереться при этом на автомобиль - ессно., не гордость авто-ВАЗа. И все...Сидите и ждете. Ежели ваши внешние данные в реальности столь же невъепенны как тут многие преподносят - на вас сами выйдут те, кто платит). Ежели к вам не выстроиться очередь из желающих приплачивать - значит оценка вами самими вашей внешности несколько преувеличена. Но и тогда не стоит отчаиваться - можете складно писать - ессно., не на три темы. У меня так знакомой семье компания Икея сделал ремонт в комнате (не квартире!) для съемок в каталог. Там папа супер красивая и ее пятеро детей - как на подбор. Так что описанная футболочка или авто - это и есть "джинса"). А то е понимая сути, начинают коверкать понятия.
Гость
#43418
Лапуля
El mensaje ha sido eliminado
А кому здесь интересно кто на что существует? Вас кто-то упорно расспрашивает о личной жизни?

Конечно ни к кому по-хамски не обращаетесь, только в двух постах выше: Оля -дурочка, гость - амеба...Это вы "грамотно" ставите человека на место? На чье, не на свое ли? гость, помнится, не сетовала на жизнь, а более чем ею довольна, своими достижениями и достижениями детей. А вам есть чем гордится, чтобы ставить кого-то на Место?
Гость
#43419
Да, я тоже про эфективность соли в скрабах слышала, придумаю что ни то) Пиво?! фуууууу какая гадость.....я спиртное не пью вообще, давным давно уже. Мы и пьём только чаёк)[/quote]

Трезвенники вы наши)))молодцы)а мы вот пивко очень уважаем, особенно разливное нефильтрованное-живое, так сказать...А уж с раками вареными -сейчас сезон-так это просто песня..Аж слюнки потекли,а вы "гадость")Обижаете,однако)
Лапуля
#43420
Омерзительно.

Девочки, Ангел была мудрее всех. Если тролля посылать сразу на *** не будет долгих споров, столь необходимых для ее "джинсы". Вы не заметили что сценарий один и тот же ?

Гость уже повелась, откровенно и доброжелательно ответила на ее вопросы о профессии, об ипотеке сына и съемной квартире дочери с ее молодым человеком, и вот во что это вылилось. А до этого она называла этих детей биомассой, а вы говорите не ведитесь.[/quote]

Давайте так: если я "жирная биомасса", то и все остальное будем называть своими именами, ок? Девочка с мальчиком в съемном жилье - это сожительствующая пара на чужой территории. Что тут неправильного? Я же не отрицаю наличие у меня лишнего веса. Также и гость, чего отрицать то? Да и грубого ничего нет в моем уточнении.....
Елена1460
#43421
Почти год назад заходила сюда и сейчас - все то же: Лапуля со своим потоком сознания. Когда же он иссякнет? Никогда (задумчиво удаляясь).
Лапуля
#43422
А кому здесь интересно кто на что существует? Вас кто-то упорно расспрашивает о личной жизни?

Конечно ни к кому по-хамски не обращаетесь, только в двух постах выше: Оля -дурочка, гость - амеба...Это вы "грамотно" ставите человека на место? На чье, не на свое ли? гость, помнится, не сетовала на жизнь, а более чем ею довольна, своими достижениями и достижениями детей. А вам есть чем гордится, чтобы ставить кого-то на Место?[/quote]

Лично я ни у кого не спрашивала про финансы. В свой адрес про "конверты" и прочие траты - читала. Гости же не пишут - кто есть кто- поэтому, вполне вероятно, что адресат не всегда тот, кто первоначально затевает. Я же не создаю иллюзию поддержки - заходя под другими цифрами, с другого носителя и пр. А двое дам тут активно это воплощают).
Лапуля
#43423
Конечно ни к кому по-хамски не обращаетесь, только в двух постах выше: Оля -дурочка, гость - амеба...Это вы "грамотно" ставите человека на место? На чье, не на свое ли? гость, помнится, не сетовала на жизнь, а более чем ею довольна, своими достижениями и достижениями детей. А вам есть чем гордится, чтобы ставить кого-то на Место?[/quote]

"Амеба" - "родилась" после того как гость вылила "поток сознания" про мою бездетность). Но, ептыть, даже в этом не преуспела: ну хочешь ты кольнуть - сделай это красиво. Нет, все тот же стандартный бабский набор....
Гость
#43424
[quote="Лапуля"]

Это просто...43592 и 43608

Лапуля, вы меня извините, вы случайно не бухаете? Я уже стала присоединяться к мнению девчонок, либо у вас что-то либо с психикой, либо с алкоголем. Либо накладывается одно на другое... Вас кто сейчас просил трепаться на полстраницы о всякой х-не?
Лапуля
#43425
Гость
El mensaje ha sido eliminado
Jack Daniel's)))
Волшебница
#43426
Гость
El mensaje ha sido eliminado
Трезвенники вы наши)))молодцы)а мы вот пивко очень уважаем, особенно разливное нефильтрованное-живое, так сказать...А уж с раками вареными -сейчас сезон-так это просто песня..Аж слюнки потекли,а вы "гадость")Обижаете,однако)

Так это для меня гадость) т.к женщина и алкоголь, вещи не совместимые. опять же для меня.
Гость
#43427
Лапуля
El mensaje ha sido eliminado
Вы зачем сейчас провоцируете очередной спор???

Пост был Гостю, в ответ на ее мнение о посещении форума ЧФ и все что касалось спора матерей и ЧФ.

Вот какого черта было вносить свой вклад и обзывать по новой женщин?
Лапуля
#43428
Гость
El mensaje ha sido eliminado
Глаза разуйте. И узрите, кто первым написал слова, которые я выделила "кавычками".
Гость
#43429
Гость
El mensaje ha sido eliminado
а также видно,забывает она, что под ником "три точки" и "три кавычки" активно выступает на арене)))

Да ладно,девочки, все понятно.И правда, не ведитесь- ни к чему...

Если она так хорошо видит всех дам под ником гость , то могла бы заметить,что это Я ей отвечала корректно на вопросы о моей семье, дом.животных,затем мы еще побеседовали о Самойловой-Быстрицкой, и то,что я здесь заступалась за ЧФ-единственная из всех гостей,кстати-а потом наша ясновидящая мои же откровения и использовала в очередном бреде.

Ну вот смешно,ей-богу...

В общем, игнорить троля -или слать подальше-вот это лучший вариант,иначе этот флуд будет бесконечный((((
Лапуля
#43430
Гость
El mensaje ha sido eliminado
Уважаемый Гость! Три точки и три кавычки - не я. Здоровьем клянусь. Если это мы с Вами про Быстрицкую говорили, то приношу Вам свои извинения. Без ников по меняющимся цифрам сложно идентифицировать пишущих. Я Вас спутала с той дамой, которая активно и "громко" величала меня "жирной биомассой". Мне казалось, что и все остальное - принадлежит ее перу.
Гость
#43431
Лапуля
El mensaje ha sido eliminado
Вы дурочка. А зачем было что-то выделять кавычками и восклицать? СПОР ЧФ И МАТЕРЕЙ какое отношение имеет к бесплодию женщин на такой ветке?

Там же возражение на высказывание ГОСТЯ о злости только одной стороны, и замечание о том, что ЧФ не гнушаются обзывать не только матерей, а их детей! Вы с какой стороны причастны к этому, чтобы комментировать и подначивать приведенными оскорблениями и новым засером этой ветки???

Тролль вы, и ветку окончательно превратили, как написала Елена1460, в свой поток сознания, я бы добавила не здоровый. Спор закончен.
Люсьена
#43432
Лапуля
El mensaje ha sido eliminado
Да буду подписываться)Лапуля,ну вы же умная женщина,и ваши оппоненты тоже не глупы-просто вы более отточенным слогом пишете, а они-да и я-более простым.

Может,надо все-таки закончить склоки бесконечные?

И общаться по теме-и иногда что-то и личное писать,но не цепляться потом к этим словам, внешности,интеллекту, весу-жирной.....-вас также не вправе никто называть,и

ДАВАЙТЕ УЖЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!

Разумные Гости, к вам тоже взываю!!!!

Вот Волшебница мне написала,что для НЕЕ женщина с пивком-несовместима, корректно без всяких оскорблений, а я люблю пиво с раками-ну так я с ней и далее прекрасно буду общаться, а не стану 5 страниц подряд писать,как она не права-да она мудрая женщина,и связываться с этим не станет)

Ну давайте уже все начнем какой-то новый отсчет!Ведь правда ветка превратилась в черт-те-что нашими усилиями-то бишь Гостей(и себя не оправдываю)и Лапули...
Лапуля
#43433
Люсьена
El mensaje ha sido eliminado
Спасибо, что подписались, Люсьена). Теперь я буду знать, кому близка тема кинематографа, кто в нем великолепно разбирается и уже не спутаю Вас ни с кем! Еще раз приношу Вам свои извинения - я правда вовсе не Вас имела ввиду в своих "пасквилях"....

Я "за" - за Ваше предложение!
Гость
#43434
Гость
El mensaje ha sido eliminado
Гость, вот и я об этом. ИГНОРИТЬ. Иначе флудежь никогда не кончится.

Ну перебросились вы коротко о том, что матери не корректны, вам сказали, что ЧФ похлеще будут, и все стало на свои места. Нет же надо все выделить и подчеркнуть, просто гадко.

Закончится как всегда, очередное -держи вора, мне завидуют, обзывают... И поток сознания, с потоком оскорблений...Нового ни-че-го

Кстати, на биомассу вы не так давно на нее обижались.

О, сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух,

и опыт, сын ошибок трудных...))
Гость
#43435
Люсьена
El mensaje ha sido eliminado
)))
Люсьена
#43436
Гость
El mensaje ha sido eliminado
Да просто поняла,что биться головой о стенку в интернете-это такое глупое и неблагодарное занятие, и надо вовремя остановиться, и уж на личности я более переходить вообще не буду-так как и оппоненту неприятно читать в свой адрес все эти оскорбления в стиле базарных торговок, и вообще ветка-то о такой вот общей нашей "особенности",а здесь бесконечное "меряние писями"-сорри,сорри за такое словосочетание, просто оно лучше всего отражает ситуацию))).

Повторяться не буду,все написала выше,со своей стороны-буду следить за собой, в конце концов, я просмотрела последние страниц так 30- и ужаснулась,что взрослые женщины так себя ведут-мне стало так неприятно-и за себя также). Надеюсь на всеобщее благоразумие, мне вот форум в свое время здорово помог- и к сожалению,не мы последние( в данной теме...
Гость
#43437
,,,,,,,
El mensaje ha sido eliminado
Гость. в догонку.

Я допускаю, верю вам. Скорее всего не получается у вас теплоты в отношениях.

Просто не подружились вы с детьми. Верю, что порыва нет к младенцу, который орет и пачкается, но повзровслевшие дети - это наши друзья, подруги, как и братья наши меньшие, поэтому такого не может быть. Вы же любите друзей? Так же и детей, которые становятся друзьями. Порыв и душевный трепет к другу есть? А к ребенку нет? Значит нет дружбы с детьми, а не не любите.

Не знаю я таких как вы крайностей, или не любят, или умирают от счастья, возясь с ними. Скорее это смахивает на отношения женщин с мужским полом) А с детьми как с друзьями. Я не спорю, это мое мнение и предположение.
гость
#43438
написано же было сегодня, или вчера, не помню, девочкой, которая очнь трезво поставила все на свои места по поводу лапули. По-моему, точнее и правдивее не скажешь. Не Ангел, конечно, но тоже молодец!!!

Зашла тут сегодня на ветку после перерыва. Ну опять двадцать пять. Опять

лапуля устроила с р а ч. Как она уже достала!

Лапуля, тут же выкладывали Ваши фотки с зубами, видно же, что вы же женщина почтенного возраста. Как вам не стыдно писать такие вещи! Вы просто хабалка базарная!

С годами женщины становятся терпимее и мудрее. Но нет, к вам это не тносится! Ведь большинству из нас вы годитесь в матери. Это же так стремно от кого-нибудь получать по морде каждый месяц!!! Вам так не кажется? Не надоело? Ну получайте, все-таки по заслугам, даже если вы пожилая.

Почему-то вы просто ненавидите тех, кто моложе, успешнее, тех, у кого оставили шейку, тех, у кого оставили матку, тех,кто счастлив в браке, тех,

кто имеет любовников и конечно же тех, кто имеет детей.

Вам было бы здорово, если бы все женщины вокруг вас стали несчастными,

поудаляли бы себе все к чертовой матери и обабились, как вы. Вот тогда вы

были бы лучше всех и бы всеми тут руководили !

Да еще деньги какие-то здесь получаете, странно. Пишите, что идете и

тратите их на себя. Что же вы можете купить хорошего на ваше тело? Только

стройматериалы в дом.

И опять те же слова - амебы, биомасса. вы даже не стерва, вы просто

дура-бабка. У вас такие приступы безумия наблюдаются каждый месяц, прямо

панические атаки на женщин.

Скорее всего климакс вас так изнуряет. Так вы бы на гормональные что ли

перешли? и в спортзал надо бы пойти, в порядок себя привести

Да и вообще по-хорошему вам бы надо освободить нас от своего присутствия.
Гость
#43439
гость
El mensaje ha sido eliminado
Уже все успокоились, а Вы все заново начинаете.
Волшебница
#43440
Гость
El mensaje ha sido eliminado
Понравилось наверно))
,,,,,,,
#43441
Гость
El mensaje ha sido eliminado
Здесь речь шла о том , что инстинкт имеет место быть в норме . С рождения или чуть позже. Друзей мы сами выбираем и не несем ответственности за них , и не живем с ними , поняв , что есть непримеримые расхождения , можем и не встречаться больше вообще. Так что с детьми немного иначе. Мы для них - родители . Уважение и доверие в идеале должны быть, но равенства нет априори.

Сейчас как раз подружка позвонила ,сидит с 3-х летней дочкой. Говорит - с курочкой рябой уже отупела до идиотизма. Скорее бы на работу. Дружить тоже предпочитает не на уровне песочницы , а с равными себе по основным интересам.
Лапуля
#43442
Волшебница
El mensaje ha sido eliminado
Девочки, я же уже говорила - это одна и та же мадам: напишет "перл", а потом под другими цифрами заходит и его неуключе "пиарит"))))).
Лапуля
#43443
,,,,,,,
El mensaje ha sido eliminado
А как с выросшими детьми? Ведь именно дружба между родителеи и взрослым ребенком - ценится и теми,и другими. и И она, эта дружба, априори, подразумевает и взаимную лбовь, и уважение. И многое, кстати, зависит от родителя: если хватит ума не встать в позу и не требовать от ребенка отдачи до гробовой доски, взамен того, что "всю молодость на него положили" - великолепно. А если нет? Как быть?
,,,,,,,
#43444
С выросшими и вовсе не поддается анализу))). Моя знакомая психолог рассказывала , что была девочка , которую мать трижды пыталась убить и , не смотря на это она писала ей письма с признаниями в любви в тюрьму. Так же и наоборот. Для другой знакомой за счастье , когда любимый сын ее не бьет и не отнимает деньги. Мне кажется , что здесь уже как повезет. Иногда родителям кажется , что есть дружба и любовь с детьми , а они их на старости лет сдают в дом пристарелых. А иногда на детей и вовсе не обращают внимания , а вырастают очень заботливые. Каждому - свое. И не нашли еще правил как вырастить хорошего человека. Правило - делай как я - не работает.
Elena
#43445
ну вот, я уже дома. все прошло ОК, чувствую себя хорошо, ничего страшного в операции нет
nata
#43446
Elena
El mensaje ha sido eliminado
Ну вот и замечательно, сейчас берегите себя и будьте здоровы)))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Лапуля
#43447
[quote="Гость"][381509326

Гость, Вы юное и очаровательное создание в возрасте примерно 20-ти лет? У Вас отменное женское здоровье, в наличии абсолютно(!) беспроблемная матка, шейка и пр.? Вы не знали и не знаете, что значит слово - "проблема" по части гинекологии? У Вас, исходя из Вашего "юного возраста" (коль уж Вы причисляете себя к тем, кому я гожусь в матери) великолепная, отменно санированная полость рта - как и у бол-ва юных нимф? У Вас неограниченное кол-во финансов, которое Вы тратите на свое "юное" и роскошное тело, в силу возраста не задумываясь пока еще о возможных тратах оных в сторону благоустройства собственного жилья, которое у Вас безусловно есть - как у всех успешных дам Ваших лет? У вас масса свободного времени, которое Вы посвящаете походам в спортзал для поддержания великолепных, природных данных в тонусе? Вы успешны в профессиональном плане и у Вас впереди умопомрачительный карьерный рост ? Если все описанное относится к Вам в полной мере (особенно, конечно, возраст) - то, да - я Вам завидую "белой" завистью. В этом Вы абсолютно правы).
Лапуля
#43448
,,,,,,,
El mensaje ha sido eliminado
Ну это крайности, конечно. Есть ведь и промежуточные варианты. Вот примеры из реальности: мама не разрешает своему взрослому сыну привести в огромную трешку даму.Ессно., речь идет не о шалавен, а о девочке, с котрой мальчик подал заявление. Причина - не хочу и все. При этом и мама, и сын - абсолютно адекватные, умные и развитые люди, прекрасно ладившие между собой. В итоге мальчик женится и уходит с женой (законной!) на съемную квартиру. Мамо живет одна в трешке. Второй пример: у девушки семья, дети, лишних денег нет. Но мама и папа требуют денег на ремонт. И не просто деньжат на смену "шаляпинсктх" обоев, в на полноценное перекраивание жилья. В итоге девушка нескольок лет не выезжают на отдых с семьей и откладывают ремонт собтвенной квартиры. Отказать родителям нельзя - там мощный, многолетний прессинг по части - "мы тебя выростили, смотри и ты нас не подведи". Опять же - все в полном адеквате. Неужели в зрелом возрасте родителям не хочется быть другом своему взрослому ребенку?
Лапуля
#43449
И положительный пример (из личного): моя мама - пенсионерка. Никогда и ничего не просит, упаси Бог - не требует. И как-то умудряется копить и чуть ли не насильно делать подарки! Любые наши попытки в сторону ее финансового облегчения - считает чуть ли не оскорблением). Поэтому, если что и делается, то без нее и втихаря: устанавливали, например, кондиционер когда она с подругой поехала на экскурсию. Иначе невозможно! "Не хочу, чтобы вы на меня тратились - живите для себя, сейчас столько возможностей" - вот ее слова. Ессно., что при таком отношении родителя его безмерно любишь, ценишь, уважаешь и постоянно пытаешься сделать жизнь комфортней...даже в мелочах. Обоюдная дружба, одним словом).
,,,,,,,
#43450
Это каждый решает сам. Но дружить в полном смысле трудно . Совершенно разный и круг общения , и интересы, и социальное положение , и ценности. Так что в идеале родители - самые безусловно любящие люди. Но не всегда это реально. И опять всплывает в памяти экстримальный пример. Мать приводила в квартиру сыну людоеду потенциальных жертв , а потом выносила останки убитых и съеденных.