Гость
Статьи
Мыла голову заболела …
Обсуждение закрыто

Мыла голову заболела каленка, что делать?

как быть? ходить не могу(((

Жо
109 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ну вас, смешите тут :)))))))))

Диана
#2

Выход один! Не мыть больше голову, беречь кАленку!!!!! Видимо, она ревнует, что вы столько времени голове уделяете, вот и болеет.

Диана
#3

судя по Вашему нику, автор, Вы тоже часть тела...

Anonymous
#4

:00000000000000)))))))))))))))
отстегивай каленку, покуда голову моешь. а когда каленку - отстегивай голову. а то они видно как сообщающиеся сосуды.

Жо
#5

1, а у меня правая каленка, может эта болезнь какая?

Жо
#6

2, у меня нет лишних зубов

Anonymous
#7

Мыть голову, кАленки и жо.. одновременно. Кипятком.

Жо
#8

16 сразу видно что вы в этом ничего не понимаете, каленки кипятком не моют

Жо
#9

17 вот этого я и боюсь

Anonymous
#10

У тебя, трам-пам-пам, то мурашки, то коленка...

Anonymous
#11

У тебя, трам-пам-пам, то мурашки, то коленка...

Anonymous
#12

22, если мыть голову, просунув ее между коленями, со стороны Жо, еще не то заболит.

Anonymous
#13

25 чем докажете?

Жо
#14

27, да обычно я её мою, немного наклонившись под краном

Жо
#15

33, за 28 лет, спасибо, приятно)) А в остальном... пятки с ушами и ноктями не чешутся, я их каждый день мою, просто я это делаю по отдельности, голову отдельно, пятки отдельно

Жо
#16

34, я не живодёр, чтоб над собачкой такие эксперименты ставить, это к Павлову

Вжик
#17

5)))))))))))))))))))))

Жо
#18

40, одновременно не могу, холодно, да и пачкаются они по разному

Кар
#19

43... о как?... значит фрагментарно моете?... А другие части тела тоже поштучно, с недельным интервалом? :)

Жо
#20

44, я думаю, в первую очерь каленку, только у меня бинта нет, да и не умею я повязки накладывать, может шарфик, или платочек завязать и затянуть, как вы думаете?

Anonymous
#21

кАленка-это у тебя вместо головы???

Жо
#22

47, нет невместно, она у меня отдельно, я ж уже говорила, вы читать не умеете?

Жо
#23

Лошадь, да кто бы говорил, у тебя то пол до сих пор не известен, вот это загадка, у меня то все части на месте и не перепутанны

KRAKATYK
#24

Я завтра готовил суп давно,что забыл где магазин по продаже щеколд,надо было через неделю на телефон поставить,а чайник так и не вскипел,сколько не пытался выключить телевизор,поэтому вышел на балкон и почистил новые сапоги от старой грязи.

Лошадь и Снеток
#25

Жо, давно известен. Ламинат у меня. Бук. Светлый. Но мне сказали, что светлый бук это не готишно, а надо менять на гидропонику, дабы удобрения и полезные миниралы впечатывались прямо мне через эпидермис... Понимаешь, да? А когда я полностью заминиралюсь, меня можно будет вывести в Голландию и высадить там в открытую почву. Среди тюльпанов... Что то это уже не по теме.

Жо
#26

53, а не рано ли антибиотики? Может сначала намазать чем, у меня звёздочка есть, правда от неё у меня глаза сильно плачут и в носу щекотно, но если это поможет каленке я потерплю. А секс у меня всегда безопастный, только лёжа на диване головой на север и с теплым одеялом)

Жо
#27

Ладно, мне пора блины печь, скоро голодный муж придёт... Жду новых и умных советов.

НюНю
#28

Жо, а когда вы занимаетесь безопасным сексом с одеялом, лежа головой строго на север, муж что делает, блинчики кушает?

Жо
#29

61, не,в это время он получает большое удовольствие, ему не до блинчиков.

НюНю
#30

с подушкой? одеяло то уже занято

Жо
#31

63, вы тоже читать не умеете? Какой юмор? Я пол дня уже хромаю, причём здесь грамотность? Не можете помощь идите мимо, нечего тут свою агресивнось выплёскивать! Где вы увидели ответы поюморнее? Нормальные ответы, какие вопросы такие и ответы! Я создала тему с серьездными намериниями, думала помог чем, может у кого тоже так бывает, не могу же я с этим к доктору идти, да и не дойду я. А вам поменьше бы злости в сердце...фу

Жо
#32

67, так и я знаю связи, вот и спросила, неужели трудно подумать? Если бы я знала связь, то я бы не спрашивала, но очевидно, что она есть. Так значит вы поржали? А говорили, что не смешно и противно, вы уж определитесь!

Жо
#33

Вот люди! Я просто в шоке! Когда просишь совета, так им смешно, ну пусть вопрос тупой, но каленка то болит - так они ржут во всю глотку. А если скажешь, что так и было задуманно (всмысле тупости), так они говорят, что противно и не смешно! Мда.....

Жо
#34

чёрствые все стали, злые, ржут над чужими проблемами....

Жо
#35

аниним, зачем вы вообще зашли на эту тему, чтоб оскорбить? Так радуйтесь! У вас это получилось! Довольны?

KRAKATYK
#36

2 раза в день 2 недели...и все пройдет

Жо
#37

73 не смешно

Жо
#38

KRAKATYK не пытайтесь извратиться в ответах поюморнее

KRAKATYK
#39

76.я не пытаюсь....я просто курнул и меня плющит нипадецки....а чо?низя?седня же пятница...

Anonymous
#40

70, так тут что , врачебный форум, что ли? мажьте чет-то свою коленку, и спрашивайте нормально-тогда и ответы нормальные...

Мяско
#41

О блин...Напоминает анекдот:"Если после того, как вы заказали себе третью большую пиццу в 3 часа ночи,вы сняли фольгу со стаканчика кока-колы,смяли ее в комочек,положили на стул, посидели на ней,а потом достали и аккуратно коснулись левым локтем и почувствовали,что у вас после этого зачесался кончик носа и левая лопатка...Значит у вас слишком много свободного времени":-))))Афтар,хотите прикол? Вчера вечером я тоже как обычно помыла голову,уложила,высушила феном,а сегодня утром встаю...И у меня тоже болит коленка!Правая.Это что,эпидемия? Мы все умрем ааааааааа!!!!

хо
#42

нет. Просто надо еще раз помыть голову, при этом тяжесть перенести на другую коленку.

Зараза
#43

Жо)) опять за старое?))

Anonymous
#44

жо, это у вас преобертенный рефлекс, перестаньте мыть голову и коленка пройдет

Жо
#45

78, спрашиваю как умею, а если не понятно, так вы задавайте вопросы я отвечу. Это врачебный форум, вы глаза то разуйте, написано же "Домашний Доктор"!

Жо
#46

798, так я ж не ковыряла в каленке, я голову мыло, чувствуете разницу?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жо
#47

Зараза, привет) С Новым Годом тебя))) Да за какое старое? Ходить не могу, хоть кастыль покупай)

Жо
#48

83, тогда голова станет чесаться, я уже пробовала

Жо
#49

92, Новый Год отмечала)))

..+PA
#50

Жo+, я вeрю Вaшeй сobaчкe, oнa жe рeaльный свидeteль!!! Вы ee toлькo нe кoрmиte bлинamи, a to у нee bудуt прoвaлы в пamяtи, oсtoрoжнee!