Гость
Статьи
Вумбилдинг...Кто-нибуд …
Обсуждение закрыто

Вумбилдинг...Кто-нибудь пробовал? Поделитесь, пожалуйста.

После родов растянулось влагалище, да так и осталось. Хочу попробовать вумбилдинг, почитала в инете,там в основном рекламные сайты, типа " пришлите деньги, а мы вам тренажер системы ниппель, в виде конструктора "сделай сам", брощюрку и будет вам счастье. Как-то не вдохновило. А может реально помогает?

Ирина
43 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ну это я про бутылку) я представляю если за подобными упражнениями меня муж застукает!!! хотя по поводу бодифлекса заинтересовало. Забава расскажите как бодифлекс поможет в это деле? пожалста

Забава
#2

2, да кошмар, конечно.___4, муж вас не застукает))) Вы же запретесь в ванной например и будете делать вид, что моетесь)) Там всего то минут 5-10 заниматься надо. А в бодифлексе есть несколько упражнений, которые когда делаешь, надо зажимать мышцы влагалища. Вообще бодифлекс - хорошая штука для всех мышц. Жаль, что так трудно себя в 6 утра заставить им заниматься)))

Забава
#3

И еще вопрос к анонимусу 2. Чем вы занимаетесь именно?

Anonymous
#4

Номеру 5. Беллиданс. Уже 6 лет... Каждый день... По 4 часа...

Забава
#5

6, все! Иду на беллиданс!!!)))

Забава
#6

Это не то же самое что восточный танец живота случайно?

Anonymous
#7

У восточного танца есть отдельные направления, например саиди, халиджи, тархиб и т.д. Беллиданс - это больше шоу, чем настоящий народный танец.

Anonymous
#8

Я занимаюсь всем подряд, знаю все направления. Но в постановках больше используют имитацию народного танца. Ну + атрибутика: крылья, трости, сагаты, сабли и т.д.

Забава
#9

То есть для мышц все-таки восточный танец больше подходит или че?

Забава
#10

Ответьте мне кто-нибудь. От восточных танцев такой же эффект как от беллиданса в плане накачки внутренних мышц? Или все-таки лучше беллиданс? Дело в том, что на восточный танец у меня есть возможность ходить, а на беллиданс затруднена. Вот. ______12, вы давно занимаетесь?

Ни за что не подпишусь
#11

востоком я занимаюсь приблизительно полтора года и чередую разные типы танцев. Я не вижу большой разницы между восточными и бэлладансем. Задействованы одиинаковые группы мышц.

Ни за что не подпишусь
#12

но у меня была хорошая спортивная подготовка и раньше - аэробика, калланетика, йога. Поэтому даже трудно вычленить, что именно дало такой результат. Но по ощущениям - восточные танцы.

Anonymous
#13

При грамотных занятиях мышцы укрепите и на востоке и на беллиданс. Побольше коленной тряски + тряска дробь (египетская и суданская техника). Удары животом и нижняя (!) волна.

Anonymous
#14

Волну делают начиная сверху вниз или снизу вверх. Если ваши мышцы в порядке вы легко сумеете их различить. В любом случае, тренер всегда покажет. В восточке это обязательный элемент.

Anonymous
#15

А вам вообще на другую ветку : "Учу женщин быть женщиной" или что-то в этом роде. Там терпения у автора больше все это подробно объяснять.

Забава
#16

а, поняла про какую волну вы говорите. Мы на восточном фитнесе такую делаем). Так что с волной? Помогает укрепить внутренние мышцы?

Jane
#17

Девчонки, а кто-нить занимался нефритовыми яичками? Есть ли толк от них?

Anonymous
#18

Волна развивает подвижность мышц независимо друг от друга. При сжатии - стенки влагалища также напрягаются, улучшается кровоток. С повышением тонуса растет ваша чувствительность, вы просто чуствуете себя изнутри. Забавные ощущения кстати. У меня по-началу, так вообще дикие приступы восторга были. Я... и вдруг изнутри!

Anonymous
#19

С одной стороны, довольна. Но не стоит об этом сообщать МЧ!!! Замучает ведь. Они так быстро привыкают, что очень скоро сами вообще перестают стараться. А по-моему, это прежде всего их прямая обязанность! Если хотите сами по многу раз кончать, то -да, увеличили "сцепление".... Но, по закону подлости и они быстрее от этого кончают!!!

Забава
#20

25, а второй раз на что? :)

Забава
#21

Короче все, девчонки! С восточного танца, белиданса и восточного фитнеса вылезать не буду!!!))))

Забава
#22

28, вы пишите, что быстро кончают, так можно же второй раз сексом заняться! Уже не так быстро.

Jane
#23

Прикольно))) , а мой так ждет когда же я натренирую свои мышцы, при том что я сама решила этим занятся, а мужа раздразнила хорошими отзывами с других форумов...))))

Забава
#24

31, а у меня ваще супер прикольно в этом деле! Мой первый раз кончает быстро, зато тут же готов на второй, более продолжительный, раз! Без всяких передышек :)

Забава
#25

33, вот уж не знаю... никогда не приглядывалась. Наверное такой же...

Anonymous
#26

Чем занимаются на восточном фитнесе? Плиз, парочку упражнений опишите - для общего развития, чтобы примерно представить, что это такое. БД танцую, про вумбилдинг знаю.

Anonymous
#27

так как же вы это ебетесь Хорошо если восточный танец и есть беллиданс назыываете по разному.Отличить не можете.И т.д и тпр.

Anonymous
#28

Знаете, вопрос, затронутый здесь, конечно своеобразный. Но я знаю, что для большинства женщин напрямую (и для большинства мужчин косвенно)- слабые, растянутые после родов стенки влагалища - это настоящая проблема. Она часто сопровождается проблемами с мочевым пузырем (тоже слабый), проблемами в семейной жизни, отсюда психозы, разводы, куча всего. Девушки сознательные всегда позаботятся о себе заранее - мое мнение!

Забава
#29

36, восточный фитес - это сочетание аэробных упражнений, с элементами восточного танца и растяжкой. Упражнение? Ну например, встают в какую-нить коленно-локтевую позу с упором вперед или назад и начинают дышать. На входе живот округляется, на выдохе вдавливается в матку и зажимается вход во влагалище. Типа того

Забава
#30

Ирина, в книжном магазине можно купить книги Муравнинского (или как его?:)) - разработчика и создателя вумбилдинга. Это во-первых. Во-вторых, вы можете купить вагинальные шарики (примерно 150-200р.) Дальше: отрезаете один шарик, а второй на веревочке привязываете на обычную пластиковую бутылку 0,5. Заливаете в бутылку немножко воды. Шарик вставляете внутрь и начинаете потихоньку раскачивать, удерживая шарик с привязанной к нему бутылкой с водой. Во влагалище всего 4 так называемых кольца. Первое находится при входе. Когда вы будете спокойно удерживать раскачивающуюся бутылку, можете переходить к укреплению второго кольца. Его можно почувствовать, если не просто закрыть вход во влагалище, но еще и немного в себя втянуть. Так же можно увеличивать количество воды для увелечения нагрузки. В-третьих, для укрепления интимных мышц хорошо помогают занятия бодифлексом. Все эти занятия не отнимают много времени. 10-15 мин. в день, я думаю, вы смоете себе уделить. А еще, я лично хожу на восточный фитнес, некоторые элементы которого тоже развивают и укрепляют внутренние мышцы.

Anonymous
#31

Привет. Я профессионально занимаюсь восточкой. Внутринние мышцы накачаны так, что уж самой не радостно. Я на его члене как на гармошке сыграть могу: сверху вниз, снизу вверх. Сначала меня это забавляло. МЧ часто просил использовать свои "навыки". Потом я заметила, что это жутко повысило мою чувствительность (!!!) А МЧ, если я это использую, кончает в два раза быстрее (оно мне надо?). У подруги тоже самое. Все говоря при родах помогает, а у нее обратный эффект пошел. От натреннированности мышц - гипертонус прямо во время родов. Она просто чуть не расплющила своего ребенка. Врачи влили в нее 2 литра вазелина. Жуткие были роды.

Ни за что не подпишусь
#32

да, хочу подтвердить неожиданный эффект бэлладанса. Недавно завела себе любовника, так он в восторге, что у меня всё узенько, чувствительно и крепко. Говорит, что впервые такое чудо встретил. А у меня 2 детей!

Забава
#33

Нижняя волна - это как?

Jane
#34

22495718, все- таки ты довольна тем что мышцы так развились или для тебя лучше было не развивать их?

Jane
#35

22495718, все- таки ты довольна тем что мышцы так развились или для тебя лучше было не развивать их?

Anonymous
#36

Я не поняла вопрос ╧ 26

Anonymous
#37

на ╧ 29. А, ну это я сама люблю долго...и так, по потом вот так... и еще вот так... А тут все сама сделала, он кончил, быстренько слинял на кухню или к компу или еще бог знает куда. Нефиг так быстро кончать. Мы уж сейчас долго, а потом можно еще подольше... Быстрый секс - это конечно тоже нужно, но не за счет моих удовольствий!

Anonymous
#38

Забаве - реально повезло. А выброс спермы у него в первый раз в таком же количестве, как и во второй или меньше?

Рупрexт
#39

Вы, девки, када-нить будете пестой огород пропалывать.

Jane
#40

31, согласна, у нас почти также, но видя мое недовольство старается быстро не к-ть

Jane
#41

С этих упражнений начинается развитие интимной мускулатуры
"Кегель"Упражнение для координированного управления мышцами оргазмической манжетки. Во время мочеиспускания резко прервите и затем продолжите мочеиспускание, делайте упражнение до тех пор, пока не уловите, какими мышцами Вы работаете. За 1-2 процесса мочеиспускания Вы это поймете. Пожалуйста, не злоупотребляйте этими упражнениями, т.к. можно вызвать воспалительные заболевания мочевого пузыря. После освоения упражнения "Кегель" сразу же приступайте к "Миганию".
"Мигание"
Теми мышцами, которыми Вы прекращали мочеиспускание, в течение дня мигаем, т.е. сжимаем и разжимаем их от 500 раз в сутки. Т.е. "мигаем" до легкого сексуального возбуждения. Укрепляются сфинктер мочеиспускательного канала, анус (профилактика геморроя, недержания мочи), мышцы входа во влагалище (но только входа, более глубокие вагинальные мышцы в этом не участвуют), и, естественно, проводим профилактику воспалительных заболеваний и опущения влагалища.
"Шарик"
Предварительно покупаем шарики с петлей (в секс-шопе) или нефритовые яйца. Запасаетесь крючком, который одним концом цепляете за
петлю шарика, а также плас╛тиковой бутылкой до 2-х литров в объеме. Вводите шарики в вагину, на петлю, которая выглядывает из вагины, цепляете крючок. На бутылке с водой за гор╛лышко привязываете нить, цепляетесь ею за крючок. Зажав мышцы входа, пытаетесь приподнять бутылочку с водой от пола и пройтись. Чем больше воды в бутылке вы унесете, тем лучше. Лучше начинать ношение с 0,5 л воды по 1-2 минуты в день.

Jane
#42

Вот, с другого форума скопировала, но это начальные упражнения, автору может поможет для начала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#43

Забава, мерси-мерси!

Форум: Здоровье
Всего: 192 241 тема
Новые темы за 3 дня: 230 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 850 тем