Гость
Статьи
У кого от приема ОК …
Обсуждение закрыто

У кого от приема ОК поднялось либидо

начала принимать ок и боялась, что пропадет либидо, а мне наоборот хочется постоянно!

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А вы таблетки с врачом выбирали? Такие вещи обычно с врачом обсуждают. Если нет желания, он таблетки меняет специально под ваш организм. Перед тем как подобрать нужный препарат проводят исследования разные, крови в первую очередь. Зачем спрашивать об этом чужих людей, все мы разные, со своими анализами.

автор
#2

Anonymous [52379792] мне их уже назначил врач. Джина [91202538] я тоже логест принимаю. Просто удивительно, я думала от них наоборот оно пропадает!

СССР
#3

фууу,шоь я исче кадат о глотала ОК.!!! никадаа

Джина
#4

3 - я тоже очень боялась, что снизится. Впринципе, оно и не намного у меня повысилось, т.к. я и до этого была неплохая хочуха)))

СССР
#5

5-всёё!!!!! плохое самочуствие. целлюлит. от которого я не могла избавиться потом еще год. трахацца ваще не хотелось, вернее хотелось, но всё сухо (( плюс псих.зависимость от того что в моем организме чтото не то.ужасссс.я лучше буду мструбировать,чем глотать ок!"!!!! никадаааааааааааа

Anonymous
#6

У меня повысилось!!!! Принимаю ярину!! На стенку лезу, и никакой сухости))

Anonymous
#7

у меня от жанин! сейчас перестала пить, планируем потомство, и все желание пропало. ;(

Anonymous
#8

У меня от Логеста повысилось!!! все время на стенку лезла так трахаца хотелось, с мужем скандалов скока было на этой почве....

Anonymous
#9

и я от логеста хотела сильно

Джина
#10

У меня повысилось! От Логеста. Подбирал мне их врач.

автор
#11

СССР [39723136], а что у вас произошло?

Anonymous
#12

У меня понизилось. Но не сразу, а где-то на 2-3 год приема.

Маришка
#13

повысилось. Пью Ярину)

Mari
#14

У меня от Новинета понизилось, но врачиха-гинеколог, которая мне их назначила, ни на какие анализы меня не отправляла, назначила их на глаз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#15

у меня от логеста наоборот оргазм пропал

Форум: Здоровье
Всего: 191 559 тем
Новые темы за 3 дня: 212 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 661 тема