Гость
Статьи
Как все-таки привести …
Обсуждение закрыто

Как все-таки привести низкое давление в норму?

Со здоровьем все в порядке, но давление часто низкое, голова кружится, слабость и все такое. Как укрепить здоровье в целом, улучшить самочувствие?

Anonymous
24 ответа
Последний — Перейти
Vista
#1

попейте лимонник- он повышает давление, поезжайте отдохнуть в санаторий

Anonymous
#2

у меня тоже пониженное давление, а когда нормальным становится, то голова болит.

ааа
#3

По-моему, ничего особого сделать при таком давлении нельзя. Но можно попробовать поднять тонус физическими упражненениями, крепким сном, прогулками на свежем воздухе, витаминами.

Anonymous
#4

лимоННик

Anonymous
#5

в чай ложку коньяка

Anonymous
#6

в чай ложку коньяка

Anonymous
#7

в чай ложку коньяка))))

Anonymous
#8

масло розмарина поищите,почитайте-может подойдет.

Anonymous
#9

жень шень настока

Anonymous
#10

соли. просто щепотку на язык. пару крупинок точнее. 90-60 нормальное давление) всю жизнь живу и не парюсь. а слабость бывает у всех.

Vista
#11

попейте лимонник- он повышает давление, поезжайте отдохнуть в санаторий

Anonymous
#12

Лимочик? надо будет попробовать!

Anonymous
#13

у меня тоже пониженное давление, а когда нормальным становится, то голова болит.

ааа
#14

По-моему, ничего особого сделать при таком давлении нельзя. Но можно попробовать поднять тонус физическими упражненениями, крепким сном, прогулками на свежем воздухе, витаминами.

Anonymous
#15

Лимочик? надо будет попробовать!

Anonymous
#16

лимоННик

Anonymous
#17

в чай ложку коньяка

Anonymous
#18

в чай ложку коньяка

Anonymous
#19

в чай ложку коньяка))))

Алина
#20

поехать к морю...- проверьте- я не шучу

Алина
#21

поехать к морю...- проверьте- я не шучу

Anonymous
#22

масло розмарина поищите,почитайте-может подойдет.

Anonymous
#23

жень шень настока

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#24

соли. просто щепотку на язык. пару крупинок точнее. 90-60 нормальное давление) всю жизнь живу и не парюсь. а слабость бывает у всех.