Гость
Статьи
как вызвать рвоту?

как вызвать рвоту?

Кто знает,как действительно вызвать рвотУ,если два пальца не помогают???

1 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 10
катька
#453

чайную ложку с зубной пастой ну можно 2 и запить водой

кое-кто
#454

выпиваешь литр воды и традиционные два пальца. эффект 100процентов

нице
#455

Бывают такие случаи, когда просто необходимо вызвать рвоту. Если переел, если тошнит, если чувствуешь, что съел что то не совсем свежее. Как можно быстро вызвать рвоту?

Самое первое и доступное, что можно сделать в этом случае, это вызвать рвоту своим же пальцем или ложкой (если вы находитесь дома). Необходимо коснуться ложкой либо пальцем корня языка. Это мгновенно вызывает рвотный рефлекс у любого человека.

Вспомните поход к терапевту, когда врач просит открыть рот и касается металлическим шпателем языка. Тут же идут позывы к рвоте. То же самое можно сделать и самостоятельно.

Можно сделать раствор марганца и выпить его, это так же поможет быстро вызвать рвоту. Но воды при этом придётся выпить не менее одного литра. Кристаллов марганца добавляем в холодную воду такое количество, чтобы вода стала бледно розовой на цвет. И вода должна быть холодной, не тёплой.

Если фантазия у вас хорошо работает и воображение довольно сильно развито, можно представить себе отвратительного червяка в собственной тарелке или ужасного жука. Это тоже поможет вызвать тошноту и рвоту. Но самым эффективным методом в данном случае является палец, положенный на корень языка.

Кусочек простого хозяйственного мыла (коричневого на цвет) развести в пол стакана теплой воды( чем концентрированней, тем лучше) - и пить сразу над унитазом. Рвота начнется мгновенно.

Пробовала вся моя семья и в медицинской практике проверила

В литровую банку с теплой водой сделай слабенький раствор марганцовки (чтоб чуть порозовело), выпей ее всю и два пальца в рот )))

Гость
#456

точно помогут много страконов воды?

НАТА
#457

ЛЮДИ НЕ ЛОМАЙТЕ ЖИЗНЬ СЕБЕ РВОТАМИ ВСЯКИМИ,ЖИВИТЕ СПОКОЙНО!!!!!

Ирэн
#458

кошмааар) забавно читать) чо))) блевать не блюется))) наоборот, у компа залипла... и какать побежала)) :DDD все так выводить что то лишнее нужно из ануса, а не изо рта) удачи похудающим)

имяОлег
#459
ал..

как таблетки называются?

Баклосан надо выпить штук 7

Гость
#460
Гость

Ты чё больная?50 кг нормальный вес для 13 летнего ребёнка при росте 1.60

Скока 50 кг в 13 лет при росте 1.60 мне 14 и рост 1.70 я вешу 45 худей и худей

kyropatka
#461

Для каких целей рвота? Остановитесь пока не поздно, вызывать самостоятельно рвоту если для того, чтобы скинуть пару кило очень глупо, а самое главное вредно для ЖКТ! Очистите организм http://polisorb.ru/ru/Vazhno/Ochischenie_organizma_/Enteroso​rbent_ochischenie_lechenie_i_ukreplenie_organizma_ Пересмотрите свой рацион, уберите из него: МУЧНОЕ, СЛАДКОЕ, ОСТРОЕ. Введите овощи, фрукты и молочные продукты. Удачи Вам!

анечка
#462

а как вызвать рвоту что-бы в школу не пойти???

аноним пенза
#463

я сидела на диете, ничего не ела, голодание, и вот сегодня сорвалась, наелаась, пыталась блювануть, 2 пальца не помогают сопли идут и слезы все сдавливает ноооо не помогает!!попробовала выить 4-5 стаканов воды не помогло, с солью тоже не помогло и даже с содой не помогло!!! что же мне делать!?????

Алиса
#464
аноним пенза

я сидела на диете, ничего не ела, голодание, и вот сегодня сорвалась, наелаась, пыталась блювануть, 2 пальца не помогают сопли идут и слезы все сдавливает ноооо не помогает!!попробовала выить 4-5 стаканов воды не помогло, с солью тоже не помогло и даже с содой не помогло!!! что же мне делать!?????

хоз. мыло четверть куска на пол стакана воды растворить чем больше мыла тем лучше:3

Алиса
#465
анечка

а как вызвать рвоту что-бы в школу не пойти???

чтоб в школу не идти съешь два три грифеля от карандаша у тебя температура и рвота буде день дома обеспечен:3

unknown
#466

этот пост не для тех, кто знает, что очищение желудка после еды вредно, не для тех, кто хочет позлорадствовать и кому не знакомы проблемы пищевого поведения!это для тех,кто конкретно сейчас,в эту самую минуту сидит и ресерчит в гугле "как выблевать", "какие продукты проще блевать" и тп. создаю его в связи с тем, что знаю, что если не избавиться от невероятного количества поглощенного прямо сейчас, есть шанс выйти в окно (это в особо тяжелых случаях),или банально впасть в депрес. при переедании невозможность самоочищения приводит к еще большему поглощению еды и еще большему самоуничижению. про минусы этого процесса можно нагуглить везде и я их не отрицаю. про них все наслышаны. а вот про то, что в происходит с тобой сразу после зажора и неудачных попыток очищения, известно только тем, кто зависим от еды. и это не сколько физиологический дискомфорт, сколько моральный. попытаемся смягчить этот процесс.

unknown
#467

если вам не помогает простая вода, сразу после переедания нужно (что-то одно): выпить сладкий черный чай; выпить молочный шейк (смузи); выпить молоко (йогурт); и самый мой действенный - съесть мороженое. все вышеперечисленное (кроме чая) выбираем пониженной жирности, в йогуртах, мороженых или коктейлях стараемся контролировать количество сахара (он усвоится в любом случае, и пусть вы уже и съели пол-кило наполеона, не стоит усугублять), ну а если альтернатив нет, то пьем - съедаем то, что ближе лежит. мороженое лучше запить водичкой. через минуту - две-три приступаем к процессу. с первого раза может быть облом. слушайте организм. правильное положение вы найдете опытным путем.голову сильно не наклонять - через нос больно выпускать жидкости и прочее. самый удачный момент-когда вы только-что употребили вышеперечисленное, небольшой пузырек воздуха поднимется по пищеводу вверх - почти как отрыжка, но не очень большая (ну или большая - тут индивидуально). и вот тут сразу после надо наклоняться и действовать руками. тоже индивидуально, но старайтесь аккурратнее - вашему телу и так досталось уже. первым выйдет молочное - предположительно оно в сочетании с сахаром смажет пищевод (я не биолог, просто по себе точно знаю, что сладкое молочное, в особенности мороженое, помогает процессу), и далее пойдет процесс. если не до конца - когда еще чувствуете, что внутри много, но уже совсем никак, снова хомякаем мороженое, ну или что там у вас под рукой. и помним про отрыжку!

unknown
#468

а когда доделаете, посмотрите на это все со стороны. проблемы не решаются от этого, ваше драгоценное время (порой 2-3 часа) из полезного превращается в ад, даже если процесс уже отлажен. самоистязание. самоунижение. бюджет на подукты неимоверный! это один из самых беспонтовых процессов. и фиг с ней, с зубной эмалью - у меня знакомая девочка с десятилетним опытом до сих пор имеет нормальные зубки, хотя делает это по три раза ежедневно. а то и по пять. дело даже не в том, какие проблемы может вызвать мия или компульсия (по мне второе так намного страшнее.ибо все это гниет в недрах нашего желудка при перееизбыточном поступлении). тут вопрос психологии. когда вы вытошнили - вы чувствуете себя победителем в схватке с обедом или ужином. вы побеждаете ее ежедневно , иногда по нескольку раз, и чувствуете себя на высоте. вы снова на коне. осознание приходит позднее (а может к тебе оно уже пришло). а когда приходит, самооценка падает еще ниже .зачем идти и воевать с мифическим врагом, когда можно сделать его своим союзником. процесс долгий и сложный - но если получится, то вся жизнь пойдет по-другому и эту медаль вы будете носить всегда. даже если не сможешь никому похвастаться своей победой, ты сам себе поднимешь самооценку. и тогда еда уступит и вы подружитесь.

unknown
#469

раньше на новый год я просила деда мороза принести мне барби. потом косметику и что-бы мама с папой не развелись. потом компютер, что-бы мальчик влюбился в меня тот,который мне нравится. а потом просто, что-бы все были счастливы, а айпады и блэкберри дарит вполне осязаемый человек. в этом году я попросила подружиться с едой. пока что я научилась только очищаться. в моем анамнезе есть и ана, и компульсия, и мия, и клизмы, и чаи, и диеты,желание выйти в окно, потерянные друзья и несколько лет жизни. я так и не пошла ко врачу. я работаю над собой постоянно. последнее время все более успешно. итак, дорогая моя девочка, если ты очистилась, сядь, успокойся, перечитай мой пост, вторую его часть,пойми, что ты не одинока в своей проблеме,оцени процесс со стороны, глазами человека, который дружит с едой, и подумай. это будет очень долгая дорога, ты еще не раз переешь и постоишь над туалетом. прими это, как факт. это правда, и сила воли не при делах.пусть мой способ очищения станет экстренной помощью,когда совсем невмоготу. поверь, что ты не одинока, и в данную минуту над туалетом стоит сотни таких-же недопонятых, как и ты. во всем мире. твоя беда - только твоя, никто не должен расплачиваться за чужие ошибки. поэтому это только твоя ответственность - попытайся взять ее на себя!!

Мила
#470
пук пук

автор сделайте всё что писали выше, но для полного эффэкту добавьте минет (не важно кому) главноепосле селёдки и кошачей какашки

вот соль с теплой водой мне помогла правда до етого я принимала медихронал...(ето от похмелья препарат очень хорошый)

Гость
#471

мне 14, и я вешу 66.я не знаю как похудеть.помогиите

Артем
#472

мне лично помогает такой рецепт,берете большую кружку,туда пол чайной ложки лимонной кислоты и ложку соды,взбалтываете.....пока шипит нужно все выпить до конца,отлично помогает

Гость
#474
Гость

...я жрала и грифель и йод...не помогает!!!!!!!!!...хочу блевать и быть анарексичкой!!!!!!!!!!!

как вызвать рвоту? ничего не помогает, 2 пальца в рот только кашель типо, 2 литра воды выпила, 2 кружки подсолёной воды и на стуле долго кружилась...ничего?

lentza
#475

Настойка чемерицы (продается в ветеринарной аптеке) 5 кубиков на стакан воды. Действует 100%!!! Главное не переборщить, иначе может вызвать сильное отравление!

Гость
#476

сижу, отравилась, ужасно плохо, думала что нибудь дельное посоветуют...пф

Гость
#477
Гость

Представь, что целуешься в засос с Юрием Шевчуком, он потный и пьяный, и беломором воняет.

Гость
#478

Z b djle gm. b 2 gfkmwf d hjn/ ybxtuj

Гость
#479

Вода и 2 пальца не помогают.

Сеня
#480

почитал ваши сообщения и побежал блевать

Гость
#481

да И У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТЬССЯ ДВА ПАЛЬЦЫ

Медсестра
#482

Что вы всякую ерунду пишите?Может человеку плохо,желудок стал или еще чего хуже!

СЛАВА
#483

ПОЩЕКОТАЬ ВО РТУ СЕРЕДИНЕ ТОКОЙ КАЙФ

не важно
#484

рвотный корень продается

Гость
#485

Сначала воды стакана 2, а потом 2 пальца... Если не получается - просовуй дальше и дальше - получится...

Противник тупости людской
#486

жрать и блев@ть - тупее не придумаешь.... жертвы рецепторов.... займитесь спортом и ешьте чо хотите без всяких побочек..... еще и еда на пользу в мышцы красивые и здоровые пойдет..... А НЕ КАК ИСТОЩЕННЫЕ БЛЕДНЫЕ блокадники.... красота она в изгибах тела, мышцах, и т.д.... здоровья вы себя лишаете и красоты.... из за лени заняться собой..... вам навредить себе проще чем помочь((((((( наболело.....

Гость
#487

девчонки, скажите, а при росте 165см 50 кг это нормально???

Гость
#488

"Что бы вызвать рвоту не обязательно пить литрами воду. Достаточно затянуть чем нибудь живот, например эластичным бинтом или ремнём в конце концов будет такое же ощущение наполненности. И два пальца в рот."

Гость
#489
Гость

девчонки, скажите, а при росте 165см 50 кг это нормально???

даже мало!

никита
#490

2 пальца в рот

Катя
#491

поставь перед собой кастрюлю воды и пей, пей....пока не начнешь рвать)))

я так желудок прочищала, когда отравилась....

помогло....

Алина
#492

1 столовая ложка воды и уксуса 2 столовых ложки а потом соли 4 столовых ложки. а потом будеш с туалетом абниматься 2 дня!)))

Вика
#493

Как определить что в желудке уже ничего не осталось?

ксения
#494

сьеште как можно больше лимона. он по составу как желудочный сок. я постоянно его ем пока совсем из нутри не полезет. зато потом желудок пустой

лера
#495

мне не помогло

Ира
#496
Мозги в кисло-сладком соусе

сделай глубокий минет!

Смех смехом, а это реально помагает! :)

Гость
#497

вода с солью не помогает это факт.помогает если выпить молоко и съесть огурец вместе.а потом попригать и покружиться.а уж потом два пальца и все

маша
#498

не чего непомогло

маша
#499

вода с соль и содой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#500

если вы отравились, то идите к врачу, а если для похудения надо вырвать - НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ***!!!!