Гость
Статьи
Отравилась е теперь …

Отравилась е теперь мучаюсь!!!!!!!!!!!!

Я неделю назад сильно отравилась - рвало и одновременно был понос. Лечилась смектой. Не могла 3 дня ничего есть - похудела на 3 кг. Теперь стала кушать, но меня мучает отрыжка неприятная и вздутие живота каждый день. Не знаю что делать. Что попить такого? К врачу пойду после выходных

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

Пейте больше воды, старайтесь кушать только легкую пищу. Пару дней так покушаете и все пройдет.

Кошечка
#2

так надо было антибиотик пить..ты чего..а абсорбент..смСМЕКТА не от отравления!!! у тебя че родитетелй нет??

Кошечка
#3

самый простой антибиотик от отравления левомицитин..и активированный уголь ( обсорбент)

Кошечка
#4

а теперь увас флора нарушена. надо наверное Линекс пропить ( это бактерии) в аптеки посоветуют

Мерхен
#5

Ну щас залечат. А к врачу нельзя было сходить?

-Кошка
#6

панкреатит начался, ниче не ешьте. пейте холодную воду без газов. лежите. если есть хочется-манка, овсянка. гречка на воде

Флейта позвоночника
#7

6-панкреатит...осложнённый гепатитом с метастазами в мочевой пузырь.Меня умиляет,с какой лёгкостью форумские дилетанты бросаются диагнозами.Аффтар-иди....не ходи ни куда.Сиди дома.Ешь меньше.Особенно не ешь свежие фрукты\овощи и молоко-всё это усугубляет газообразование и несварение.Потребляй пищу,богатую крахмалом.Как минимум неделю.И всё будет ОК.Не вздумай потреблять антибиотики при поносах,если только вспышка не вызвана доказанным пищевым источником(несколько человек,евших одно и то же-поносят).

Крошка
#8

Лена, это вы не отравились. Это ходит сейчас энтеровирус. Лечитесь энтеросгелем, арбидолом, пойте минералку, исключите молочные и мясные продукты, фрукты (виноград), овощи, богатые клетчаткой, для восстановления микрофлоры - бифидумбактерин

Барышня_Кисейная
#9

Пейте крепкий несладкий чай, ешьте сухари или сушки несладкие, никаких колбас, сосисок и тд. У меня у самой недавно такое было) Щас пока ограничиваю себя в еде, вообще метать всё подряд вредно, желудок - не помойка.

Эрика
#10

Надо же ,и у меня также случилось неделю назад.До сих пор в себя прихожу.На второй день температура 38 поднялась,болит в середине где-то,отрыжка дурацкая и аппетит начисто отбило.Крошка,что это за энтеровирус,пойду в яндексе почитаю.Я пью зверобоя траву,завариваю,облепиху свежую,сок,ем каши только и картошку-пюре.

Гость
#11

Я тоже 3 дня назад отравилась - думаю, что кукурузой. До сих пор вспоминать тошно. Только недавно "в себя пришла".

Игнат
#12

уголь белый пей в след. раз, помогает куда лучше всякой фигни и уж точно лучше черного активированного. а как полегче станет - пей воды побольше и кушай только понемногу(макс. несколько ложек), и то все нежирное - сухариков можно немного с чайком несладким да кашку какую-нибудь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

MaryNick
#13

а мы с подружкой морожко в ларьке на улице купили и обе траванулись, пью теперь фильтрум-сти, надо почистить организм

Предыдущая тема