Гость
Статьи
Давайте пофантазируем …

Давайте пофантазируем на тему собственных похорон!

Какие похороны вы бы хотели?Какая одежда?Макияж?Прическа\платок?Какой гроб...

Милана
84 ответа
Последний — Перейти
кк
#1

писец

#2

хрустальный гроб украшенный стразами сваровски.

я в купальнике

минимум макияжа

))))))))))))))))))))

автор

и давно вы так фантазируете ?

с какой больницы пишем ?

путешественница с кошелкой
#3

даешь гламур в сфере ритуальных услуг!

Керен
#4

У нас макияжить не будут. Завернут и так и зароют.

А правда, других фантазий не нашлось?

#5

ППЦ, без меня! Распустили психов..

Fly
#6

Я пока только с надгробной надписью определилась :)

путешественница с кошелкой
#7

а самое гламурное это так наз. бриллиантовое погребение. делают в швейцарии, дорого, но зато блястит:) берут немного пепла - после кремации - и делают из него путем долгой хим. обработки камень по твердости и по блеску напоминающий бриллиант, потом из него можно украшение сделать, кулон например и на шею повесить оставшемуся в живых родственнику.

путешественница с кошелкой
#8

to 6 и шо готовимся уже?

путешественница с кошелкой
#9

главное тема - в разделе здоровье. да уже здоровее некуда..

стерва
#10

бальная фантазия

Злючища-Колючища
#11

to 6 Шо писать бум?

Люка
#12

Милана, милая, откуда такие фантазии? У меня даже мама в 73 года об этом не думает. Дааааааааааааа! Шиза косит наши ряды.

путешественница с кошелкой
#13

на каком же балу о таком фантазируют? в гостях у фантомаса?

Nata
#14

нда, ну и фантазии у народа.мож , автор, вы сами для начала поделитесь своими фнтазиями на эту тему????

Fly
#15

11 "Она всю жизнь имела счастье"

Злючища-Колючища
#16

А счастье имело ее?

Fly
#17

16 Неа...Именно она!

Груша
#18

15, а счастье имело ее )))

по теме:

конечно у кремлевской стены! речи будут читать президенты стран большой восьмерки. по всей стране будет объявлено 3 дня траура

#19

Будем знать, Груша, если по стране введут беспричинно три дня траура, значит вы померли...))

Fly
#20

18 а вот об этом пускай отыметые задумываются над моей могилой!

Фиалочка
#21

Хочу черный гроб) и еще хочу, чтобы меня кремировали! о подробностях пока не задумывалась)

#22

Кошмар какой! Девки совсем ополоумели! Придет же такое в голову!

Груша
#23

Бекки, о трехдневном трауре с указанием причины будет объявлено заранее )))

20, вы, никак, в Одессе будете погребены?

12
#24

фу,извращенка какая!

Fly
#25

23 Вот где - точно не знаю! Мало ли куда помирать занесет :))

Милана
#26

Девочки,а если нас не накрасят и не сделают укладку?:-)

Милана
#27

Цинковый гроб конечно надежнее,но с деревянного можно выбраться если проснемся:))

Fly
#28

27 Если собираетесь выбираться потом - это вам по старинному протестанскому обряду надо все заказывать. Без кремации и бальзамирования, зато на могилке колокольчик закреплен и шнурочек в гроб опущен. Чтоб позвонить могли, если что :)

путешественница с кошелкой
#29

надежнее от чего? ну после кремации точно не проснетесь.

Груша
#30

27, как в анекдоте: "цинковый надежнее, но деревянный полезнее для здоровья" )))

Гость
#31

Милана, фантазируй, фантазируй, визуализируй получше)))))

#32

Милана, ты чё спящая красавица, собралась просыпаться, нет уж, помЕрла так помЕрла))

Эгоистка
#33

можно в гроб мобилу положить на случай литургического сна... прикиньте: среди ночи звонок с того света ))) капец

Strela
#34

Хочу, чтоб меня похоронили в хрустальном гробу при полном параде, вместе со всеми моими друзьями, родней и животными. Пусть знают, что при жизни я была очень сердечной.

Fly
#35

33 лЕтАргического...лИтУргический только на живых участников похорон может напасть

Fly
#36

Но еще прикольней - положить мобилу в цинковый гроб!

Гость
#37

А не один хрен,какими будут похороны?Покойнику уже будет абсолютно всё-равно.Весь похоронный бизнес-забавы живущих.

Гость
#38

18-у Кремлёвской?Стран большой 8?Забудьте об этом.Теперь там будут собираться лишь президенты республик Средней Азии и изгои,вроде Северной Кореи.

Злючища-Колючища
#39

Тогда помимо мобилы надо еще и фонарик с книжкой хотя бы пихнуть - что было чем развлечься, пока не откопают :-) Можно еще ноутбук заныкать и рассылать письма с того света :-) А вообще гроб надо заказывать попросторнее - чтоб разлечься поудобнее

Гость
#40

39-почитайте рассказы Эдгара По,где его герой,страдавший летаргией,обустраивал свою гробницу,но впал в летаргический сон заграницей,где никто о нём ничего не знал-)))

текила бум
#41

Не партесь, бум жить вечно

Злючища-Колючища
#42

Дык нечего с такими диагнозами шляться где ни попадя! Обустроил гробницу - и сиди в ней на здоровьичко

текила бум
#43

40, у меня был сборник рассказов "Страх". Так я там, кажется, именно эту историю читала... это где он ещё пишет: "Если представить кладбище и все могилы открытые, то большинство трупов лежит не в том положении, в котором их туда положили" ... и тоже оттуда: "Однажды я проснулся и почувствовал над собой деревянную крышку гроба" далее весь ужас осознания. А потом товарищ "прочухался" и понял, что спит на узкой полке на корабле.

Это то?

барсик
#44

Значить так, гроб от Dolce & Gabbana, вместо белого савана маленькое черное платье от Chanel, вместо белых тапочек босоножки от Jimmy Choo (шпилька 12 см не меньше!), из украшений ничего особенного, только маленький скромный комплектик c брильянтами от Chopard. Все скромно, но со вкусом.

Гость
#45

43-ага.

Гость
#46

44-на всё это коллектив среденстатистического детдома сможет жить около двух-трёх месяцев.Зачем вашему трупу столько бабла с собой в землю???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Strela
#47

46, а шоб все подружки на похоронах сдохли от зависти!

Милана
#48

46,женщина должна быть красивой в любых ситуациях!

Герда
#49

обязательно маникюр, педикюр, и что бы в босоножках на каблуке.

Груша
#50

38, ради меня приедут как миленькие )))

46, да не волнуйтесь вы! в самом крайнем случае - ночью откопают и все поснимают... только вот навряд ли вырученные денежки в детский дом попадут