Гость
Статьи
Странное чувство в …

Странное чувство в груди. Помогите кто-нибудь

Давно началось, наверно года два назад. Но сейчас очень заметно ощущаю...Когда щупаю там, вроде ничего нет. В правой груди...Ходила к доктору, одна сказала что там что-то есть, направила еще к генекологу..Генеколог сказала что ничего нет, все нормально. Но я чувствую...что-то странное, даже не могу объяснить..как-будто тянет что-то...и правая грудь она вроде тяжелее(я знаю что бывает такое когда одна больше чем вторая, но я не об этом). и еще когда лежу, больно...наверно что-то есть...посоветуйте какой-нибудь медцентр, желательно бесплатный в Москве...и его телефон...(мне 18)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

Автор, значит так: идете в своей поликлинике к гинекологу, говорите, что именно вас беспокоит, только не так говорите как здесь на форуме " вроде ничего нет, но беспокоит" и говорите, чтобы вам дали направление в маммологический центр, там вообще бесплатно, но очередь ждать полгода, так что сначала к онкологу в этом центре, а потом на узи, и все вам скажут и скорее всего развеят ваши беспокойства. я хожу в маммол.центр на таганке раз в год.

#2

делайте узи

Гость
#3

сделайте узи молочки,только на 6-10 день цикла, учтите это

Автор
#4

3, у меня месячные дня 4 идут...или я вас не так поняла?...

Крис
#5

с того дня как начались месячные отсчитываете с 6 по 10 день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Крис
#6

обязательно узи делайте, платно не больше 600 рублей

Форум: Здоровье
Всего: 192 029 тем
Новые темы за сутки: 54 темы
Популярные темы за сутки: 82 798 тем