Гость
Статьи
Рейтинг медицинских …

Рейтинг медицинских центров Москвы

Просто хочу предостеречь всех от одного мед.центра. Называется "Медхэлп",, находится на Таганской. Хеже конторы я в жизни не встречала. Разводилово просто наглое. Профессионализм врачей напрочь отсутствует. Все решается только деньгами. Никакой врачебной этики. Настырное вытряхание денег. лично я больше туда ни ногой. А какие "поганые" медцентры в Москве вы знаете? Делитесь!

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Ы
#1

Медси

Ы
#2

ЦЭЛТ

Гость
#3

Все, что по телеку рекламируют - Медфою, Евромед и прочие. Там врачей специально обучают, как правильно клиента на деньги разводить, как находить несуществующие болезни.

Гость
#4

А Он клиник?

ННН
#5

4. Тоже развидолово и еще анализы зачастую ложные или не информативные

Гость
#6

Ужас!!!

А мне сегодня пришлось в срочном порядке сдавать у них анализы, поскольку рядом с работой!

#7

мерамед из той же серии

Гость
#8

он клиник самый ужасный из тех которые я знаю.да и медцентр сервис на савеловской тоже ***.разводят на деньги

Гость
#9

Т.е. никакого результата я не получу от Он клиник?

Для меня э

это сейчас вопрос жизни..

Ы
#10

9: Получите. Только не удивляйтесь, если у вас всё-всё найдут и предложат тут же пройти у них лечение.

Гость
#11

1, Медси-можно поподробней, это актуально;)

я
#12

9, лучше сдайте анализы в независимой лаборатории или в гос. больнице, где предоставляют платные услуги.

мики
#13

Рекомендую Медэкспресс - уже 11 лет обслуживаниюсь по ДМС в 3 семейной

ННН
#14

Если сдавать анализы, то только в Инвитро. Они независимая лаборатория и не лечат.

Клухо Рымбаева
#15

а что скажете о клинике Литех?

Гость
#16

Автор, а Вы про Медхэлп только узнали? Уже несколько лет их все ругают... даже форум есть на эту тему.. читала - волосы дыбом вставали, как у них всё там происходит...

Гость
#17

http://forum.mosclinic.ru/1/index.php?showtopic=1229

наивная
#18

А почему Медхэлп этот не закроют до сих пор? Если там не только разводят, но и врачи непрофессиональные

Автор
#19

16. А вот не поверите. Только узнала и очень жалею, что туда пошла. Всем своим знакомым-друзьям-коллегам настоятельно нерекомендую туда обращаться.

Парамоша
#20

Была попытка сдать анализы в Медхелпе...Клиника произвела откровенно гнусное впечатление...Разводилово полное, расчитанное на гасторбайтеров и случайных приезжих. На форуме клинике пришлось оставить жалобу, которая была удалена через 30 минут. На форуме одни сладкие благодарности...буэ...

Ы
#21

Рассказываю по-подробней про Медси. У меня на него подруга ругалась - на стоматолога и гинеколога. Ну я пошла к ЛОРу. Надо было промыть миндалины. По телефону сказали цифру 500 руб. В другой клинике было в 1000. Пошла в МЕДСИ. Пришлось оплачивать консультацию, хотя я итак знала, что у меня тонзиллит и надо промывать, но за то, что открыла рот - 980 рублей. Дальше написали на бумажке, что надо оплачивать, что в этот раз, что в другой (уже без консультации). Пошла оплачивать, запутались сначала, но оплатила консультацию и промывание. Пришла - промыли, дальше медсестра орёт, что я не оплатила ДВА ПШИКА, который сделал врач после промывания! Пошла на кассу - а это стоит ещё 500 РУБЛЕЙ! Просто два пшика!!! Я развернулась и ушла, ничего не оплатив.

Автор
#22

17. Почитала. Оказывается я не одна такая ложка педальная. Я там оставила на анализы 14 тыс. Загрызла себя. Пришла в другйо центр и мне сказали, даже не выпишем никаких препаратов. Лечить НЕЧЕГО!!!!!!!

Зи-зи
#23

А у меня МЕДСИ по ДМС. Сначала понравилось, но потом решила заглянуть, что гинеколог в карте пишет: оказывается и кольпоскопию-то мне сделали и мирамистином 2 раза обработали...кончно ничего не было сделано...

Гость
#24

Не рекомендую МедЦентрСервис! Обслуживание жуткое! Цены выше заявленных на сайте! Да и сомнительно правдивые! Тут же предлагают курс лечения, плюс приводите и мужа тоже! Разводилово! Анализы сдавать в ИНВИНТО - независимая лаборатория. Не предвзято и деньги не тянут!

Гость
#25

А лучше всего сдавать анализы в институте Габричевского или в Склифосовского.. или в Инвитро...

Гость
#26

Обходите стороной КУРАРЕ-медицина. Лечили знакомую (очень обеспеченную) от депрессии 3 месяца. Оказалось, у нее РАК! Эти 3 месяца оказались роковыми, еще через месяц знакомой не стало. Её муж пробовал судиться, но ничего не вышло, в медцентре подделали все документы.

Гость
#27

Сдаю все анализы в Центре Молекулярной Диагностики www.cmd-online.ru

На сайте есть перечень всех анализов, цены. Можно открыть личный кабинет на их сайте, где хранятся все ваши анализы. Более того анализы можно привести с собой и просто сдать. Они не лечат, поэтому я доверяю их результатам.

Гость
#28

Клиника ЧУДО-ДОКТОР - разводилово! Тебя там, как только заходишь, сразу пытается взять в оборот менеджер, чтобы навешать лапши про бесплатные консультации и вытянуть бабки. Там если и врач, по отзывам, хороший, то все равно рез-ты анализов не показывают, на руки их не выдают вообще! Лечились там с мужем - бабок было потрачено немеряно! А тк самим посмотреть анализы нельзя, то так и непонятно, от чего вообще лечили и были ли именно эти болячки вообще! Короче, мы больше туда ни ногой!

Гость
#29

Кстати, смотрела по ТВ. Оказывается, что в частных клиниках ко всем врачам приставлены специальные менеджеры, которые следят, сколько бабла каждый врач приносит клинике. Поэтому врачам и приходится тянуть бабки всеми способами.

Гость
#30

Клиника стоматологии " ВСЕ СВОИ",в прейскуранте на сайте одни цены,в клинике называют совсем другие,когда обращаешься,стоит сесть в кресло и начать подписывать договор,цены тут же возрастают.Пришла делать операцию по увеличению костной ткани.В прейскуранте 6 тысяч,в клинике сказали 13,когда подписывала договор оказалось 22 тысячи!!!!!!!!!!!!!!Вот такие чудеса.Попросила вернуть сданные в кассу 6 тысяч ,развернулась и ушла.На лицах персонала прочитала "Вот тварь" Клиник сеть по Москве,не знаю конечно,может и в других так,сейчас ищу более менее честную

protivoza
#31

Про "Чудо-доктор" совершенная правда, гинекологи найдут у вас кучу болезней, которые надо тщательно обследовать, сдать кучу анализов. Еле ноги унесла, уговаривали сделать плазмофорез

Лика
#32

Оn-клиник - это ТААААААААКОЕ разводилово!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно в кино показывать!!! Пришла сделать УЗИ молочной железы. По телефону сказали цену. На месте - как привокзальные цыгане!!!! - ещё и за это заплатите и за то.... и вообще, мы рекомендуем Вам заплатить сразу ещё за одну процедуру - может она и не понадобится (!!!!!!!!), но Вы заплатите, а там посмотрим, У НАС ТАК ПРИНЯТО. Я нигде такого шоу не видела!!!

йяо
#33

а про ЦИР что-нибудь скажете? что-нибудь, надеюсь, хорошее?) хочу туда сходить, как там, не разводят на деньги за каждый свой жест?

ирина
#34

была в ЦЭЛТ у невропатолога,изумительно, четко, пофесионально, правильный диагноз, посмотрел мой (из районной п-ки) рентген. снимок, никаких "пожеланий" о дополнительных обследованиях , рекомендую

Гость
#35

В Он клиник нормальная тема

Ольга
#36

Год наблюдалась по ДМС в ОАО "Медицина" на Маяковской. Дорого, но того стоит! Врачи-профессионалы, история болезни в электронном виде, никто не разводит, ничего лишнего, чтобы не навредить. Перед тем, как назначить препарат - ознакомятся с записями коллег и анализами крови. Очень рекомендую. Поликлиника работает строго по записи. Если назначено в 12-10, то и попадешь к врачу ровно в 12-10. Никаких очередей и нервотрепки. Минус-вскр- выходной и по сбт-только дежурные врачи

Катерина
#37

Про Евромед: знакомая там рожала (при 64 больнице), осталась очень довольна. Хотя врачи самой 64 больницы сказали,что они постоянно бегают в этот Евромед исправлять ошибки тех врачей.

Катерина
#38

Извиняюсь, при 67 больнице,что на полежаевской.

ВИТА
#39

Все клиники на б.Пироговской.Отменные специалисты. НАпишите,что вас интересует,я может смогу дать совет куда именно вам надо.Проверено на себе и не только.

Юля
#40

Прочла здесь много ужасов про разные мед.центры. И очень рада, что в свое время (4 года назад) я по рекомендации обратилась в Альянс-М на ул. Синичкина. Анализы, обследования проходила у них, потом по направлению оперировалась в 5-ой городской больнице. Всем осталась вполне довольна. Сейчас раз в год прохожу в Альянс-М профилактическое обследование.

Лана
#41

Пошла на прием в Медхэлп, и увидела только профессионализм врачей! Врачебная этика не только присутствует, но она еще высокого уровня, особенно у гинеколога - акушера Акбашевой.Она замечательный специалист и мастер своего дела. Вы не видели в других клиниках врачей, наверное редко обращались, а вот я знаю наверняка - в Медхэлпе высокообразованные, профессональные врачи. Не могу утверждать, что все врачи на 100% такие, но те к кому я приходила на прием - замечательные. Вы

Авис
#42

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3850656/

отзывы свои оставила в указанной ветке

Авис
#43

Акбашева - гинеколог-акушер?

Очень мило :(

Т.к. меня она принимала , как маммолог, параллельно неся окровенную околесицу по части эндокринной системы.

Авис
#44

Мои посты 42 и 43 - о МедХэлпе м.Таганская Гончарный проезд

кэт
#45
Гость

Т.е. никакого результата я не получу от Он клиник?

Для меня э

это сейчас вопрос жизни..

Не советую туда..недавно пошла с циститом, так они анализов на 11 000 руб выписали прежде чем к врачу идти...

Вета
#46

А я сдавала анализы в небольшой, но уютной частной клинике на Кутузовском проспекте "Клиника современной медицины". Они сотрудничают с гос. лабораториями, поэтому их результатам можно доверять, я это выяснила, когда увидела бланки с результатами моих анализов. И вообще, они не настаивают сдавать анализы у себя, можете придти со своими. Девочки на ресепшене очень милые, все разжевывают. Меня туда привела подруга, которая наблюдалась в этой клинике по беременности. И она осталась очень довольна тамошними врачами. Нет никакого разводилова!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Римма Егорович
#47

Я очень часто испытываю проблемы с зубами -можно сказать, что это мое слабое место. Мне друзья порекомендовали обратиться в ЛДЦ Кутузовский, там качественно проводят весь комплекс стоматологических услуг (снятие зубных отложений, лечение пульпита, полировка, удаление зубного камня ультразвуком и др.). Сперва скептически отнеслась к рекомендации, но когда более не было сил терпеть боль (зубной камень донимал просто) - пошла в этот центр. Что сразу бросилось в глаза - все стоматологические операции производятся на современном оборудовании, что позволяет быстрее и качественнее проводить все необходимые обследования. Стоматолог показал себя настоящим профи. В итоге зубной камень был успешно удален, и радость жизни опять вернулась ко мне. Спасибо работникам ЛДЦ Кутузовский за оперативность и профессионализм.

Гость
#48

Мне приходилось иметь дело с центром Медстайл Эффект, я там проходил диагностику. Болезнь определили верно, поэтому ничего плохого о них сказать не могу, а наоборот всем советую. Находится недалеко от станции метро Достоевская.

http://www.medstyle-effect.ru

Гость
#49

http://www.medstyle-effect.ru/index.php?pagem=spe​c

Chaki
#50

МЕДЦЕНТРСЕРВИС. "Отправили" на аборт

Была задержка неделю. Пришла на УЗИ на м. Аэропорт ул. Черняховского, д.8 с положительным тестом. Тут же обнаружили плодное яйцо и записали на вакуум через день, т. к. сейчас не можем позволить ребенка, без анализов, вообще без всего. Заподозрив неладное, пошла в другую клинику: никакого плодного яйца еще в матке нет, только желтое тело в правом яичнике. Смотрели аж 3 врача, потому, что принесла УЗИ из МедцентрСервиса этого.

Вот так коновалы данной организации косят бабло на нашем здоровье и в без того сложной и тяжелой ситуации. Вкатят наркоз, а дальше лечись - не хочу! И чтобы бы было со мной потом? Бесплодной остаться совсем не надо.

Так что, девушки, женщины, дамы - ОСТОРОЖНЕЕ!