Гость
Статьи
СПИДофобия. Не жизнь, …

СПИДофобия. Не жизнь, а мука((

Я спидофоб. Это реальная болезнь((( Как только возникает какая-то "опасная" ситуация (ну в основном канешн с сексом связанные), я потом по полгода хожу и переживаю, пока окончательно не убежусь, что …

Автор
393 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Соник
#355
Дана

Здесь есть кто? Сдала анализы снова, прошло три месяца. Как прожить неделю? Я умру, наверно. Мне так плохо...отзовитесь

Как у тебя была ситуация?? Я тоже вот очкую, был защищённый па, но всё равно кажется, что мог заразиться, потому что симптомы понавылазили

Соник
#356
Makata0

Ребят помогите, 4недели назад был нпа, говорят девочка хорошая, да и она говорит что не заразна, но я с каждым днем нахожу симптомы что делать, как жить? Как дожить 3 месяца чтобы сдать анализ на вич

А какие симптомы? А заметил, что находятся когда сам начинаешь думать об этом, не?) У меня был ЗПА, но я всё равно очкую, потому что тоже понавылезали ощущения симптомов, сухость в горле, нет аппетита( тоже очкую. А до достоверного анализа ещё 2 недели, а то и месяц. Сам не знаю как дожить

Соник
#357

Здравствуйте. Тоже хочу поделиться народ. Был ЗПА, но на ПО была небольшая ранка. И вот сижу переживаю. Презерватив не слетал и не рвался. Но боюсь мог влагалищный секрет попасть всё равно через презерватив((
Через неделю пошли первые симптомы. Причём показалось что именно тогда, когда начал думать об этом. Щупать узлы стал, дрожь в теле, слабость, начал мерить температуру. Сначала 36.6, потом на следующий день 36.9. Думаю из-за нервов повысилась. Не знаю короче как дожить до анализов. Ничего не охота, ни есть, и спать не могу. Надо 2 недели дождаться до месяца, там ИФА тест на 95% достоверен, хотя бы успокоюсь. Короче ппц народ. Как я вас всех понимаю. Поддержите, успокойте((

Герда
#358

Это ужас,вот опять вспомнила.Невозможно нормально жить,все время думаю об этом.До нервного истощения довожу себя.Только от одной мысли о СПИДе мне начинает нехватать воздуха.Порой,как накатит,хоть на стену лезь.Хоть в 2 часа ночи беги кровь сдавать.Такие мысли,аж самой себя стыдно.Но не могу не думать.Примерно 3 раза в год атакуют по-черному.А думаю каждый день.

#359

Я тоже вич+. Меня заразила бывшая жена, но она невиновата. Знайте одно, жизнь продолжается! И это здорово!

#360
Соник

Здравствуйте. Тоже хочу поделиться народ. Был ЗПА, но на ПО была небольшая ранка. И вот сижу переживаю. Презерватив не слетал и не рвался. Но боюсь мог влагалищный секрет попасть всё равно через презерватив((
Через неделю пошли первые симптомы. Причём показалось что именно тогда, когда начал думать об этом. Щупать узлы стал, дрожь в теле, слабость, начал мерить температуру. Сначала 36.6, потом на следующий день 36.9. Думаю из-за нервов повысилась. Не знаю короче как дожить до анализов. Ничего не охота, ни есть, и спать не могу. Надо 2 недели дождаться до месяца, там ИФА тест на 95% достоверен, хотя бы успокоюсь. Короче *** народ. Как я вас всех понимаю. Поддержите, успокойте((

Все будет хорошо. Не надо заморачиваться.люди с таким диагнозом и до 80-десяти доживают. Так что живи нормальной жизнью. Я с вич+ уже 6 лет.

Гость
#361
Герда

Это ужас,вот опять вспомнила.Невозможно нормально жить,все время думаю об этом.До нервного истощения довожу себя.Только от одной мысли о СПИДе мне начинает нехватать воздуха.Порой,как накатит,хоть на стену лезь.Хоть в 2 часа ночи беги кровь сдавать.Такие мысли,аж самой себя стыдно.Но не могу не думать.Примерно 3 раза в год атакуют по-черному.А думаю каждый день.

Уже не могу нармально жить, сдал анализы 3 раза, после нпа спустя 2 недели и 6 и 10 недель но не как не могу успокоиться, попросил у партнёра сдавать анализы, она сдала, все чиста не могу успокоиться

Гость
#362
Гость

Уже не могу нармально жить, сдал анализы 3 раза, после нпа спустя 2 недели и 6 и 10 недель но не как не могу успокоиться, попросил у партнёра сдавать анализы, она сдала, все чиста не могу успокоиться

Пообщайтесь со мной, почитал в интернете потом нашел у себя все симптомы болит в паху, першит горло, какие-то волдыри на корне языка, температура

#363
Гость

Пообщайтесь со мной, почитал в интернете потом нашел у себя все симптомы болит в паху, першит горло, какие-то волдыри на корне языка, температура

Ребята хватит паниковать. У вас чего жизнь закончилась? Меня моя бывшая наградила+ и что мне теперь крест на себе ставит, даже не собираюсь.

Гость
#364
Yagor

Ребята хватит паниковать. У вас чего жизнь закончилась? Меня моя бывшая наградила+ и что мне теперь крест на себе ставит, даже не собираюсь.

Извини за не корректный вопрос, какие на самом деле были у тебя симптомы ? У меня очень сильно болит в паху

#365
Гость

Извини за не корректный вопрос, какие на самом деле были у тебя симптомы ? У меня очень сильно болит в паху

Честно, вообще никаких, просто сдал кровь и обнаружили.

Гость
#366
Yagor

Честно, вообще никаких, просто сдал кровь и обнаружили.

В интернете начитался и сразу нашел симптомы потом стресс и симптомы с каждым днем все больше и больше

#367
Гость

В интернете начитался и сразу нашел симптомы потом стресс и симптомы с каждым днем все больше и больше

Вы себе больше накручиваете. Поменьше думайте об этом а то это может обернуться параноей.

Гость
#368
Дана

Здесь есть кто? Сдала анализы снова, прошло три месяца. Как прожить неделю? Я умру, наверно. Мне так плохо...отзовитесь

Я тоже сижу жду эти анализы , через 3месяца потом ждать буду 6 .

Гость
#369
Гость

Я тоже сижу жду эти анализы , через 3месяца потом ждать буду 6 .

Это просто ужас

Елена
#370
Гость

У меня была спидофобия лет 5 назад. То что вы описываете, до боли знакомо. Но у меня еще хуже, я изменила мужу с богатым любовником, связанным с криминалом. Хоть он был очень богат и женат, но что там с ним было, я незнаю. Короче после секса с ним у меня то сыпь высыпет, то в глазу какая-то гадость выскочит. Потом температура шпарить начала по 37.5. Какая у меня была паника((. Еще и муж, бедный, так совесть мучила, и он непонимал что со мной происходит. Я побежала сдавать анализы на деньги любовничка. 1.500$ минимум за месяц потратила. Ничего нет. Уже и развернутые анализы крови, в Склифе меня уже узнавали. А какой ужас был их забирать! Я реально, в обморок падала((. Все удивлялись - чиста как девственница, а температура шпарит. Помог мне батюшка, мама притащила. Это был термоневроз. + Чувство вины перед мужем. Сделали отчитку, и через пару дней температура 36.6. Короче девушки, не тра"""тесь с кем попало((. А одна ясновидящая (я и до них дошла), сказала что мой любовник лично прибил ни одного человека. И всю эту гадкую энергию в меня влил. Я тогда сама бросила его, это его месть мне. Короче, как вспомню, так вздрогну((.

Девушка, напишите какие у вас ещё были симптомы. У меня сейчас тоже самое! Спасибо!

Гость111
#371

Всем привет. Я ужасно боюсь заразиться. Ещё больше боюсь заразить.
Кошмар. Жизни нет в таком аду, который я устраиваю себе.
Пониманию, что в данный момент нужно успокоиться и просто ситуацию отпустить спустя время просто сдать анализ и все.
Спустя 11 недель сдавала анализ, отрицательно, тот человекк тоже сдавал, и у него было отрицательно.
Но я себе придумываю и придумываю и придумываю. Конца и края нет этому.

#372

Мне вас искренни жаль...Не обижайтесь, но помочь вам может только хороший психолог или даже психиатр, т.к. подобные фобии лежат еще в плоскости психиатрии...

Автор
#373
PR

А вы не задумывались о том, что СПИД - это очередной распиаренный продукт!??
Кто-нибудь хоть раз в жизни встречал реального человека, который умер именно от СПИДА???? Ведь умирают не от СПИДА, а от разных там болезней: воспаление легких и т.д. Государства выделяют огромные бабки на поиск мифического лекарства от не понятно чего. Слышно только, что от СПИДА умерло столько-то человек, заразилось столько-то, а реально поспрашивая знакомых, знакомых-знакомых и т.д. не найти ниодного человека, кто бы действительно умер от СПИДА.
Кто то имеет на этом очень хорошо!!! Не верю я в СПИД.

Вы понимаете что спид это когда нет иммунитета вот тогда и прилипает разные там болячки и съедают организм ослабленый именно СПИДом.

Автор
#374
Дана

Здесь есть кто? Сдала анализы снова, прошло три месяца. Как прожить неделю? Я умру, наверно. Мне так плохо...отзовитесь

У вас пришол отрицательный результат 2 раза.? Чего тогда сходить с ума,?

Туки
#375

Ну приветики ! Как нас многоооо... Ну хоть я не одна такая, трусиха.
Я до истерики боюсь венерологических заболеваний, но не скажу, что все время трясусь, у меня как-то периодами.
Раньше я была уверена, что ВИЧ, сифилис и тому подобное бывают только у ***, наркоманов и маргиналов. Но великий инет выдал мне такие интересные истории (и ведь дёрнуло почитать), не буду пересказывать, вы, я уверена, тоже читали все эти страшилки. И тут меня понесло.
У меня было 2 партнёра, бывший муж, с которым я даже и не задумывалась о болезнях. И вот после развода, когда у меня был пару раз недосекс с одним мужчиной, да да, недосекс, мы толком и сделать то это не могли, у меня включилась фобия. Более того, после первого недосекса я побежала сдавать все анализы и тряслась как осиновый лист, пока ждала результаты. И после второго раза, с этим же мужчиной, я вот снова хочу побежать сдавать анализы, ведь я блин прочитала инфу, что с + человеком при однократном шпили-вили очень маленькая вероятность заразиться. Вдруг со 2 раза могла подцепить. Я ему всю плешь проела своими страхами. В общем, с ним я оборвала связь, но на будущее, девочки и мальчики, если появится на горизонте именно твой человек, перед шпили-вили идём дружно сдавать все анализы, не захочет, скатертью, а любящий поймёт. Да, я знаю, что есть период окна и инкубационный период. Ничего страшного, если любит, то и это поймёт и подождёт, а просто секс «ради здоровья», да ну нафиг. Нам с нашими фобиями такое вообще противопоказано.

Ирина
#376
Гость

Люди, а сейчас есть кто-нибудь со СПИДофобией????

Есть!!!! Это Я

Ирина
#377
Yagor

Все будет хорошо. Не надо заморачиваться.люди с таким диагнозом и до 80-десяти доживают. Так что живи нормальной жизнью. Я с вич+ уже 6 лет.

Подскажите пожалуйста, если через 11 недель был сдан ифа на вич и сифилис, результат отрицательный, но незадолго до сдачи анализов я лечила простуду и был ещё антибиотик пропит. Могло ли это повлиять на результат? Извините за вопрос. Я спидофобка уже более 5ти лет. Не могу решиться сдать анализы.

Гость
#378
гость

она-то тут при чем?!

Потому ,как молишься Господу Богу ,когда идешь за анализом!!!!

Гость
#379
Чумачеча

Ой, оказывается, я не одна такая!!!!! Неделю уже не могу ни есть, ни спать.. Прочитала статью, где написано, что можно жить годами с партнёром и не заразить его, теперь нет мне покоя - 5 лет назад был риск заразиться, сдала анализы - отрицательно, успокоилась. Полтора года живём с мужем (секас, естественно, часто и без предохранения), он медкомиссию сдал - всё ок. А я с ума схожу - вдруг я тогда заразилась, а его пока (за 1,5 лет) не заразила. Умом понимаю, что вряд ли такое возможно (или возможно????) Понимаю, что с моим образом жизни (курю, ем мало, пашу как негр) ВИЧ бы уже вылез, а так ЛУ не увеличены, кожа чистая, энергия прёт, а на душе - прехерово!!!! На след.неделю отпуск взяла - пойду кровь сдавать, но как до отпуска дожить - не представляю!!!! Родные мои, скажите, можно за полтора года партнёра не заразить????????????????????

Нет,спи спокойно...ты не больна это точно....

Артём
#380
сергей

Привет. Встречайте пополнение. Решил написать так как уже медленно схожу с ума. Был риск. Прошло четыре месяца. Сдал ифа. Отрицательно. Прошло еще четыре месяца. Снова ифа и снова отрицательно. Казалось бы выдыхай и живи. Но нет. Пришли вечные а вдруг..... Капец. Подскажите. Это когда нибудь пройдет?(

Привет 6 месяцев прошло отрицательно, я каждую неделю сдавал кровь, находил симптомы в интернете,, ходил по врачам постоянно анализам не верил в итоге сам себе ставил диагнозы и сам их лечил в итоге для меня вышло все ужасно сжог головку члена и еше сильнее заболел спидофобиеи сижу на антидеприсантах еле ноги передвигаю уж незнаю что и хуже умереть или жить так, во время своей спидофобии умудрился второго дитя заделать у жены все отрицательно, а я по осени той дал маху был оральныи секс с вобше хрен пойми какой девушкой я пьяный был и не помню уже деталей, в итоге задолбал всех врачей и платных и бесплатных и семью свою тоже и друзей не осталось, каждый день хожу раздуваюсь до смерти неимовернои

Гость
#381
Марина

Всем здравствуйте. Я тоже спидофоб. Вся извелась уже. Сдавала анализы через 4,6,8 недель. Отрицательно. На сайтах утверждают что на таком сроке можете раслабиться. Анализ через 3 мес. Формальность просто. Как думаете. В квд тоже сказали чтобы в голову не вбивала....приперлась туда потомучто вскочил герпес на половых органах. Сейчас горит рот и белый налет. Новая паника. Сдала все какие можно анализы. Сегрдня за результатами. От нервов болит всетело ломит шею. Похудела жутко. Ничего есть не могу. Помогите советок плиз.

Такая же фигня, два месяца извожу себя, раньше об этом вообще не думала. В жизни было только два партнёра мой бывший и нынешний, бывший пришёл с армии я потеряла голову и переспала с ним, зная что в армии обычно они спят в Увале с Мадамами легкого поведения, через пол года нашла себе любимого и теперь боюсь что я его заразила, вечно нахожу новые симптомы в интернете, так же и герпес был на половых органах, сейчас чувствую будто селезенка увеличилась и язык якобы белый. Сдать анализ очень боюсь, будет положительный не смогу простить себе этого, сейчас постоянно думаю о самоубийстве

Гость
#382

АААХАХАХХАХАХ, афтарша, по тебе пси хушка плачет 😂 А пока до психиатра не дошла, попытайся ни с кем не разрывать презики😆

Гость
#383

Люди, а сейчас есть кто с фобией?

Гость
#384
Валерий

Господи, как же мне все это знакомо. Я так долго искал себе подобных, не знал что такое есть еще у кого-то. Вот только все здесь присутсвующие сдавали анализы, а я не пойду. Не пойду ни за что. Произошло это 14 февраля этого года. Я пошел в парикмахерскую. Был я там первый раз. Забегаловка ужастная, но все же подстригся. Мне порезали ухо машинкой до крови, и я очень запереживал. А пришел я туда в эту парикмахерскую пямиком из больницы, где был на приеме с гриппом (было просто по пути). Когда пришел домой, меня странно склонило спать. Поспал часик. Раньше такого острого приступа усталости не было никогда. Потом меня пронзила мысль, а вдруг заразился. Полез в интернет, нашел все симптомы, и с тех пор жизнь моя превратилась в ад. Я очень боюсь даже вслух произносить слово ВИЧ или СПИД. Каждый раз когда начитаюсь инфы о СПИДе, не прям рыдаю. При том что я парень. У меня с тех пор "ком" в горле не проходит до сегодняшних дней. Температуры нет, но лимфоузлы вроде как прощупываются на затылке в паху и подмышками. Иногда кажется что болят. Но больше всего мне мешает горечь во рту. Прям как полынь у меня все время во рту. На шее выскочило несколько папилом, но уже поотпадали. Почитал, это типа от ослабленного иммунитета. Страшно. Во рту вавкак выскочила - паника. Прошла очень быстро, даже быстрее чем до того как я начал думать о СПИДе. У меня и раньше они были. Тошнота, отрыжки. Работать немогу. Каждый день думаю об этом. Моя девушка настаивает на сексе без презерватива, а я боюсь ей признаться чего я боюсь. Шея под ушами иногда красноватого, как мне кажется, цвета. Типа от опухших лимфоузлов. После того случая, что я болел гриппом, больше не болел ниразу. У меня коллеги по 10 раз уже были на больничных, а я ни разу, и все равно я боюсь. Как же мне хотелось бы узнать что я не болен.. Господи, я больше никогда ни с кем не пересплю кроме жены. Я бы все отдал ради отрицательного результата. Помогите мне. Хочу бросить работу и свалить на край света.

Так вы определитесь ) вас порезали в парикмахерской им всё-таки изменили жене ? Вначале пишете одно, в конце другое .....

Гость
#385
Гость

Люди, а сейчас есть кто с фобией?

Я . У меня был контакт месяц назад. Через 2 дня начали ныть лимфоузлы . И так весь месяц . Я ходила к гинекологу , она сказала все всё чисто , делала мазок и даже вагинальное УЗИ. Я сдала на 12 инфекций , отрицательно . Через 4 недели после контакта сделала тест на ВИЧ. Тоже отрицательный . Лимфоузлы продолжать ныть. Была у терапевта ещё и инфекциониста , гематолога. Они сказали что мне надо успокоить голову, что ВИЧ НЕ проявляется на 2 день . Но я не могу успокоиться. Как мне быть? Я просто схожу с ума. Ещё о нашей связи узнала девушка парня , с которым я переспала . Она мне звонила и я всё рассказала ей. Они ругались весь этот месяц и мне звонили когда напаивались сильно. А в одну из перепалок он сказал что что они ВИЧ инфицированы . Он знал что я очень этого боюсь. И теперь я думаю - это действительно так ? Или же он сказал так чтобы сделать мне больно за то, что я рассказала его девушке о нашей связи и она ему выносит мозг по полной программе уже месяц? Как Вы думаете ? Очень прошу - не судите , мне и так очень плохо .

Гость
#386

Йоу. В общем что хочу сказать, я тоже спидофоб. Как по мне, спидофобия развивается из за неосведомлённости о путях передачи ВИЧ. Это незащищённый секс, кровь и материнское молоко. Бытовые случае теоретически возможны, практически они зарегистрированы в единичных случаях. Дело в том что вирус имуннодефмцита человека погибает вне тела за считанные минуты и (для комментария выше) даже если перед тобой порезался человек с ВИЧ + этой самой машинкой - твои шансы заразится тем же самым порезом стремятся к нули или ему равняются. К тому же, что бы парикмахер неаккуратно поранил двух людей и один из них ВИЧ+, думаю это возможно в параллельной вселенной, а так глупость конечно.

Совсем другое ВИЧ терроризм. Когда инфицированные наркоманы, обиженные люди или вышедшие из своего ума, тупые, эгоистичные - случаено или намеренно заражают человека. Вот этого я и боюсь. Один раз со знакомым мы пошли выпить, я надел его куртку, ну так, по приколу мол, "братские" отношения. И.. Что думаете? Я обнаружил у человека в его куртке шприц с кровью. С кровью мать его, Карл. Закрытый слава Богу. Он героиновый наркоман который врал мне все время, к тому же потом через общих знакомых я узнаю что у него ВИЧ, про что мне тоже врал, что он не заражен, когда я стал расспрашивать. Честно, я хотел взять ружье и выстрелить в него после всего этого. Страшно жить с такими людьми в одном подъезде.

Ты боишься заразиться от машинки, кто то облизнул сосок или дал за щеку - овладевает страх. А я вам скажу бояться надо реально опасных ситуаций, а точнее не бояться, но определять их и обходить стороной, не впускать в свою жизнь. Иногда опасность находится очень близко, а мы этого и не замечаем, принимаем все что есть за хорошее.

Проверяйте господа с кем общаетесь и где находитесь. От дурного дурным и станешь.

Гость
#387
NASTY

Сделала тест на вич)))))))) Отрицательный!!)) теперь дышу спокойно

Через какое время сдали?

Гость
#388
Гость

Через какое время сдали?

Здравствуйте, у кого симптомы вич?

Гость
#389
Настя

Вот моя история. Я спидофобка, но так же я боюсь разных инфекций. Дошло до того, что я не могу дотронуться до ручки двери или нажать кнопку лифта, если кто то на улице рядом закашлял я стараюсь не дышать и бегу с этого места как оглашенная. Примерно с пол года я думала что у меня Вич, я не могла не есть, не спать, нашла у себя все симптомы. Потом все таки решилась сдать анализы. Пошла-сдала.Пока ждала результат-чуть не умерла, в голове было только одно, вдруг у меня найдут что то. Сегодня пошла за результатами, как дошла до мед.центра не помню, зашла, в ушах гул, сердце бьется наверное 300 ударов в минуту, в общем предобморочное состояние. Пока врач искала мои результаты у меня вся жизнь пронеслась перед глазами. В итоге- все отлично, ничего нет. Но мне от этого не легче, я по прежнему боюсь всем заразиться. Хочется просто жить нормально. А раньше я могла не помыть руки перед едой. Что же будет дальше?

Здравствуйте!Я тоже,как вы боюсь браться за ручки,так как мне кажется,что передо мной прошел какой-нибудь наркоман с кровью на руках и эта кровь точно на мне!я даже подошву брызгаю дезинфектором,если я прошла по земле,где шёл наркоман,так как у них точно спид!Вы не одна такая,я ещё хуже!

Гость
#390
Гость

Я . У меня был контакт месяц назад. Через 2 дня начали ныть лимфоузлы . И так весь месяц . Я ходила к гинекологу , она сказала все всё чисто , делала мазок и даже вагинальное УЗИ. Я сдала на 12 инфекций , отрицательно . Через 4 недели после контакта сделала тест на ВИЧ. Тоже отрицательный . Лимфоузлы продолжать ныть. Была у терапевта ещё и инфекциониста , гематолога. Они сказали что мне надо успокоить голову, что ВИЧ НЕ проявляется на 2 день . Но я не могу успокоиться. Как мне быть? Я просто схожу с ума. Ещё о нашей связи узнала девушка парня , с которым я переспала . Она мне звонила и я всё рассказала ей. Они ругались весь этот месяц и мне звонили когда напаивались сильно. А в одну из перепалок он сказал что что они ВИЧ инфицированы . Он знал что я очень этого боюсь. И теперь я думаю - это действительно так ? Или же он сказал так чтобы сделать мне больно за то, что я рассказала его девушке о нашей связи и она ему выносит мозг по полной программе уже месяц? Как Вы думаете ? Очень прошу - не судите , мне и так очень плохо .

Сдайте анализы на ВИЧ через три месяца после этого случая,я понимаю,что ещё надо потерпеть,но потом успокоитесь,ВИЧ не так легко передаётся!!!За один раз вряд ли!Постарайтесь успокоится!!!Все будет хорошо,здоровья Вам!!!

Гость
#391
Евгения

Уважаемые ипохондрики)! Прекратите портить себе нервы и начните радоваться каждому дню. Я вот сама такая, вечно накручу себя на какую нить болезнь, а все интернет виноват. Моя история по поводу болезни вич. Начала замечать у себя воспаленные паховые лимфоузлы, затем герпес, затем лимфоузлы на шее ( как мне казалось увеличены, но на самом деле не так), шишечка за ухом (тоже думала лимфоузел), резко похудела, стали выпадать волосы и тут мой бывший парень признается, что имел секс с девушками легкого поведения. Ну ВСЕ! Точно Вич! За год два раза болела гриппом. Так переживала, что не есть, не спать не могла. Настроилась на анализ, пошла сдала, во время ожидания результата вообще практически не жила. Да еще затянули с результатом, говорили 1 рабочий день, а по факту на третий был готов. Столько испорченных нервов и вот он мой ,, отрицательный,, результат. Так что, не накручивайте себя! Все хорошо! А симптомы всегда можно у себя найти. Всем здоровья!

Спасибо

Гость
#392

Я такая же, как вы точь в точь. Такие же страхи преследуют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#393
Маргарита

Ходила к хирургу чтобы он мне прощупал все лимфоузлы. Все в норме. Пошла к гинекологу в паховыми лимфоузлами. Она сказала что один увеличен, но в пределах нормы. Была неделю температура 37. Потом прошла так же чудесно как и появилась. Я вспомнила,что два месяца назад сдавала анализы на вич, когда лечилась в гинекологии. Но результаты анализов мне не сказали, так как на тот момент меня это не волновало. Пошла к гинекологу. Отсидела три часа в очереди, чтобы зайти и сказать, что я схожу с ума и скажите пожалуйста, не было ли у меня вич два месяца назад. Она на это посмеялась и сказала, что даже если было бы хоть какое то малейшее подозрение, меня бы нашли. Все равно не успокоилась. И решилась. Пошла сдала анализ. Когда сдавала, уже знала что будет отрицательно и меня это не успокоит. Так и вышло. Анализ отрицательный. А у меня уже в голове мысли это период окна. Хожу к психотерапевту. Пью антидеприссанты, но как то не очень отпускает. Это просто кошмар... никакой жизни. спать не могу. Работать не могу. Забыла когда в последний раз смеялась от души. боюсь стать не нужной. Как это побороть??? У меня нет сил больше...

Добрый вечер. Я сама такая, пью антидепрессанты, пока не отпускает. А самое главное, я начала подозреватб своих коллег, а вдруг у них вич? А мы на работе обедаем, бывает коллеги ранятся и кровь может попасть на документы, стол. Меня начинает трясти прям, при виде крови. Уже даже за комом сижу в перчатках. Это просто жуть, не знаю как от этого избавиться... Просто боюсь незнакомых людей, стараюсь в разговор не с кем не вступать, вот такая нездоровая ***.

Форум: Здоровье
Всего: 192 027 тем
Новые темы за сутки: 61 тема
Популярные темы за сутки: 82 793 темы