Гость
Статьи
Какие вы курите …

Какие вы курите сигареты??

Девочки, какую марку сигарет предпочитаете??
Р.S знаю, курить вредно, но интересно кто какими сигаретами убивает своё здоровье!!

сан-мари
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

49, о-ё-ёй, я так не делаю, я культурная куряка)

Андрей
#52

Целовать курящую тётку всё равно что пепельницу облизывать, так же блевотно

Андрей
#53

Так что знайте, для тех кто курит это и есть стимул бросить, потому что целовать пепельницы может только такой же урод-вонючка мужского рода. Многие почему то считают что помыть тело и половые органы от пота грязи это нормально, и ходить вонять тухлым сигаретным дымомом тоже нормально. Где логика?

Clay
#54

Я в США, курю что угодно ментоловое, желательно подешевле (6 баксов за пачку), когда была в России зимой, влюбилась в какие-то тонкие сигареты с ароматом то ли розы, то ли еще какого-то цветка... кто знает, что это за сигареты такие цветочные? Здесь таких не бывает.

НуиЛадна
#55

У меня единственная претензия (скорее, психологическая) - это зрительный раздражитель. Только у женщин, почему-то. Когда затягиваются, щеки втягиваются, и меня вот это просто убивает))) Не смотреть не могу, как мазохист, блин, смотрю - и раздражаюсь...кайф, короче.

50, дык не помогают такие меры пресечения) будете курить дома или в спец. отведенных местах (а такие точно будут, все-таки табачный бизнес наваристый, гос-во не откажется совсем)

Гость
#56

52 Уважаемый, мне вот интересно где вы живете??? Что вокруг вас такое ***, и сдается мне, судя по постам вы от них не сильно отличаетесь..такоеже неадекватное г++но...

Андрей
#57

56 чо, узнала в себе ту самую вонючую пепельницу? Всё в твоих руках изменить ситуацию

Андрей
#58

Запреты очень хорошо помогают, главное их ввести и приложить огромные штрафы и будет действовать. Ментов обязать ловить куряг и нещадно штрафовать (200-500евро)

Гость
#59

я курю 1-2 раза в день...дома..окурки с собой домой забираю/с лесн.клетки/... мне нравится Вог арома...и моему мужу пофиг что я курю, хотя сам не курит..у всех есть недостатки,и это не повод всех оскорблять. Бросить могу в любое время, и если сигареты закончатся я за ними не пойду специально, могу 2-3 дня забывать купить... Как хочу так и живу, а кому не нравится пусть валят.

НуиЛадна
#60

Андрей, ну что Вы говорите-то "целовать пепельницы может только такой же урод-вонючка мужского рода"... Многие некурящие мужчины не реагируют так резко. Негативно - да, но не отказывают себе в удовольствии поцеловать любимую. То, что приятнее целовать ту, от которой не пахнет всякой гадостью - да, согласна абсолютно.

Но, поверьте, для курящего человека (женщины ли, мужчины) это не стимул бросить. И волосы, пахнущие табаком, и одежда - тоже не стимул. Они не чувствуют эти запахи так, как чувствуют их некурящие. Курящим человеком руководят совсем другие мотивы, а запах от них не станет поводом бросить это дело.

Гость
#61

58 мечтайте...у нас не европа, и нам до них как до китая...а уж уровень жизни...и уровень зарплат..в Нигерии и то лучше....так что малъчег не истери...викадину попей, может поможет...

Гость
#62

60 если дымить весь день то запах будет,а если 1-2 раза то ничем не пахнет..особенно если руки помыть и зубы почистить...

НуиЛадна
#63

Андрей, запреты, штрафы не помогают, какой-то Вы ограниченый. Они помогут избежать повального курения на улицах. Только и всего. А курить люди будут. Дома, в курилках, будут. И пахнуть от них так же будет. Вам лекарство необходимо от необоснованной агрессии.

НуиЛадна
#64

Гость [1398601149], да не, пахнет.. Волосы и одежда пахнут(

Кошшшка
#65

Насмешил кто-то предположением, что скоро все рестораны и пр. будет для некурящих, а курящим - штрафы))).

Русского человека построить нельзя. Это не эстонец, и не немец.

НуиЛадна
#66

Да не пойдет гос-во на такие меры. Это ж деньги такие, вы чоу

Гость
#67

64 я вас умаляю...если курить на сквозняке, и редко..то нефига не пахнет..уже не раз проверяла. Меня в офисе всегда в пример ставят, что я единственная некурящая,и от меня табаком не пахнет.

Гость
#68

65-66 мальчег размечтался....а вы мешаете. Видно же что у человека с головой проблемы, клиника. Особенно его все высказывания о женьщинах и девственницах...

НуиЛадна
#69

68, девственницах?! Это хде?

Гость
#70

это в других темах...постоянный участник тем и сторонник высказываний что все бабы сво++чи и ш++хи...

НуиЛадна
#71

а, ну понятно все. спасибо)

Грешная
#72

Парламент Лайт тонкие, а мой МЧ Палл Малл 4((((другие не может.

Лена
#73

я курю Pine

Лена
#74

53, Ваша фамилия не Степаншин?:)))))) а то ухаживал за мной МЧ по имени Степаншин:) все мечтал о поцелуе моем. пошла как-то с ним гулять, а он идет, рассуждает о том, что поцеловать курящую девушку и т.д. и т.п. Я так взбесилась: поворачиваюсь к нему и целую по самое не хачу:)))))) Мальчик в афиге. Понравилось,- говорю. Он еще тянется, отсраняю его легким движением руки, достаю сигарету и закуриваю, - ну что? похоже на пепельницу? Видели бы Вы его глаза:)))))) И все равно потом ухаживал, даже замуж звал, но я стараюсь держаться от идиотов подальше.

Так вы не тот Андрей, случаем?

Катюшкин
#75

Парламент экстра лайт. когда бабла мало кент 4.

Ежова
#76

Мальборо красное. Тонкие вообще ненавижу. Недавно угостили вог арома - такое чувство что мыло облизала :))

Гость
#77

Parliament 100's.

Гость
#78

НИКАКИЕ,НЕ ВСЕ Ж ЕЩЕ СВИХНУЛИСЬ.КУРЕНИЕ - ДИКОСТЬ.

Млеко
#79

А осенью заготавливаю хожу по лесу собираю листья, потом их через мясорубку, сушу в тонкую бумажку насыпаю скручиваю и готово, главное халява!!!))))

Гость
#80

Цлаи, 54, это сигареты "Лади", ароматизированные розовым маслом. У вас хороший вкус.

А мне в последнее время понравились "Арте". Причем я могу курить. А могу и не курить. Повезло - не впадаю в зависимость.

Л
#81

БЕЛОМОР КАНАЛ РУЛИТ

Пани Лисовская
#82

Я уже лет 12 не курю, а в 90 е смолила МАГНУ, были такие сигареты в красной пачке.

Млеко
#83

ну и правильно не курите барышни!)))

Финансист
#84

Обожаю целовать курящую девушку , плотно смыкая наши уста и вдыхать дым прямо из её лёгких в свои ) Чертовски романтично чувствовать в своей груди дым , побывавший в её теле : ) К тому же это и менее вредно , так как дым прошёл дополнительную очистку реснитчатым (мерцательным) эпителием девушкиных воздухоносных путей ))

Эй , москвички-курильщицы , кто любит целоваться , давайте знакомиться и безумствовать ))

alexander-tn@yandex.ru

Анечка
#85

только Parliament extra light

глава семьи
#86

эссе Блю... раньше Кареллию, но потом она пропала из продажи на какое то время, я мучалась приывыкала к эссе. А потом когда опять выпустили, по сравнению не подошли.. от так их только и курю.. никаких лайтов и голдов.. только БЛЮ

:-)
#87

Ессе лайтс, кисс яблоко, а дома кальян!!!

мальчик
#88

Может не в тему и не к месту, но скажу прямо, по-мужски - меня возбуждает, когда женщины курят, я очень люблю перед сном тихонько ***** и вспоминать увиденных за день курящих женщин!

мальчик
#89

слово дрочу = мастурбировать, оказывается, некоторые слова на этом форуме заменяются звездочками!

Оля
#90

Я раньше курила Esse Light, но уже 2 МЕСЯЦА НЕ КУРЮ!!! УРА!

Сучка крашеная
#91

Vogue Aroma, от других начинаю дико кашлять...

Морозова
#92

Парламент Экстра Лайтс, другие не курю, тоже кашлять начинаю.

Гость
#93

Я Вистон курю,красный.

Гость
#94

Тьфу,Винстон.

Данхилл
#95

Данхилл легкие курю)))

Блондинка
#96

Captan Black светло-желтые, а иногда вишневые

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97

Винстон супер-лайтс...
Терпеть не могу тонкие :)

#98

мальборо

ВИТА
#99

Esse Special Gold, Vogue дорогой и разницы я не вижу,Esse орошие и многие пеешли на них. Бросать надо,но на работе дым столбом,хотя иногда и не курю по 2 недели.

#100

Андрей, презирть курящих - значит презирать пол мира)) не вижу смысла, я тоже не курю, но у меня много курящих друзей, и мне есть за что их любить, а курение это их личное дело!