Гость
Статьи
Кто пьет теплую воду …

Кто пьет теплую воду на тощак?

Скажу вам это так полезно! Вопрос такой как вы считаете, лучше с лимоном или без пить ? Очищение организма очень сильное. Если с лимоном, то не повредит ли он ? Спасибо за ваши советы.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Жани
#1

Это опять Вы со своей водой!?

гость
#2

хватит тем про воду,флудописцы

Гость
#3

Лучше пейте упаренную мочу

#4

Эх, прочитала не воду, а водку...не просто так наверное...Аффтарь-пейте водку на тощак

Ми
#5

Автор, можно пить с лимоном и с медом.

Гость
#6
Клубничка

Эх, прочитала не воду, а водку...не просто так наверное...Аффтарь-пейте водку на тощак

Нет спасибо. Я даже вино не пью вы что.

\
#7
Жани

Это опять Вы со своей водой!?

? Нет я в первый раз.

ШмЫкодявка
#8

просто теплую воду пью.. а чего такая неадекватная реакция?

Гость
#9

тощак

прям на него и пью

Линда
#10

поддерживаю Клубничку - ПЕЙТЕ ВОДКУ НАТОЩАК!!! Очень полезно, а главное, увлекательно!

Гость
#11

Автор! Здесь Вас не поймут. Сходите на форум WWW.VODALECHIT.RU

Карга, стара и нееплива
#12
Гость

Автор! Здесь Вас не поймут. Сходите на форум WWW.VODALECHIT.RU

:) То моча лечит, то вода лечит, то бады суппер-буппер-печень-сдохни лечит... скажу я вам, от всех болезней помогает патологоанатом ;)

Гость
#13

Нет спасибо. Я даже вино не пью вы что.

Ну и напрасно.

Многое потеряли, и в плане здоровья кстати тоже.

Винами куча болезней лечатся и профилактируются.

Потрясающее изобретение человечества.

Водочка к стати тоже.

Все просто в разумных приделах должно употребляться, во благо здоровью, а не во вред.

Lili
#14

А кто такой тощак?

#15

давайте ближе к телу,чем это "очень полезно"?

Мышь скуластая
#16

Я слышала, что теплая вода натощак чистит ЖКТ от шлаков и накоплений на стенках кишечника. Только пить нужно обязательно без ничего, чтобы желудок не запускался в работу. а то вся гадость всосется, а она, соответственно, выйти должна.

Брезгливая
#17

Какую воду пить,кипяченую или сырую? И почему именно теплую,а не холодную?

Мышь скуластая
#18

Кипяченую. Почему теплую - не знаю. Я мельком читала на форуме худеющих девушек. Там многие водичку пьют.

Новое Имя
#19

Полезно, да, зато потом тощак весь мокрый!

гость
#20

Да уж, тощак. Бедный русский язык!

Bonita
#21

Я пью воду каждое утро натощак. Чувствую себя прекрасно!!

А если вы худеете, то вода именно с лимоном помогает преодолеть чувство голода.

Гость
#22

по себе ощущаю что вода полезная по утрам. хорошо себя чувствую. И судя по всему нужно стараться пить воды по больше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Вино- полезный напиток,но только ВИНО,а не тот суррогат ,который сейчас в магазинах

Форум: Здоровье
Всего: 194 083 темы
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 452 темы