Гость
Статьи
Я просто офигела!!!! …

Я просто офигела!!!! (тест на беременность)

Мне 21, живу с мамой и бабушкой. Маме почти 50 лет, причем она никогда замужем не была, и с мужчинами я ее тоже никогда не видела, бабульке за 70.. а я только что в туалете нашла упаковку от теста на беременность (видимо забыли выбросить)..я даже офигела..ну это явно не бабушкин))) значит мамин, но какая на фиг беременность в 50 лет??? я эту упаковку не стала выкидывать, а то мама поймет, что я ее видела, неудобно будет, а теперь вот думаю - вдруг бабулька увидит, и подумает, что это мой?)))) Че за ерунда вообще происходит?

Автор в шоке
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что? 650 не возраст, вот пугачева хотела родить, а ведь ей уже 60.. Нормально, скоро ляльку нянчить будешь, это мама спецом, чтобы ты попозже родила.

#2

Автор, однозначно мамин:) если Вы не видели маман с мужчинами, это не означает, что их у неё нет:)

Гость
#3

Деточка, климакс у большинства случается после 50-55 лет. До этого, легко можно забеременить, если не предохраняться. От чего именно вы в шоке? От того, что у кого-то встает на такую древнюю женщину, которой почти 50?

Гость
#4
Гость

А что? 650 не возраст

действительно

#5

Может, там еще и бабушка шалунья...

Гость
#6
Криста Молдова

Может, там еще и бабушка шалунья...

Точно, подкинула упаковку от теста, а теперь ждет как внучка с дочкой париться будут. Старушке явно не хватает острых впечатлений, навыерное у них телевизор сломался, вот она и решила устроить Санту-Барбару своими руками.

#7

6

в конце окажется, что бабуля у внучки отбила кавалера к тому же:-)

lissa
#8

Мне 50 лет и климакса жду как манны небесной, надоели эти ручьи, и синдромы....

Выгляжу на 40, и ловлю мужские заинтересованные взгляды, внутри душой и сердцем всегда молода, только жизненного опыта побольше. который совсем не тяготит. Если баба-дура, то она от всего шарахаться будет - от возраста, от климакса...

Гость
#9
ДжУлЬеТтА

6

в конце окажется, что бабуля у внучки отбила кавалера к тому же:-)

А упаковку от теста, случайно выронил из кармана сантехник, приходивший ставить счетчик на воду.

#10

9

а сантехник-то нашёл его и подумал на этот злостный тест, что это билет в кино, думал обрадует свою даму, но не тут-то было:(

Гость
#11
ДжУлЬеТтА

9

а сантехник-то нашёл его и подумал на этот злостный тест, что это билет в кино, думал обрадует свою даму, но не тут-то было:(

А нашел он упаковку у своей 90летней мамы, потому и принял за билет в кино. Ведь не может же быть у такой развалины потребность в тестах на беременность.

Гость
#12

Мне почти 50 лет, живу с мамой и дочкой. Дочке 21 год, причем она никогда замужем не была, и с мужчинами я ее тоже никогда не видела, мамульке за 70.. а я только что в туалете нашла упаковку от теста на беременность (видимо забыли выбросить)..я даже офигела..ну это явно не мамулькин))) значит дочкин, но какая на фиг беременность в 21 год??? я эту упаковку не стала выкидывать, а то дочь поймет, что я ее видела, неудобно будет, а теперь вот думаю - вдруг мама увидит, и подумает, что это мой?)))) Че за ерунда вообще происходит?

#13

11

а маман сантехника-подруга бабули у которой он чинил кран, так бабульки потусили, и забыли ддт, вот что б сантехник не поймал её, она пошла к своей подруге, и там они проверили чудо-тест, и она случайно забыла чудо-тест у подруги:)

#14
Гость

Мне почти 50 лет, живу с мамой и дочкой. Дочке 21 год, причем она никогда замужем не была, и с мужчинами я ее тоже никогда не видела, мамульке за 70.. а я только что в туалете нашла упаковку от теста на беременность (видимо забыли выбросить)..я даже офигела..ну это явно не мамулькин))) значит дочкин, но какая на фиг беременность в 21 год??? я эту упаковку не стала выкидывать, а то дочь поймет, что я ее видела, неудобно будет, а теперь вот думаю - вдруг мама увидит, и подумает, что это мой?)))) Че за ерунда вообще происходит?

Брависсимо!!!

У Вас талант:)))))))))))))))))))

Дама в пижаме
#15

Я все же надеюсь, что вы, автор, окажетесь умнее своей мамы :)

Врач
#16

Вы зря иронизируете.Некоторые злокачественные опухоли выделяют в организм гормон беременности.По всем признакам беременность есть,а н самом деле....Климкс там или нет,но после 45 спонтання беременость почти невозможна.

Гость
#17

Так и не поняла, тесть то положительный или отрицательный?

Ната
#18

Мне одна тетя 53 лет рассказывала как залетела от 35 летнего кавалера. Она очень хор. выглядит для своих лет, метиска ( мама русск. папа кореец), вот говорит стыдоба в 50 лет на аборт идти, просила у сестры таблетки прерывающие. Причем у нее уже 2 взрослых детей и двое внуков.

Тузя
#19

А может к вашей маме подруга со своей дочкой приходила в Ваше отсутствие, и дочка потихому сделала свое дело, а выбросить упаковку забыла. ну мало-ли. Вобше, чаще непонятному находятся очень простые объяснения)))))

чч
#20

я когда заподозрила, что беременна, гостила у свекрови. так вот она меня заставила сделать тест и притащила целый ворох со словами "я тут как-то купила про запас". я конечно не то, чтобы прямо офигела, но была приятно удивлена)))

Гость
#21
Тузя

А может к вашей маме подруга со своей дочкой приходила в Ваше отсутствие, и дочка потихому сделала свое дело, а выбросить упаковку забыла. ну мало-ли. Вобше, чаще непонятному находятся очень простые объяснения)))))

точно! у них же нет своего туалета, чтоб тесты делать. они спецом по гостям ходят и там тестятся. :)))

гм
#22

что вас удивляет? женщины фертильы в реднем до 55.. А некоторые и в 60 умудряются забеременеть. :)

Вот вы и узнали, что ваша мама - тоже человек. Поздравляю.

Дусинда
#23

Какой ужас! Мама занимается сексом?! Какой-то мужик раздевает её и лапает своими руками за сиськи, а потом чем-то тупым тыкает между ног. А если острым? А если в глаз?

Гость
#24

Забавная тема:)

Три женщины в доме, кто же из них беременный?

Гость
#25

я думаю бабушка, у кого еще какие варианты?

Гость
#26

"Вот вы и узнали, что ваша мама - тоже человек. Поздравляю."

+стопицот) Автор, ей же не 70 лет,блин,а всего-то 50.Некоторые задорные бабульки вон и в 80 с лишком кавалеров имеют))

Гость
#27

Автор, ну не выяснилось откель упаковка от теста? А сам-то тест не нашелся, кстати?

Элис
#28

Жжжете! Я чуть чаем незахлебнулась! :))))) бабулька отбила кавалера - бугага!!!

Автор в шоке
#29

ничего смешного!! между прочим, у меня даже как- то на душе нехорошо со вчерашнего дня..

27, не выясняла я откуда упаковка, но из туалета она пропала..сам тест не нашелся, его, видимо, стоило искать в мусорном ведре, но что-то мне не хочется этим заниматься..

#30

Автор

а что ужасного произошло?

Гость
#31

А я у родителей упаковку от презервативов находила, причём маме было 40, а папе 47. Ну какой в этом возрасте секс, вы мне скажите? Я понимаю в 20-30 лет, но в сорок. Разврат какой-то!

Новое Имя
#32

Автор, вас мама в капусте нашла? Или аист вас принес?

#33

Мне почти 70, живу с дочкой - 50 и внучкой - 21, подкинула вчера в туалет тест на беременность (с Петровной поспорила на полкило семечек)сижу и жду, а эти две чурки бегают с выпученными глазами и друг на друга косятся(да и на меня, чего уж там греха таить).Это ещё что, я вот им завтра люстру презервативами обвешаю, вот радости то будет.

Малышка
#34

Мда...вот где надо прощаться с плохим настроеним)))))

Так держать и тогда все невзгоды будут ни по чем))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

Возможно у вашей мамы наступила менопауза, соответственно месячные прекратились. Но она живет половой жизнью и решила убедиться, что это не беременность...тем более при менопаузе тоже часто бывает ухудшение самочуствия как при беременности

Форум: Здоровье
Всего: 191 843 темы
Новые темы за сутки: 99 тем
Популярные темы за сутки: 82 738 тем