подавиться таблеткой можно только в том случае если ее вдохнуть.а дети потому часто и давятся,что бегают с кусками во рту,пытаются разговаривать,запыхавшись дышат глубоко.а мы люди взрослые,с таблеткой во рту не бегаем же.
так вот,сели на стул,взяли таблеточку,положили в рот,представили что во рту ничего нет,представили что все другие люди как то же глотают,и ничего,ничего смертельного в этом нет,вы должны выпить ее,а не она вас,таких таблеток которые не могут пройти через пищевод,просто нет.опять же представили что во рту ничего нет,и набираете в рот водичку,вы же можете проглотить просто водичку,вот и глотайте:)
таблетка не застрянет!!!!!вы даже ничего не поймете!!!
а на счет фгс,так это вообще не страшно,вот здесь главное глубоко дышать.я не боюсь пить таблетки,и на фгс иду как на праздник,я не псих,просто есть такое слово НАДО.удачи вам!!!ничего зазорного в этой проблеме нет.забейте на всех кто смеется!!!они сами то может кровь из пальца сдать не могут.