Гость
Статьи
На Украине легочная …

На Украине легочная чума или Свиной грипп?

Судя по симптомам и летальности на Украине легочная чума. А нам вешают лапшу со свиным гриппом.Грипп есть безусловно,новый,но он излечим,а вот легочная чума практически нет. Вот и предлагают лечение тетрациклином и стрептомицин распыляли там с вертолетов. Что Вы думаете?

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Цыля
#1

В Инете много любопытной информации о тотальном истреблении "лишней" биомассы путем биооружия. Все это продумано давно и сейчас воплощается в действии. А Украина выбрана потому как там много людей "простоватых" не способных принимать правду, напоминающую кадры из фильмов-катастроф. У меня медик знакомый сказал, что, да - там чума.

Автор
#2

А у нас в России тоже значит ходит вместе с новым штаммом гриппа?

Гость
#3

чуму наверное как раз и распыляли там, чтобы всех заразить. Только почему так мало умерших? Незаразная чума чтоли?

Odzhion
#4

Автор, вы откуда? С Марса??? У нас обычный сезонный грипп, и смертность не превышает норму. А все остальные инфекции называются - "Паника ", дурдом в стране , вот и творится черт знает что.

Цыля
#6
Гость

чуму наверное как раз и распыляли там, чтобы всех заразить. Только почему так мало умерших? Незаразная чума чтоли?

А кто Вам сказал, что умерших мало? ТВ? Газеты? Про Чернобыль тоже молчали первое время...

гость
#7

там не легочная, а бубонная чума

Цыля
#8
Odzhion

Автор, вы откуда? С Марса??? У нас обычный сезонный грипп, и смертность не превышает норму. А все остальные инфекции называются - "Паника ", дурдом в стране , вот и творится черт знает что.

Да? А у "вас" всегда так было в сезонное обострение: у людей сгорали легкие?

Цыля
#9
Гость

чуму наверное как раз и распыляли там, чтобы всех заразить. Только почему так мало умерших? Незаразная чума чтоли?

Я тут почитала, что заразить все - очень просто: ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ (считай принудительное) вакцинирование.

Гость
#10
Цыля

А кто Вам сказал, что умерших мало? ТВ? Газеты? Про Чернобыль тоже молчали первое время...

Ну то чернобыль, а сейчас у нас есть интернет. Мы бы давно все узнали, разве тысячи смертей можно скрыть???

Автор
#11

Прочитайте про легочную чуму в яндексе и все понятно симптомы те же,да и на Украине поговаривают об этом.

Odzhion
#12
Цыля

Да? А у "вас" всегда так было в сезонное обострение: у людей сгорали легкие?

А вы больше СМИ слушайте. Смертность от пневмонии всегда была и будет.

22
#13

вот это вы гоните...

какая нафиг чума... обычный грипп, пневмония и n1h1

22
#14

и никто ничего с вертолетов не распылял и самолетов тоже

Odzhion
#15
гость

там не легочная, а бубонная чума

)))))))))))))).

Мороженое о трех головах
#16

Знакомые врачи во Львове живут, говорят, что странно как-то: во Львове народ болеет, а рядом в Польше за неск.десятков км все спокойно! А в гости друг к другу ходят и ездят...

ВЛ
#17

Если бы на Украине было хоть малейшее подозрение на чуму, вся Европа сейчас стояла бы на ушах. А в европейских СМИ ничего про это не слышно.

Odzhion
#18

Мозги у людей болеют...

Цыля
#19
22

вот это вы гоните...



какая нафиг чума... обычный грипп, пневмония и n1h1

Пожалуй соглашусь, что "гоним"...но после того как объяснят ЧТО вызывает молниеносный распад легких? Всего один вопрос!

Цыля
#20
Odzhion

А вы больше СМИ слушайте. Смертность от пневмонии всегда была и будет.

А я не СМИ слушаю, а знакомого военного (!) медика.

Odzhion
#21
Цыля

22вот это вы гоните...



какая нафиг чума... обычный грипп, пневмония и n1h1

Пожалуй соглашусь, что "гоним"...но после того как объяснят ЧТО вызывает молниеносный распад легких? Всего один вопрос!

Пневмония в запущенной стадии. Тоесть на 3-5 день болезни.

Цыля
#22
Гость

Ну то чернобыль, а сейчас у нас есть интернет. Мы бы давно все узнали, разве тысячи смертей можно скрыть???

Так Вы и почитайте Интернет!

Гость
#23

Цыля, вы-то видели этот распад легких? И почему он только на украинцев действует? Биологическое оружие против хохлов чтоли? Закодированное под их генотип или что там еще??

Вы тут не первый день уже панику создаете, вам заняться нечем???

Гость
#24

Цыля ***.Не нагоняй панику.Судя по постам ты не с Украины,так Хде ты эти сгоревшие лёгкие видела?

П.С вспомнилась ситуация годичной давности,про якобы аврию в Сосновом Бору,в Питере на АЭС.Такие же паникеры ходили по форумам и панику сеяли.А недалёкие йод лакали с вином вперемешку,потом с отравлениями в больнице валялись.

Ksyusha
#25

Это точно не свиной грипп, т.к. свиной грипп протекает по-другому и не смертелен, если нет никаких серьезных патологий у человека. В Европе им многие переболели. Либо это что-то другое, гораздо серьезнее, либо ничего. Действительно, не могу понять почему поляки не болеют этой пневмонией? До Польши гораздо ближе, чем до Киева. И почему болеют белорусы, это ведь далеко до Зап. Украины?

Цыля
#26
Odzhion

Цыля22вот это вы гоните...



какая нафиг чума... обычный грипп, пневмония и n1h1

Пожалуй соглашусь, что "гоним"...но после того как объяснят ЧТО вызывает молниеносный распад легких? Всего один вопрос!

Пневмония в запущенной стадии. Тоесть на 3-5 день болезни.

А раньше тоже так было, раз говорят, что это "обычный, сезонный грипп". Запущенная пневмония за 2-3 дня? Не смешите....

Цыля
#27
Гость

Цыля ***.Не нагоняй панику.Судя по постам ты не с Украины,так Хде ты эти сгоревшие лёгкие видела?



П.С вспомнилась ситуация годичной давности,про якобы аврию в Сосновом Бору,в Питере на АЭС.Такие же паникеры ходили по форумам и панику сеяли.А недалёкие йод лакали с вином вперемешку,потом с отравлениями в больнице валялись.

Я с Москвы. Панику не нагоняю. Просто вчера общалась со знакомым. Одним словом, что-то там не то - так понятней будет?

Цыля
#28
Гость

Цыля, вы-то видели этот распад легких? И почему он только на украинцев действует? Биологическое оружие против хохлов чтоли? Закодированное под их генотип или что там еще??

Вы тут не первый день уже панику создаете, вам заняться нечем???

Лично я не видела. Если бы видела, то сейчас бы Вы не читали мои посты. Каждый волен делать свои выводы из прочитанного, увиденного и услышанного. Согласитесь, что чем фантастичней и "смешней" правда, тем проще следовать плану ее (правды) воплощения.

Гость
#29

Обясняю популярно.Не знаю как остальные области,но город Львов по своему расположению находится в яме,в прямом смысле этого слова.Соответственно климат там сырой.Много дождей.Из-за большая часть жителей болеет бронхитом.и при ОРВИ,гриппе это всегда дает осложнение на легкие.Вот вам и пневмонии.

Гость
#30
Цыля

Лично я не видела. Если бы видела, то сейчас бы Вы не читали мои посты. Каждый волен делать свои выводы из прочитанного, увиденного и услышанного. Согласитесь, что чем фантастичней и "смешней" правда, тем проще следовать плану ее (правды) воплощения.

А медик ваш, значит, видел. Он еще жив?

Вы понимаете, что такое, если бы оно было, скрыть НЕВОЗМОЖНО!?

Гость
#31
Цыля

Гость

Цыля ***.Не нагоняй панику.Судя по постам ты не с Украины,так Хде ты эти сгоревшие лёгкие видела? П.С вспомнилась ситуация годичной давности,про якобы аврию в Сосновом Бору,в Питере на АЭС.Такие же паникеры ходили по форумам и панику сеяли.А недалёкие йод лакали с вином вперемешку,потом с отравлениями в больнице валялись.

Я с Москвы. Панику не нагоняю. Просто вчера общалась со знакомым. Одним словом, что-то там не то - так понятней будет?

Ну так если ты с Москвы,чего распинаешся? Тебе больше всех надо?

Odzhion
#32

Циля - паникер. Все и так понятно. Никакой эпидемии чумы нет. Как жили , так и живем. И улицы в Киеве не пустые, как здесь писали, и все нормально для сегодняшнего положения. Перестаньте писать бред.

Гостья
#33
ВЛ

Если бы на Украине было хоть малейшее подозрение на чуму, вся Европа сейчас стояла бы на ушах. А в европейских СМИ ничего про это не слышно.

Вот это точно! Они себя не обидят!!!

#34

Никакой паники у нас нет!

ВЛ
#35
Гостья

ВЛ

Если бы на Украине было хоть малейшее подозрение на чуму, вся Европа сейчас стояла бы на ушах. А в европейских СМИ ничего про это не слышно.

Вот это точно! Они себя не обидят!!!

Ну так это же не шутки - чума. В средние века вон четверть населения Европы за одно лето вымерло. Она ж распространяется с дикой скоростью. Сейчас все бы уже знали. Если про какой0то идиотский грипп столько шума, так уж что бы было при чуме!

Дима
#36
Цыля

АвторА у нас в России тоже значит ходит вместе с новым штаммом гриппа?

Пока (!) нет. Если не закроют границу с Украиной...а скорее всего не закроют, потому как придется признать, что там вовсе не свиной грипп. По мне, так отделить хохлов и все. Они уже давно ЧУЖДОЕ и ОТДЕЛЬНОЕ гос-во. Если там беда - не надо ее допускать к нам. Пусть сами разбираются с помощью "верных" друзей с Запада.

Уважаемая Цыля, моя славянская сестра, предлагаю сбросить на нас (на Украину) водородную бомбу. Всё равно от нас пользы нет никакой. И Вам спать спокойнее будет

гостья
#37

бред какой вы пишите.

я тут живу.

ОРВИ у нас есть, обычный грипп есть, и то по сравнению с прошлым годом умерло людей меньше от этого.

а свиного гриппа всего14 случаев.

не сейте панику. почитайте Комаровского, хоть один человек сохраняет спокойствие и благоразумие

гость
#38

а Тимошенко повязку на лицо напялила и ее сфотографировали? Это у нее такой пиар ход?

Гость
#39
Автор

Вот и предлагают лечение тетрациклином и стрептомицин распыляли там с вертолетов. Что Вы думаете?

А вы знаете, что для лечения необходима определенная концентрация лекарственного препарата В КРОВИ, а не в воздухе. И в течение определенного времени. Ну мне до слез жалко таких доверчивых незнаек(((((((.

Дима
#40
гость

а Тимошенко повязку на лицо напялила и ее сфотографировали? Это у нее такой пиар ход?

Нет. Такой у неё теперь имидж

Гость
#41
Цыля

Я тут почитала, что заразить все - очень просто: ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ (считай принудительное) вакцинирование.

ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ вакцинацию провести невозможно. Нет такого закона.

Цыля
#42
Гость

Цыля

Лично я не видела. Если бы видела, то сейчас бы Вы не читали мои посты. Каждый волен делать свои выводы из прочитанного, увиденного и услышанного. Согласитесь, что чем фантастичней и "смешней" правда, тем проще следовать плану ее (правды) воплощения.А медик ваш, значит, видел. Он еще жив?

Вы понимаете, что такое, если бы оно было, скрыть НЕВОЗМОЖНО!?

Уверяю Вас, даже сейчас, в эпоху открытости и вседоступности к информации скрыть можно то, что нужно.

Цыля
#43

Ну так если ты с Москвы,чего распинаешся? Тебе больше всех надо?[/quote]

Больше всех.

Цыля
#44
Odzhion

Циля - паникер. Все и так понятно. Никакой эпидемии чумы нет. Как жили , так и живем. И улицы в Киеве не пустые, как здесь писали, и все нормально для сегодняшнего положения. Перестаньте писать бред.

http://www.f7x.ru/blog/sinoptik/496?page=2

Гость
#45
Автор

Прочитайте про легочную чуму в яндексе и все понятно симптомы те же,да и на Украине поговаривают об этом.

И симптомы не те же, например, кашель влажный и пенистая кровавая мокрота, и температура с самого начала, а при гриппе кашель сухой и температура не сразу появляется, а при легкой форме вообще ее может не быть. Но главное, все окружаюшие заражаются чумой 100%. И лечат не противовирусными препаратами, а антибиотиками.

Цыля
#46
Дима

ЦыляАвторА у нас в России тоже значит ходит вместе с новым штаммом гриппа?

Пока (!) нет. Если не закроют границу с Украиной...а скорее всего не закроют, потому как придется признать, что там вовсе не свиной грипп. По мне, так отделить хохлов и все. Они уже давно ЧУЖДОЕ и ОТДЕЛЬНОЕ гос-во. Если там беда - не надо ее допускать к нам. Пусть сами разбираются с помощью "верных" друзей с Запада.Уважаемая Цыля, моя славянская сестра, предлагаю сбросить на нас (на Украину) водородную бомбу. Всё равно от нас пользы нет никакой. И Вам спать спокойнее будет

Увы, это без нас с Вами решат, на кого и что сбрасывать(.

Цыля
#47

ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ вакцинацию провести невозможно. Нет такого закона.

А Закон вообще никому не указ, если его НАГЛО нарушают: НЕЛЬЗЯ приввивать беременных и детей! Тем более в момент эпидемии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Цыля

Пожалуй соглашусь, что "гоним"...но после того как объяснят ЧТО вызывает молниеносный распад легких? Всего один вопрос!

Орз с чего начинается? С местных проявлений: насморк, кашель, горло. Потом - общее недомогание: высокая температура, боли в мышцах.. Низкий иммунитет - и развиться может бактериальная пневмония. Грипп начинается с высокой температуры. Потом может присоединиться бактериальная инфекция и дать пневмонию. При свином развивается вирусная пневмония. Быстро. А "распад" - откуда такой термин?

Дима
#49
Цыля

OdzhionА вы больше СМИ слушайте. Смертность от пневмонии всегда была и будет.

А я не СМИ слушаю, а знакомого военного (!) медика.

Цыля, а этот знакомый военный медик Вас *** ? Может в этом причина ? Как Вы думаете ?

Цыля
#50
Дима

ЦыляOdzhionА вы больше СМИ слушайте. Смертность от пневмонии всегда была и будет.

А я не СМИ слушаю, а знакомого военного (!) медика.Цыля, а этот знакомый военный медик Вас *** ? Может в этом причина ? Как Вы думаете ?

А меня все ***, кому не лень)