Гость
Статьи
девушки-рыбы, кто им …

девушки-рыбы, кто им подходит ?

какие парни подходят девушкам-рыбам, я конечно же имею в виду астрологический знак, но кому хочется тот может пошутить) а кто может ответить буду благодарна!

автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ГостьГость

буду первой=))))) я Рыбы, он Овен=)))))

еще +1)))

Лолита
#52

РЫБАМ ПОДХОДЯТ КОЗЕРОГИ,РАКИ,СКОРПИОН.РЫБЫ,И ОВНЫ

рыбка
#53

ммм.тяжёлый вопрос кто подходит думаю больше зависит от самого человека(характера чем от знака зд).лично у меня плохо вяжется взаимоотношения со скорпионами и раками

Масянька
#54

Меня просто тяянет на Козерогов)))А так же на Весов и Рыб,но Весы очень не решительны,этим и раздражают

Анна
#55

Сколько уже читала об этом! Пока остановилась на Скорпиончике!Его у меня не было.Но по отзывам самый крепкий брак!

Гость
#56

Потому что рыбки умеют ставить рожки

Гость
#57

тельцы не подходят рыбам, хотя в гороскопах пишут, что подходят, я сама рыба, встречалась пару месяцев с тельцом, приземленный, жадный, любит командывать, у них девиз "есть мое мнение и неправильное"

Гость
#58
Яночка

У меня все прекрасно и восхитительно с Козерогом, девушки Рыбы, если Вы мечтаете о заботливом, дальновидном, партнере который несет впечатление сильного мужчины, уверенного в себе и психологически зрелого, который придаст Вам уверенности в Ваших будущих отношениях, то Козерог именно для Вас! Мы с ним по интеллектуальному, духовному, сексуальному уровню очень близки, у нас похожие взгляды на жизненные и духовные позиции, просто удивительно и до крайности приятно, что человек может настолько близко мыслить как и ты, тем более что Рыб, не так легко понять,(а если честно, я думала практически никому невозможно) с их мечтающими, возвышенными, духовно совершенными мыслями и чувствами, мы с ним на одной волне! Но есть одна поправочка, все будет прекрасно, если только Козерог, не будет слишком приземленным, это убьет такую утонченную и нежную натуру как Мы ) И напоследок, всем девушкам Рыбкам очень рекомендую и советую найти своего Козерожечку, как уже это сделала я, окуните его в водоворот своей любви, страсти, нежности, заботы и ласки, будьте с ним настоящей леди, и он ни за что на свете не захочет Вас отпускать, если конечно при это будет присутствовать такое прекрасное и чудесное чувство как любовь, Козероги вообще редко разводяться и расстаются, очень прагматичные и дальновидные, постарайтесь быть загадкой для него, не раскрывайтесь полностью, давайте ему, каждый день откусывать по маленькому кусочку "пирога", а не раскрываться сразу и отдавать пирог целиком, если Вы конечно понимаете о чем я, ну это касательно каждого мыжчины, будье всегда желанны и интересны.

Влюблена в Козерога. Но с ним тяжело. То я из-за отношений в унынии,то летаю в облаках. И это,в основном, происходит из-за переменчивости настроения Козерога. Какой-то нетипичный) А вот с его другом-Тельцом можем спокойно болтать,подкалывать друг друга,вместе чистить картошку и смеяться,также спокойно обсуждать серьезные темы,вплоть до устройства Вселенной. Так что вот так.

рыбка
#59
реалистка

тоже р. попробовала почти все знаки, пришла к выводу - мы очень интуитивные, нам дай время, мы под кого хочешь заделаемся хош буду слабой хош сильнй и под круглую дуру закосим и под Энштейна НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ЛЮБИМ И САМИ ВЫБРАЛИ (для экспериментов)ЭТОГО МУЖЧИНУ а если не любим ДОСВИДОС.

Apolenarii_Lamaison
#60
Гость

еще +1)))

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе.
Плюс два.

Олег
#61

Не знаю зачем пишу.Просто захотелось че то.
Хочу найти эту самую рыбу.Сам я скорпион,20 лет мне.
Я б ее и защищал,и не бросил -был бы с ней до конца.
Иногда человеку так мало нужно просто обнять кого то(мне)или быть обнятым (рыбам).Еще один год и получу высшее образование,устроюсь на работу.
Всю жизнь один,пошел против всех.А все потому что видите ли я не такой не пью и не курю и по клубам не хожу.А то что я дома умею работать,готовить это никому и не надо.Что за мир пошел....кругом эти близнецы водолеи...никакого понимания.
Еще с овном кое как было....но тоже не то.
А вот рыбу хотелось встретить.Надоело быть одному,хочу встретить человека ,который не предаст,и если будет плохо на душе поддержит,скажет :Ты мужик .Не сдавайся.
Я ж блин если захочу горы переверну!!!Просто нужная сильная поддержка.
Че то я много написал...извините...как то вырвалось....

#62
Олег

Не знаю зачем пишу.Просто захотелось че то.
Хочу найти эту самую рыбу.Сам я скорпион,20 лет мне.
Я б ее и защищал,и не бросил -был бы с ней до конца.
Иногда человеку так мало нужно просто обнять кого то(мне)или быть обнятым (рыбам).Еще один год и получу высшее образование,устроюсь на работу.
Всю жизнь один,пошел против всех.А все потому что видите ли я не такой не пью и не курю и по клубам не хожу.А то что я дома умею работать,готовить это никому и не надо.Что за мир пошел....кругом эти близнецы водолеи...никакого понимания.
Еще с овном кое как было....но тоже не то.
А вот рыбу хотелось встретить.Надоело быть одному,хочу встретить человека ,который не предаст,и если будет плохо на душе поддержит,скажет :Ты мужик .Не сдавайся.
Я ж блин если захочу горы переверну!!!Просто нужная сильная поддержка.
Че то я много написал...извините...как то вырвалось....

Что ж ты так расстраиваешься...20 лет всего..встретишь еще свою "половинку"..

#63

Я - рыбины, муж - близнец... Кроме постели и совместного бюджета между нами больше ничего нет, как соседи.

Кай
#65
Карина

ДА ЧТО ВЫ ГАДАЕТЕ?? РЫБАМ ПОДХОДЯТ - ТЕЛЬЦЫ ОВНЫ И КОЗИРОГИ, ТЕ КОТОРЫЕ ТАМ С РОГАМИ КОРОЧЕ! ВОТ ЭТО САМОЕ БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ МОЖЕТ БЫТЬ С РЫБОЙ!

Скорп
#66

Везде пишут что рыбы загадочный знак.... Мне кажется это самый беспонтовый и скучный знак...

Скорп
#67

Общался я с девушкой рыбы,кроме как обижаться по пустякам и плакать ничего не умеет)

Анна
#68

Я рыба вышла замуж за Рыбу, очень часто ругались, развелись и года не прошло) не советую с ними связываться) сейчас встречаюсь с Раком пока все устраивает)

Yyy
#69

говорят что рыбы подходят к рыбам, но у меня рыб не было не знаю. Тельцы по-моему ооочень подходят, даже просто от одного общения с тельцами на душе сразу мир и покой) гармония такая прям. Близнецы не подходят вообще, встречались 2 года - полное не понимание, разные взгляды на мир.Львы не подходят, слишком эгоистичные, самовлюбленные.

Iryna shevchuk
#70
Рыбёшка

Я - рыбины, муж - близнец... Кроме постели и совместного бюджета между нами больше ничего нет, как соседи.

Понемаю, я рыбы а муж близнец. Скоро будет три года как мы женаты и петь лет как знакомь. После замужества вче как то пошло на перекосяк.... действительно жывем как соседи, ничего уже не хочеться, мне 23 года и надеюсь еще встретить достойного мужчину а с мужем скорей всего разведусь, ведь щастя уже нет. А вам всем удачи мои рыбки. Кому интересно пообщаться ищите в соц сетях : Iryna Shevchuk.

Iryna shevchuk
#71
Олег

Не знаю зачем пишу.Просто захотелось че то. Хочу найти эту самую рыбу.Сам я скорпион,20 лет мне. Я б ее и защищал,и не бросил -был бы с ней до конца. Иногда человеку так мало нужно просто обнять кого то(мне)или быть обнятым (рыбам).Еще один год и получу высшее образование,устроюсь на работу. Всю жизнь один,пошел против всех.А все потому что видите ли я не такой не пью и не курю и по клубам не хожу.А то что я дома умею работать,готовить это никому и не надо.Что за мир пошел....кругом эти близнецы водолеи...никакого понимания. Еще с овном кое как было....но тоже не то. А вот рыбу хотелось встретить.Надоело быть одному,хочу встретить человека ,который не предаст,и если будет плохо на душе поддержит,скажет :Ты мужик .Не сдавайся. Я ж блин если захочу горы переверну!!!Просто нужная сильная поддержка. Че то я много написал...извините...как то вырвалось....

Пожалуйста не меняйся, комуто очень повезет с тобой. Никогда не переставай верить в любовы и когдато она к тебе прийдет. Рыбки они умеют испение любить.

Гость
#72
автор

какие парни подходят девушкам-рыбам, я конечно же имею в виду астрологический знак, но кому хочется тот может пошутить) а кто может ответить буду благодарна!

козерог единственный знак,кто хочет с удовольствием вкладывать деньги в женщину рыбу(земля)

Iryna shevchuk
#73
Скорп

Общался я с девушкой рыбы,кроме как обижаться по пустякам и плакать ничего не умеет)

Просто рыб нужно любиты, когда они любят и любимы то поверте они на многое способны, это то что им необходимо как воздух.

Гость
#73
Гость

Львы, конечно!
У меня родители рыба-лев, живут очень долго и счастливо, очень семейные такие, делают всё заодно.
Я сама рыба и у меня муж лев. Так что рекомендую!=)

У меня был муж лев. Ничего подобного. Ссоры, скандалы, непонимание и измена

Гость
#74
Оксана

Подскажите, моя дочь родилась 20 февраля. По некоторым гороскопам Рыбы с 20.02 по 20.03, по другим с 22.02.

У меня тоже 20 февраля. Всегда считала себя рыбой

Гость
#75
Гость

я рыбы, не знаю кто мне подходит, очень сложно все. читала в гороскоре что рыбам в принципе ни один знак не подходит идеально, и в тоже время может подойти любой знак, все зависит конкретно от характера двоих, их отношений, готовности к компроммисам, надо искать путем проб и ошибок. потому что рыбы замыкают зодиак, последний знак, и вобрали в себя понемногу от всех знаков. я с этим согласна. да еще было написано что львы рыбам не подходят, и с этим я тоже согласна, несколько раз знакомилась с мужчинами-львами и каждый раз с первой встречи мы ругались, больше я их слышать не желала, черты присущие львам я ненавижу в людях. но по себе поняла, что мне нужен сильный мужчина, мужчина - опора, защитник, чтоб за ним как за каменной стеной, я к сожалению не умею справляться с трудностями, проблемами, склонна к депрессии и страхам, тревогам,паническим атакам, мне необходимо стабильное душевное состояние, а для этого я должна быть ограждена от внешнего, от всех проблем. это конечно мечты, ничего подобного у меня нет, семью не создала, мужчины всегда попадались депрессивные натуры, слабаки, которые сами нуждались в сильной женщине. это понятно, что сильному мужчине нужна деловая сильная женщина, никто не хочет иметь рядом слабую женщину о которой нужно заботиться. а слабые ожидали от меня помощи, что я буду о них заботиться, за пару встреч видели что я совсем не такой чел и исчезали.

У меня так же. Только была замужем за львом и есть дети. Были тоже слабые мужчины,а мне нужен сильный.

Аноним
#76
Гость

Львы, конечно!

У меня родители рыба-лев, живут очень долго и счастливо, очень семейные такие, делают всё заодно.

Я сама рыба и у меня муж лев. Так что рекомендую!=)

рада за вас, а вроде говорят, что они не подходят

Аноним
#77
Гость

У меня были 2 Скорпиона. Незабываемо! Умные,страстные и нежные одновременно. Рекомендую.

скорпы - честно говоря, наслышана. говорят что они как бы злые - не в обиду

Гость
#79
Гость7

Рыбы страстные? Может быть там глубоко в себе и страстные, но с виду этого не скажешь.

Так и есть. Я не показушник, не буду светить сиськами на людях.
Но с удовольствием отпущу на ушко пошлые шутки или незаметно сниму белье в общественном месте, в кровати могу быть интересной. То есть страстная, но только для своего мужчины и в более интимной обстановке, так сказать .

Гость
#80
galina

я рыбка, пробовала 4 года с раком, потом полтора с овном, сейчас с лучшим другом,с ВЕСАМИ !самой страшно))но папа весы и из всей семьи я ток из него веревки вила))) не загадываю,но хочу))

Рыбка из кого угодно может верёвки вить🤣... 10 лет в браке с весами пока смерть не разлучила нас... яркий, любящий, эмоциональный союз. Не всегда душа в душу конечно, всякое бывало. Но мужа лучше я бы себе не пожелала и по второму кругу. Желаю вам удачи!!!

Гость
#81

У меня мама Телец (упрямая, настойчивая, порой жесткая), друг Телец – поначалу весь пушистый душка, по итогу – душнила (со слов подруги, которая с ним живет гражданским браком). Папа у меня Стрелец (экстравагантный приколист :) , ответственный, интересный в общении), начальник Стрелец – все мужские качества (за словом в карман не полезет, сказал – как отрезал). Сестра моя Дева (любит все контролировать, неэмоциональная, добрая). У меня был парень Скорпион, как раньше здесь уже говорили «Все они разные». Мой Скорп тоже был не очень, постоянно душил своей ревностью, подозрительностью, скандалами (Почему пришла на 5 мин.позже. Почему надела джинсы) короче – ТРЭШШШ! Я от него ушла. Еще был парень Рак, вроде все хорошо, даже дело к свадьбе продвигалось, как вдруг он заднюю включил …А потом пришел спустя полгода «Люблю не могу, вернись обратно». А друзья мои в основном Близнецы – веселые, прикольные. Вот такая вот солянка у меня из ЗЗ получается :)

Гость
#82
Олег

Не знаю зачем пишу.Просто захотелось че то.
Хочу найти эту самую рыбу.Сам я скорпион,20 лет мне.
Я б ее и защищал,и не бросил -был бы с ней до конца.
Иногда человеку так мало нужно просто обнять кого то(мне)или быть обнятым (рыбам).Еще один год и получу высшее образование,устроюсь на работу.
Всю жизнь один,пошел против всех.А все потому что видите ли я не такой не пью и не курю и по клубам не хожу.А то что я дома умею работать,готовить это никому и не надо.Что за мир пошел....кругом эти близнецы водолеи...никакого понимания.
Еще с овном кое как было....но тоже не то.
А вот рыбу хотелось встретить.Надоело быть одному,хочу встретить человека ,который не предаст,и если будет плохо на душе поддержит,скажет :Ты мужик .Не сдавайся.
Я ж блин если захочу горы переверну!!!Просто нужная сильная поддержка.
Че то я много написал...извините...как то вырвалось....

Олег, очень интересно, встретили свою Рыбку?

Гость
#83
Гость

Олег, очень интересно, встретили свою Рыбку?

Мне подходят Козероги. В сэксе очень страстные и нежные. Вышла замуж за козерога. До этого встречалась со Скорпионом. Не впечатлил. Сухой, скупой эгоист, молчун, замкнутый, недоверчивый озлобленный человек. Не представляю кто с нтми может жить. Очень тяжёлые люди. Не тот мужчина от которого дождешься доброго слова или. По моему у них вообще отрофированы участки мозга отвечающие за созидание. Всё стараются испортить .Умеют только унижать, жалить, язвить особенно на людях высмеивать это они обожают. Вампиры энергетические. Склонность к агрессии, частые психи и вспышки гнева. Пороноидальная ревность ко всему и вся.Терпеть не могут когда хорошее настроение, сразу стараются изгадить. Да и вдобавок не самый порядочный знак. Много врут, на измену пойдут даже глазом не моргнет. Моральных принципов нет. Любят выпивку,тусовки и обеспеченных девушек. Лентяи и трусы при казалось бы внешней брутальности.но не всегда картинка соответствует содержанию. Так что присмотреться не помешает. Скорпион это тяжко. При чём они сами гордятся своим характером мол да у меня такой вот характер. Меняться ради других не желают но сами подавляют, прогибаться заставляют конкретно, что все было по ихнему. Слова грубого не скажи а сам только и делал что обзывал и крыл матом.

Гость
#84

Лично мне подходят Козероги и Львы. Самые настоящие мужчины из всех зз, надёжные, сильные, страстные, то, что нужно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#85
Виктория

нет, телец не подходит! Рыбы вспыльчивые, а они слишком мягкие!

Телец мягкий не смеши. Разозли его и будешь пятый угол искать.

Форум: Здоровье
Всего: 189 351 тема
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 008 тем