Гость
Статьи
Постоянно хочется …

Постоянно хочется потягиваться. Что это?

Не знаю что со мной...мне постоянно хочется потягиваться....всем телом.....раньше такого не было....даже ночью иногда просыпаюсь из за этого и начинаю тянуться...ноги, спину....ничего не болит, …

Avtor
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

Что же в таком случае делать?

Я очень часто ощущаю желание подтянуться и у меня также есть посажены надпочечники вот и вследствие этого организм не сохраняет минералы

Гость
#55
Мария

Это может быть серьезным сигналом. Очень серьезным. Это один из симптомов хронической надпочечниковой недостаточности, иногда - аденомы гипофиза.

Мария здравствуйте !
Что ещё Вы об этом знаете ?
Я сильно слегла и болит пол тела и особенно живот и спина и с первого дня у меня появились странные ощущения желания все время подтягиваться «100» раз на час и днём и ночью
Была у доктора но как то слабо вериться в его компетентность

Гость
#56
Светлана

У меня тоже периодически такое бывает.Просыпаюсь среди ночи и возникает потребность потянуться сильно всем телом.И во время такого вытяжения возникает судорога в икроножной мышце,ужасно больно.

Светлана, свяжитесь пожалуйста ср мной 89874438863ольга

Гость
#57
Мария

Это может быть серьезным сигналом. Очень серьезным. Это один из симптомов хронической надпочечниковой недостаточности, иногда - аденомы гипофиза.

А мы такие умные.моднл русским языком????

Гость
#58
Гость

Мария здравствуйте !
Что ещё Вы об этом знаете ?
Я сильно слегла и болит пол тела и особенно живот и спина и с первого дня у меня появились странные ощущения желания все время подтягиваться «100» раз на час и днём и ночью
Была у доктора но как то слабо вериться в его компетентность

Здравствуйте! Подскажите, что у вас оказалось? Сейчас тоже мучаюсь от болей в спине, ногах и вот эти потягушки начались..

#59
Мария

Это может быть серьезным сигналом. Очень серьезным. Это один из симптомов хронической надпочечниковой недостаточности, иногда - аденомы гипофиза.

Вот ответ,спасибо вам Мария выше всякую *** пишут,да удаляли опухоль гипофиза,и вот теперь два года тянет все время невозможно нормально спать как спазмы вечно тянет меня,это ужасно выматывает.что делать незнаю

#60
Гость

Здравствуйте! Подскажите, что у вас оказалось? Сейчас тоже мучаюсь от болей в спине, ногах и вот эти потягушки начались..

Здравствуйте у меня такая проблема с потягушками,это ужасно,помогает ненадолго иглоукалывание,все уже порепробывала

Гость
#61
Кошко

Это может быть связано с тем, что вашему телу не хватает физической нагрузки. Мышцы просят нагрузки. Займитесь спортом.

Спасибо

Гость
#62

Магния в организме не хватает.

Роман Риттер
#63
Гость

Занимаюсь регулярно боксом и у меня такая же проблема

Согласен с вами.После мешка сильно забываешь корпус.На следующий день потягушки.

Гость
#64
Гость

Пишут всё молодые, но мне уже 64 года и каждую ночь просыпаюсь от того ,что хочется подтянуться всем телом

Очень много хожу, по 15 км каждый день. Через некоторое время начались ночные потягивания, впрочем, доставляющие удовольствие, но иногда так потянешься, что икроножную мышцу сводит судорогой. Думаю, что это связано с постоянным перенапряжением мышц, или же с небольшой межпозвонковой грыжей в 3-4 люмбальном позвонке (не проверялся, просто допущение).

Гость
#65
Гость

Пейте вечером магній 300-400мл.

Я пью магний постоянно, но всем рано такие же симптомы

Гость
#66
Тоже Имеется

Всем умникам мое ниЗжайшее МЕРСИ

Благодарю за совет. Благослови вам Господь! 🙏🙋‍♀️🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#67
Наталья

Нехватка магния в организме. Было такое. Пропила магнерот и прошло.

Да, я тоже пила магний и калий, всё прошло.

Форум: Здоровье
Всего: 191 749 тем
Новые темы за сутки: 82 темы
Популярные темы за сутки: 82 712 тем