Гость
Статьи
удачные случаи …

удачные случаи избавления запаха изо рта

Создаем тему эту тему.С целью систематизации действенных рецептов от запаха изо рта. Просьба: 1 писать кратко2 УКАЗЫВАТЬ причину запаха - Гланды, ЖКТ, Десна и т.п. 3 Обсуждать и общаться в параллельной теме....4 Отрицательный опыт не писать, для этого есть вышеуказанная тема.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

залечила все зубы

Гость
#2

Избавилась от хеликобактера в желудке.

Doda
#3

Чистить не только зубы, но и язык, и десна.

СКОРПИОН
#4

Гость 2, как вам это удалось и как вы узнали, что именно из-за него у вас неприятный запах изо рта? Какие анализы сдавали и как лечились! Просто у меня больной ЖКТ, но где точно "собака зарыта"-не знаю.По утрам белый налёт на корне языка-запах ужасный!!

Aluette
#5

Гастрит и язва, как правило, следствие появления в организме бактерий хеликобактер. Чтобы заразиться, достаточно не помыть руки перед едой, перекусить на ходу яблоком прямо с прилавка, или войти в близкий контакт с носителем бактерий хеликобактер.

интуиция
#6

метронидазол табл., 7дней

мики
#7

Дискинезия желчных путей. Не лечится, просто отслеживается. Питание не менее 5 раз в день, много жидкости. Любящий муж, который широко раскрывает глаза, узнавая через два года, что оказывается у тебя есть такая "проблема" - со словами, для меня все твои запахи самые любимые. Ну и напоследок - жевательная резинка в сумочки, чтобы чувствовать себя более уверенно на встречах.

Гость
#8

промывание гланд

Гость
#9

Запах - это ароматные цветоки, а изо рта, постите, вонь.

руна
#10

Цветоки - это кто?

Гость
#11
интуиция

метронидазол табл., 7дней

Пила я это лекарство, тут на форуме как раз о нем прочла.У меня ничего не прошло.Причину запаха не знаю.Всю жизнь запах, уже устала с этим бороться, и желудок проверяла.Только желчный не проверяла.

Устала от жевательной резинки.

Запах себе не придумала к сожалению так и есть.Но справится с этим не могу.

Я когда прочла о этом лекарстве тут, думала это мое спасение, а оказалось, что нет.Уже такое отчаяние.Опускаются руки и не знаю, что делать.

Но очень надеюсь, что кому то оно поможет, все равно пробуйте.

Гость
#12

Мусульмане говорят, что изо рта воняет у сплетников и грешников. А если серьезно, когда воняют десна поможет метрогил-дента гель , если вонь из желудка, то хорошо помогает отвар тысячелистника ( неделю по стакану на ночь).

......
#13

зубы лечите..

Счастливая
#14

Заметила, когда принимаю на ночь бифидумбактерин форте по утрам нет гадкого привкуса во рту. Еще хорошо мазать корень языка люголем. У меня гастрит хронический, но хеликобактер не нашли.

Гость
#15

Лично я не встречала людей, у которых бы не пахло изо рта. Нет таких в природе. У меня еще обоняние сверхчувствительное. Так вот, пахнут все, даже дети. Я уже смирилась с этой природной людской особенностью, просто стараюсь поменьше на этом циклиться.

Гость
#16

После любого кислого продукта(кофе,яблоки,цитрусовые) или обычного молока стараюсь прополоскать рот раствором пищевой соды ( пол ч/л соды на пол стакана воды) Даже с собой ношу,в бутылочке,полощу в туалете,если вне дома. Нейтрализует.

Ещё хорошо свежую петрушку кашицей долго жевать,но потом зубы с зелёным оттенком. :)

Больше не воняю
#17

Много лет была проблема запаха изо рта особенно утром, наконец я ее решила:

(У меня вероятнее всего проблемы с деснами)

Супер тщательно чищу зубы флостиком (ниточка на палочке из 7 континента, простой нитью не получается хорошо), до и после этой процедуры чищу зубы пастой parodontax с фтором и затем наношу метрогил дента гель. Сейчас делаю это раза два в неделю, разумеется зубы чищу каждый день парадонтаксом и на ночь метрогил . Результат оценила в первое же утро после процедуры. Пользуюсь уже наверно месяца 2, запах появляется иногда совсем слабенький когда забываю это делать недельку, я его даже не стесняюсь)). Теперь не бегу по утрам чтонибудь погрызть пока муж не проснулся))). Перед этим бросила курить, чистила глистов, лечила дисбактериоз - на общее состояние здоровья сказалось очень положительно, но на запах не влияло. Спасибо соседней ветке. Свежего всем дыхания!!!

Гость
#18
Гость

Избавилась от хеликобактера в желудке.

Муза
#19
Гость

Мусульмане говорят, что изо рта воняет у сплетников и грешников. А если серьезно, когда воняют десна поможет метрогил-дента гель , если вонь из желудка, то хорошо помогает отвар тысячелистника ( неделю по стакану на ночь).

Долбаёбы эти мусульмане.

Гость
#20
Муза

Долбаёбы эти мусульмане.

Ты заткни свою пасть *****! И иди *****!

Ромашка
#21

Сам ты долба..б!!!!*****

Гость
#22

Мусульмане животины!

ВипГость
#23

Значит так, 1) залечить все зубы кариес 2) прочистить язык 3) проверить гланды 4) далее это могут быть десны 5) если запах с желудка то это либо глисты, либо дисбактериоз, либо засоренность всего жкт. Если проблемы внутренние, помогает натощак каждый день 2-3 стакана теплой воды. Будем здоровы!!!

член
#24

*** *****

Помогите
#25
Гость

Избавилась от хеликобактера в желудке.

Как? Ответте позязя

МАЛИНА
#25
Гость

Гость
#26
интуиция

метронидазол табл., 7дней

Пропила курс антибиотиков от хеликобактера,среди них был и метронидозол и о чудо, я избавилась от запаха изо рта,который мучил меня всю жизнь почти. Я и раньше пила курс от хеликобактера,но там не было метронидозола и запах возвращался. Так что уверенна, метронидозол работает на 100%.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Раньше был запах,я жутко стеснялась...перерыла кучу форумов и поняла ,что всё от питания ...воду вообще не пила
1теперь
Воду как минимум 2 литра в день
2 больше овощей и меньше мяса
,запекайте ,отваривайте ,но ,не жарьте !
Я так и избавилась

Форум: Здоровье
Всего: 190 496 тем
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема