Гость
Статьи
Препарат "Артра"

Препарат "Артра"

У кого есть опыт применения этого препарата? Есть результат? Достаточно дорогие таблетки, хочется наверняка ( у меня кости , позвоночник, суставы таза, Диагноза доктора не поставили).

гость
396 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Юрий1956
#251
гость

У кого есть опыт применения этого препарата? Есть результат? Достаточно дорогие таблетки, хочется наверняка ( у меня кости , позвоночник, суставы таза, Диагноза доктора не поставили).

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ книги Виктории Бутенко
"Зелень для жизни" вкупе с остальными ***** книгами(есть свободно в Сети!)
и книгу Арнольда Эрета "Лечение голодом и плодами". В этих книгах есть
ВСЕ для полного исцеления.
Вот для примера:
http://vk.com/topic-25687174_27753517
http://vk.com/topic-17540942_24634439
Здесь общаются люди,которые простым сыроядением излечились от самых разных болезней! А ведь метод Бутенко куда эффективнее. И Эрет больше 100 лет тому назад указал точную причину болезней. Попробуйте также пить пищевую соду рано утром натощак! По 1/2 ч.л. растворив в стакане горячей воды как чай. За 1-2 часа до еды. Желудку не вредно,проверено лично! Снимает закисленность организма,от чего большинство болезней. В том числе лечит опухоли!

Аина
#252

Пока принимаешь, помогает, стоит прекратить - суставы начнут болеть. В итоге надо лечиться бесконечно, а это очень дорого. Лучше помогают уколы, сейчас беру Дону, раньше брала Эльбону, она выгоднее получалась. Но Эльбона куда-то пропала, а Дона всегда в наличии есть. А таблетки эти, хоть Артра, хоть Терафлекс, только кошелек опустошают и желудок травят.

Татиана
#253

Артру посоветовал врач в спортклинике, когда обнаружил хондромаляцию чашечек. Я не придавала им значения потому как был поврежден мениск на одной ноге гонартроз, и артроз хряща через год-полтора на другой. Посмотрев снимок сказал что ничего страшного не видно, а вот чашечки хрустят. Так и было. Хруст был приглушенный как будто хрящи вареные. Я не думала что это не нормально. Купила артру 120 таблеток, пью их по две штуки с апельсином. Мясо лучше не употреблять вместе с ними. Полбаночки где-то выпила. Эффект уже пару недель. Хруст стал звонкий что говорит об укреплении хряща. У меня же еще мениск и укорочение небольшое, оттого другая нога страдает, уклоняется в сторону, мышцы не на своем месте и надколенник ушел в сторону, а упражнение с эластичной лентой его повредили, стал похрустывать именно тогда, я толкала ногой ленту от себя стопой. Сейчас уже хрустит звонко но не так громко и долго, как неделю назад, и не размягченный хрящ как до этого. Размягченной он стал не сразу после травмы, сначала был такой же звук, а когда стал приглушенный я и перестала обращать внимание.

Татиана
#254

Еще я тяну мышцы свои на ногах, массаж как оказалось очень помог мне, только нужен основательный, промять все, найти подколенную, мышцу всю голень спереди, у меня там было прилипше к кости, носок тянуть от себя растягивать переднюю поверхность голени лежа, куча всего, сама себе массаж сделала так потом тепло пошло и циркуляция. Ещё кинезиотейп купила, так боли прошли, которые были от прикосновения, поддерживают лучше наколенников и можно сидеть в них нигде не давит, тяжести правда все равно нельзя, для тяжестей у меня спортивный ортез за 5500, и в фитнес в нем хожу на голую ногу, а сверху штаны свободные. Раз в неделю. У меня два ортеза для спорта, просто я как-то вначале зимы отряхивала снег с ботинок и заболела вторая нога я с перепугу купила второй, но тяжести ношу с одним где нога болела давно. Не дай бог тяжести носить больными ногами. От стресса болят все равно иногда а так работаю я сейчас в тейпах, хотя было время когда наколенник уже не помогал работала в ортезах. Тейпы я раньше начала носить чем пить Артру. Артра избавила именно от хруста и размягчения, но смазку все равно пришлось дополнительно доставлять. Уже не так выражено но были ощущения от сухости и трения. Я в таких случаях ела сухожилия вареных свиных ножек или куриных лап, заедаю их 2-3 апельсинами. Потом в можно мочалкой в ванной растереться и спать спокойно. Сколько раз выручало меня. Например глиной обмазалась по совету или ванну с солью приняла, чувствую все болит, наступить невозможно, сушит колено состояноии покоя, при ходьбе трет. Оно же всю жидкость вытягивает в том числе и полезную. Я сразу на готове ножку свиную одну-две имею, варю столовая ложка соли, час-полтора и ем с апельсинами, сухожилия свиные.

Света
#255

Отличное лекартсво. Я стала пить после того как перепробывала множество других средств... Ду - у меня артроз локтевого сустава - травма была ещё с молодости и видимо с возрастом усугубилось, мне уже не 20 лет(( Артру я пропила курсом в 4 месяца - но первое действие проявилось недели через 4 приема. Кконцу первого четырехмесячного курса боли стали совсем редки... конечно я стараюсь локоть не нагружать лишний раз, н осовсем избежать нагрузки не получается, сами понимаете( А артра помогает - пропиваю курсы ежегодно, но зато могу по-немного нагружать локоть)

Александр
#256

все работает, цена отличная

#257
Юрий1956

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ книги Виктории Бутенко
"Зелень для жизни" вкупе с остальными ***** книгами(есть свободно в Сети!)
и книгу Арнольда Эрета "Лечение голодом и плодами". В этих книгах есть
ВСЕ для полного исцеления.
Вот для примера:
http://vk.com/topic-25687174_27753517
http://vk.com/topic-17540942_24634439
Здесь общаются люди,которые простым сыроядением излечились от самых разных болезней! А ведь метод Бутенко куда эффективнее. И Эрет больше 100 лет тому назад указал точную причину болезней. Попробуйте также пить пищевую соду рано утром натощак! По 1/2 ч.л. растворив в стакане горячей воды как чай. За 1-2 часа до еды. Желудку не вредно,проверено лично! Снимает закисленность организма,от чего большинство болезней. В том числе лечит опухоли!

Света

Отличное лекартсво. Я стала пить после того как перепробывала множество других средств... Ду - у меня артроз локтевого сустава - травма была ещё с молодости и видимо с возрастом усугубилось, мне уже не 20 лет(( Артру я пропила курсом в 4 месяца - но первое действие проявилось недели через 4 приема. Кконцу первого четырехмесячного курса боли стали совсем редки... конечно я стараюсь локоть не нагружать лишний раз, н осовсем избежать нагрузки не получается, сами понимаете( А артра помогает - пропиваю курсы ежегодно, но зато могу по-немного нагружать локоть)

#258

спасибо за коммент)))

Анна
#259
Света

Отличное лекартсво. Я стала пить после того как перепробывала множество других средств... Ду - у меня артроз локтевого сустава - травма была ещё с молодости и видимо с возрастом усугубилось, мне уже не 20 лет(( Артру я пропила курсом в 4 месяца - но первое действие проявилось недели через 4 приема. Кконцу первого четырехмесячного курса боли стали совсем редки... конечно я стараюсь локоть не нагружать лишний раз, н осовсем избежать нагрузки не получается, сами понимаете( А артра помогает - пропиваю курсы ежегодно, но зато могу по-немного нагружать локоть)

Действует и правда хорошо, советую

сергей
#260
Гость

У меня коксартроз, не могла ходить практически из-за болей. Принимаю Артру второй год, курсами по 6 месяцев.Делаю гимнастику ежедневно,посещаю бассейн, немного снизила вес. Теперь не только хожу по долгу, но и катаюсь на коньках и лыжах! Ни разу не принимала НПВС - они только сустав разрушают. Так что надо комплексно подходить к лечению.

Гость

А мне Артра очень понравились. От каблуков сустав большого пальца стопы пол года болел, пила Терафлекс, не помогло, потом Артра посоветовали. Принимала две недели и разница ощутимая. Сустав перестал ныть, болеть, наступать не больно. А то я тренером по танцам работаю и просто ад был с этой ногой. А теперь нормально. Я довольна! Может он индивидуально идёт каждому или от степени болезни ещё зависит. Надо пробовать. А цена, реально,везде разная, мы купили за 1600 где то так, 100 таблеток.

сергей
#261

Да я тоже пил Терафлекс но попробую этот препорат обезательно

Екатерина
#262

Отлично!

Инга
#263
Ната

напишите ещё кто принимал.

. Я принимала. У меня проблемы с челюстью. С суставом. Не помогло. Не тратьте зря деньги.

Лариса
#264

Ну, я лечилась ею от коксартроза. Диагноз мне своевременно поставили, так что я могла свободно выбрать из лекарств. Болей у меня ещё сильных не было, но вот скованность по утрам регулярно, да и хруст был. Артру взяла поскольку подруга тоже ей лечилась, правда от артроза стопы. Да и в целом состав у ней правильный, на мой взгляд. Пропила курс в полгода и результат есть – тазобедренный сустав меня не беспокоит,хотя примерно полгода после курса уже прошло.

#265

Хорошее лекарство. Мне помогло. Прошли боли в пояснице.

Любовь
#266

Болели коленные суставы Не могла ходить вообще 4 месяца пила желатин Потом Терафлекс Адванс и просто Терафлекс Потом делала уколы Хондрогард и постоянно физ упражнения Все отлично помогло Теперь каждый день танцую под музыку Не ленитесь и все получится Мне 70 лет

Виктория
#267

Я Артру принимала от коксартроза где-то полгода. К врачу не ходила, просто суставы заболели, стало тяжеловато ходить. Сначала пробовала разогревающим кремом проблему решить, уколы колола дорогие, но не помогало ничего. А Артру полгода попринимала, сразу стало намного легче. Спустя полгода курс еще раз повторила, чтобы уж наверняка:) сейчас с ковсе порядке, не болят:)

Лариса
#268
Ирина

Что-то я не поняла. Вы пишите, что в день 4 капсулы, а в банке 240 капсул, то должно хватить на 6 месяцев, а вы пишите про 2 ?

не 6 мес.а 60дней))) а это как раз 60/4

Ольга
#269

Артра помогает, пока ее принимаешь. А стоит сделать перерыв - и все, суставы воспаляются, хотя написано, что постоянно принимать нельзя, нужно делать перерывы, да и разориться можно на такое лечение. При этом не сказать, что дело во мне, потому что когда я заказывала и прокалывала эльбону, ремиссия была довольно долгой. Значит, дело в артре.

Елена
#271
Марина

Мне 46 лет диагноз коксартроз,артру пью в течении 4-***** месяцев,суставы как болели так и болят,только еще прибавилась боль в локтевых суставах. Препаратом очень недавольна!!

Мари
#273

Перепробовав много мазей и таблеток и собо не надеясь, что поможет купила Артру по совету подруги. Суставы давно болят, оно и понятно, возраст неумолим. Повторюсь, что начала пользоваться Артрой с надеждой на улучщение да и уж очень подруга нахваливала. Через две недели поймала себя на мысли, что суставы хоть ещё и ощутимы, но перестали доставлять такое беспокойство. А ещё через месяц поговорка «болит, значит живая» стала не про меня. Теперь без Артры никуда.

Алеся
#274

Артру не оценила совсем. Ее надо постоянно пить, чтобы суставы работали, а это не только неудобно, но еще и дорого. Перешла на уколы, беру эльбону, помогает намного лучше. Полгода как минимум после курса про суставы не вспоминаю.

Маргарита
#275

У меня артроз коленного сустава. Принимала этот препарат с 2012 года, курсами, по 6 месяцев. Полгода принимала, полгода- нет. И так два раза, получается два года. Постепенно все прошло, даже по ступенькам спускалась без боли. Хотя врач сказала, что принимать препарат пожизненно. И вот спустя три года, опять начало болеть колено, уже примерно месяц. Купила снова Артру, хотя цена изменилась чуть-ли не вдвое, надеюсь опять подлечу сустав. Другое лекарство пробовать не буду,это я уже на себе испытала,считаю что мне оно помогло. Принимала по инструкции, набравшись терпения.

Ника
#276

Ну не знаю, я принимала полгода назад курс Артры, 4 месяца, потом прекратила прием, никакие боли не возобновились:) сейчас повторяю прием курса просто чтобы закрепить полученный результат:)

Имий
#277
Алёна39

Единственный препарат,который мне помогает"Бонвива". Для суставов и укрепления костной ткани просто супер! Хоть и дорогой,но стоит того.

Ты ***, сука, пиаришь эту марку.

Имий
#278
Инга

Ната
напишите ещё кто принимал. . Я принимала. У меня проблемы с челюстью. С суставом. Не помогло. Не тратьте зря деньги.

Инга, тебе уже ничего не поможет, это пи3дeтц

Елена
#279

Я решила все-таки купить артру, мне ее все так советовали, кто уже сталкивался с подобной проблемой, а меня как раз боли в коленном суставе уже доставать начали. Стала ее пить, прошел где-то месяц, колени уже не так сильно болели, а по окончанию курса спустя 6 месяцев, я вообще забыла что меня колени беспокоили:)

Имий
#280

[quote="Мари" message_id="60471553"] поговорка «болит, значит живая» стала не про меня[/quote ]... потому что я склеила ласты.

Лидия
#281
Мария

Наверное, когда "врачи" дают подобные комменты, начитавшиеся больные, хватающиеся за любую соломинку, начинают следовать подобным рекомендациям и загоняют себя в дебри болезни. На всякий случай - для тех кто "не знает" - ибупрофен один из самых слабых НПВС, поэтому и побочек у него меньше. Вот и судите о профессиональном уровне врача, дающего такие советы.

На счёт ибупрофена полностью присоеденяюсь к комментарию Марии. Ещё ибупрофен может вызвать аритмию сердца. Мужу его после операции только и прописывали,потом попал в больницу.

РЕЗИДА
#282

Доброго времени всем!Лет 10 страдаю грыжей позв(а в этом году добавился коксартроз таз.бедр.суставов(встретилась,в больнице,знакомая и посоветовала артра форте,очень хвалилась,что помогло.Решилась на эксперимент!!!купила в аптеке.,выхожу..на встречу женщина ..и сразу дала отрицательный отзыв,дескать, её врач посмеялся ,и запретил принимать Артру(((вот печаль-беда....дух мой упал((вот прочла все ваши отзывы и решила, дай попробую хуже же не будет?!В ДОБРЫЙ ПУТЬ,БОЛЕЗНЬ ПРОЩАЙ!через месяц напишу с вами не прощаюсь)ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!

Мария
#283

А мне помогает Перффектил (витамины), попробуйте

Яна
#284

Я тожеипринимаю Артру,после удаления мениска.Боли были очень сильные,хромала...Сейчас все гораздо лучше.Советую.

Наталья
#285

Хочу сказать большое спасибо доктору Евдокименко его сайту и советам. От всей души желаю доктору ЗДОРОВЬЯ! Несколько лет назад поставили диагносз артроз коленных суставов. Колено болело так, что 5 суток могла только стоять, опираясь на подоконник. Лежать , сидеть и соответственно спать - не могла. (Извините за подробности – выла от боли). Врач местной поликлиники сказала, что колено уже не выпрямится, покупайте палочку и арт-стельку и т.д. Видя как мне больно, гоняла меня фактически каждый день в поликлинику. Поняв, что мне бьлиже дойти до работы и сесть на стул, чем "доковылять" в поликлинику, нашла сайт вышеупомянутого доктора и лечила сама себя. По его рекомендациям. ПИЛА АРТРУ и т.д. Колено мое (тьфу, тьфу) выпрямилось, иногда я даже позволяю себе каток (коньки) и каблук до 5 см (мне 59 лет). Желаю всем здоровья!

Ольга
#286

Я Артру начала пить полгода назад, курс заканчиваю через неделю. Помогла она мне избавиться от боли в плечевых суставах) очень ей довольна)

Гость
#287
лариса

есть очень действенный выход из проблем артроза и т. п. нужно полностью отказаться от молочных продуктов т.к. этот кальций не усваивается организмом ,а оседает что и вызывает разные болячки. А нужно ЗАКИСЛЯТЬ организм лимонами ,уксусом ,пить мягкую или дождевую воду ... Подробнее можно узнать из книги Н.Друзьяка ,,Как продлить быстротечную жизнь ,, Я уже начала закисление ичувствую себя лучше ,энергии прибавилось, боли в ноге меньше ,а еще воспаления быстрее проходят.А обычно организм защелочен ,что и вызывает болезни.[/q
Ерунда, это ваше закисление. Я закисляю уже много лет, а становится все хуже и хуже.

Лимон ощелачивает )

Гость
#288
Мария

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Состав на 2 капсулы:
Глюкозамин сульфат 2KCI 750 мг
Хондроитин сульфат 600 мг
Метилсульфонилметан OptiMSM 500 мг
Для лечебной дозировки нужно пить 4 капсулы в день ( они маленькие по размеру)
В банке 240 капсул, хватает на 2! месяца (в лечебной дозе, а не профилактической, ка у нас в аптеках продают)
цена 26,99$ +вес, выходит около 30$ ,это примерно 800 грн на 28.03.15 ( а мне продали за 2000грн, блин)
Цена получается намного ниже аптечных, а качество-небо и земля, проверено на себе, маме, свекрови, и еще пятерых знакомых.
Не бойтесь, что сайт американский, заказать с него можно! Если Вы из Днепропетровска или Украины Заходите ко мне в тему http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=373091 ,все расскажу и объясню, могу заказать вам лично, никаких процентов сверху не беру, все по цене сайта.
Если хотите заказать сами, расскажу как и подарю купон на скидку 10?$
Если Вы из России, поищите в инете, наверняка кто-то в вашем городе занимается покупкой с этого сайта.
Давайте не будем отдавать бешеные деньги в аптеке за нерабочие препараты, которые минимум в 40% подделки! На этом сайте огромный выбор товаров, я и моя семья покупаем только их,много уже опробовано, я никогда не посоветую то что сама лично не принимала! Будьте здоровы!

Да Маша,ты не глупая,но кажется и здесь то нет глупых.Ты что таким способом продвигаешь свой товар?

Гость
#289
Татьяна 67 лет

Уже год как пью АРТРу по назначению невролога, который поставил диагноз остеохондроз позвоночника пояснично-крестцового отдела. Кроме этого лечилась у хирурга - артроз обоих колен. Улучшений никаких не ощущала от приёма таблеток и уже два месяца чувствую ухудшение. Бросить пить АРТРу боюсь, т.к. невролог сказал ,что пить придётся пожизненно, иначе ноги могут совсем отняться. Что делать не знаю, хожу с трудом. Судить тоже не могу, это дело врача. Возможно наконец-то стали действовать таблетки, при лечении очень часто бывают ухудшения. Конечно абсурд...год спустя, но так хотелось бы поверить.....

Гость
#290

Татьяна! хочу вам посоветовать:срочно идите к неврологу и просите направление в клинический центр реабилитации на клинской дом 2. в москве.это бесплатно. кладут на 14 дней. там очень хорошо помогают. у меня были сильные боли в п/крестцовом отделе,ноги не ходили,а сейчас бегают. мне 65 лет.а артра-пустышка.удачи и выздравления.

Людмила
#291
гость

У кого есть опыт применения этого препарата? Есть результат? Достаточно дорогие таблетки, хочется наверняка ( у меня кости , позвоночник, суставы таза, Диагноза доктора не поставили).

мне 57 лет артроз не ходила 3 года после приема артры намного стало легче пью 4 месяца

Эльвира
#292
Наталья

Разжевывали. Как иначе такую торпеду проглотишь?

А я легко глотаю водичкой!

Наталья
#293

Пустая трата денег , безрезультатно .

Ольга
#294
Марина

Скажите,пожалуйста,а такой длительный прием ибупрофена не может спровоцировать желудочно-кишечное кровотечение?И какой препарат параллельно нужно применять,чтобы этого не случилось?

Ольга
#295

Тара Флекс помогает, но воспользоваться в полной мере не удается. Возникают побочные, не позволяющие завершить прием курса. Продолжаю жить с болями, все известные и доступные методы не помогают.

Гость
#296

У меня ортроз, болели очень спина и колени, доктор после обследования прописал Артру, стоимостью 2300рублей. Сомневалась недели две, но боль в конечностях заставила решиться на приобретение. Не жалею абсолютно! Боль начала уменьшаться уже после месяца приема препарата, сейчас боль прошла на 90%!!! Это после 1,5месяца приема. Рекомендую всем, кто до сих пор сомневался.

Ксения
#297

Артра мне очень помогла в свое время, когда стали болеть колени от частых тренировок по бегу. К большому счастью порекомендовали ее в аптеке, решила на пробу купить, и ура, уже через месяц почувствовала что мне легче стало:) цена правда чуточку кусается, но когда считаешь на курс недорого получается

Ирина
#298

У меня остеоартроз коленных суставов, а теперь еще добавились и тазобедренные. Хирург посоветовала АРТРУ: пить по 1 таблетке 1 раз в день в течение 3 месяцев, потом 3 месяца - перерыв, потом опять 3 месяца пить и т.д. В течение 5 лет. (Мне 55 лет). Я купила банку со 120 таблетками, цена 2000 рублей. Правда стала пить как написано в инструкции: по 2 таблетки в день первые 3 недели, а потом по одной. Как раз хватило на 3 месяца. Правда, написано еще, что эффект наступает только через пол-года непрерывного приема, но врач сказала, что достаточно пить по 3 месяца Могу сказать, что стало гораздо лучше: где-то через месяц начали уменьшаться стартовые боли в тазобедренном суставе, а сейчас вообще прошли, колени тоже перестали беспокоить. Сейчас у меня перерыв, посмотрим, вернутся боли или нет, а с марта месяца опять продолжу принимать АРТРУ.
По деньгам, в принципе, не так уж и дорого - если 2000 разделить на 3 , то получается около 700 рублей в месяц, вполне себе доступно. Лишь бы не подорожало, можно, конечно заранее прикупить.
Некоторые ругают этот препарат, видимо, он не всем идет, . Конечно, есть у него и побочные действия, в инструкции они перечислены. У меня, например, извиняюсь за подробности, этот препарат вызывает метеоризм, у кого-то какие-то другие явления, а кому-то вообще не помогает. Что делать, все мы разные. Но я, в общем и в целом, довольна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#299
Наталья

. Проверяйте , данные, лимон щелочной.

ужас!!!! Лживая инфа! Чтобы жить долго, надо оплачивать огранизм, а не окислять его

лариса
#300
Tatiana

Прошу откликнутся тех кому помог препарат АРТРА назначили купила а прочитав отзывы в смятении неужели столько денег и зря?

Предыдущая тема