Гость
Статьи
Витамины!

Витамины!

Лето закончилось да и "бабье лето" покидает нас потихоньку. Наверняка многим известно состояние авитоминоза. А так как хотелось бы поддерживать иммунитет организма не только овощами и фруктами, то хочу узнать какие витаминные комплексы вы бы могли порекомендовать, те которыми сами довольны!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

авитаминоз весной, а осенью организм наоборот должен быть набит под завязку овощами и фруктами

Alouette
#2
Гость

авитаминоз весной, а осенью организм наоборот должен быть набит под завязку овощами и фруктами

Тоже так считаю У меня осенью даже ногти всегда лучше - не ломаются

Даздраперма
#3

Поливитамины можно принимать не раньше ноября. Я весной пила Теравит Антистресс (гинеколог посоветовала).

Гость
#4

Алфавит.

Нади
#5

для осени мне идеально подходят витамины Мульти-табс имунно плюс. Там и лактобактерии содержатся, которые хорошо воздействуют на микрофлору нашего кишечника. Советую

Нади
#6

для осени мне идеально подходят витамины Мульти-табс имунно плюс. Там и лактобактерии содержатся, которые хорошо воздействуют на микрофлору нашего кишечника. Советую

МАРИНА
#7

Я пью и мужу даю селмевит. вообще селен круглый год нужен - недостаточно его с пищей мы получаем. Мне нравится он. А комплексы надо пробовать. вот теравит антистресс мне вообще не идет - у меня низкое давление, а жожоба повышает давление (как и элеутерракок). у меня сразу начинает от него болеть голова. так что пробовать на себе надо разные комплексы (если противопоказаний от врача у вас нет). вы сразу, на 3-4 день почувствуете либо у вас прилив сил и бодрости, либо дискомфорт или что-то беспокоит. Врачи обычно назначают "поливитамины" - и выирай сам, какие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

В России практически нет сбалансированных витаминных комплексов:

http://infofoodsupplements.ru/index.php/topic,435.0.html

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы