Гость
Статьи
чувство тошноты при …

чувство тошноты при месячных

Я всегда мучалась во время месячных от боли. Постоянно тянет спину и живот... Практически до слез было, но сейчас! Впервые чувство тошноты во время месячных! Простите за подробности, но сегодня на …

Катя
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
булка.
#51

суровые нынче девственницы....

лиля
#52

вообщем половой акт был 2,11 не предохранялись вроде не кончил но промазал....месячные пришли на наделю раньше с 18 на 19 болел сильно живот по бокам жесть раньше такого не было не тошнила,и 1 день только болел живот и все больше ничего)а сейчас голова сильно болит тошнит и немножко понос(вода)вообщем ничего толку не ела просто попила чай и все....в животу такие странные ощущении...то колит....может ли быть беременностью?

Ольга
#53
лиля

вообщем половой акт был 2,11 не предохранялись вроде не кончил но промазал....месячные пришли на наделю раньше с 18 на 19 болел сильно живот по бокам жесть раньше такого не было не тошнила,и 1 день только болел живот и все больше ничего)а сейчас голова сильно болит тошнит и немножко понос(вода)вообщем ничего толку не ела просто попила чай и все....в животу такие странные ощущении...то колит....может ли быть беременностью?

Всё может быть) уже можно делать тест

Танша
#54

Мене секс помогает от тошноти и головной боли

Любовь
#55

Девочки, а меня тошнит дня три, сегодня началась менструация, понимаю, что врядли беременна, но проблемы из-за мяса. Отказаться не могу от него, но плохо становится после даже самого маленького кусочка.

Гость
#56

Девочки уже третий менструальный цикл такое со мной, головокружение тошнота есть запахи которые переношу есть те которые не переношу хочется спать, врачи выписали противозачаточные пью, сделала узи брюшной полости сказали загиб желчного пузыря , сказали что может быть такое состояние из за этого, месяч. Начались на 10 дней раньше(с учетом того что пью противозачаточные цикл 21 таблетка) снова в голове дурно, начинает подташнивать, делала 2 теста оба четко 1 полоска!!! Перед месеч. Начинается молочница а бывает и после них!!!что же делать????состояние ужасное не трудоспособна в этот период начальство не поймет, может быть есть средство какое то?вот еще выписали пить циклодинон.

Татьяна
#57

Ну у меня обычно ничего никогда не болит, не тошнит, не ломит) просто иногда надуваетвся живот во время пмс, но это норм) в этот раз меня развувает как бочку и тошнит от всего, да голова побаливает) что со мной)

Кира
#58

Мне сделали операцию лапроскапию удаляли эндометриоз! Сказали что после нее болеть не будет! Но мне хуже я кричу на крик

АДА
#59

МНЕ 19,ПОСЛЕДНИЕ 2 ГОДА МУАЧАЮСЬ ОТ МУЧИТЕЛЬНЫХ МЕСЯЧНЫХ,СНАЧАЛО ПРОСТО СИЛЬНЫЕ БОЛИ В ЖИВОТЕ ЧТО АЖ НА СТЕНУ ЛЕЗЛА ПОЛ ГОДА НАЗАД МЕНЯ НАЧАЛО ТОШНИТ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЧНЫХ,НАЧАЛИСЬ В 15 И ПЕРВОЕ ВРЕМЯ Я ВООБШЕ НЕ ЧУВСТВОВАЛА ИХ ПРИХОД,А ТЕПЕРЬ ЖДУ ЭТИХ ДНЕЙ С УЖАСОМ,ВРАЧИ НЕ МОГУТ ПОМОЧЬ ГОВОРЯТ ПОСЛЕ РОДОВ ПРОЙДЕТ ТЕРПИ ЭТО НОРМАЛЬНО,А Я ТЕРПЕТЬ НЕ ХОЧУ...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ирина
#60

1. Скажите, пожалуйста, если месячные черного цвета? Что это?

Ирина
#61

2. Если тест отрицательный...месячные идут и тошнит...может быть признак беременности?

Ритуся
#62

У меня тоже не понятно что, месячные и раньше начинались с определенной болью, а в этот раз с утра вроде еще ничего было, потом стал низ живота тянуть ( ну это как обычно )дальше становилось хуже, потом я попила чай с пирогом, а уже к обеду начала чувствовать, что тошнота подкатывает.. Ходила я так с час наверно, потом в туалет пришлось бежать, ну и собственно меня стошнило((. Зато после этого, спустя 20 минут, какое было облегчение. Никогда меня так не рвало при месячных. Читала, что бывает при беременности идут М, но я что то сомневаюсь,что я могу быть в положении. Хотя, был ППА.. Вот и мучаюсь, что это??!

Ритуся
#63

Да и забыла добавить, что после чайпития с пирогом никому плохо не было, одна я протошнилась. Так что вариант, что просто пирог не пошел исключен.)

Натали
#64
Аля

Обращаюсь к Вам девочки, со следующим вопросом:

Был анальный секс, во влагалище он не заходил, думаю если бы молодой человек лишил девственности я бы почувствовала.Ведь так? Болит грудь,колит в животе и в низу живота,запоры. Но это с животом может быть,я читала,из за анального секса.. Месячные идут у меня не регулярно. В последний раз шли где то с 9 по 14 число. И к моему счастью пошли на несколько дней вперед ( 3 числа) Я 3 раза проверила тест,результат отрицательный..Может я беременна? или тошнота это из за месячных..просто никогда не было так при месячных.

Катя

Я всегда мучалась во время месячных от боли. Постоянно тянет спину и живот... Практически до слез было, но сейчас! Впервые чувство тошноты во время месячных! Простите за подробности, но сегодня на работе простояла над унитазом, вызывала рвоту - ничего не вышло совсем, а чувство тошноты нисколько не прошло. Выпила нимесил - боль уменьшилась, но тошнота нет...Скажите. это вообще нормально, что такое присутствует, и как можно избавиться от этого чувства?Заранее спасибо!

Елена
#65

мне 23 года с мужем хотим завести ребенка, 05 мая были месячные до 10 мая, после были ПА, но 21 мая пошли бледно розовые выделения, на следующий день пошли не обильные месячные, но со сгустками,так было 2 дня на третий резко прекратились снова появились бледно розовые выделения, при этом все 3 дня постоянно тошнит, кружится голова, и с аппетитом не понятно, чувство голода постоянное, но когда сажусь есть, аппетит сразу пропадает, ниж живота периодически тянет. Что это может быть подскажите пожалуйста?????

Анастасия
#66

Девочки, меня немного подташнивает последние 2 - 2,5 дня, как раз в эти дни закончились месячные. Такое может быть или возможно что какие-то более серьезные проблемы?

снежана
#67

первый день месячных ужасно болит живот .сейчас к нему же прибавилась тошнота кидает в жар . ходила к врачу он сказал что я не рожала так и должно быть .подскажите пожалуйста что делать уже 3 года мучаюсь

IcE L@dy
#68
гость

Гостьпровизор

Гость Гомеопатию попейте. У меня были боли сильные, тоже до тошноты. И аппетит ОЧЕНЬ плохой в Критические дни. тут гомеопатией уже не поможешь. Странно автор, что вы к врачу не обращаетесь...

Что значит-НЕ ПОМОЖЕШЬ?? я только гомеопатией и спасалась. (ну и естественно в первый день нурафен ультра кап (мне помогал хорошо) А после курса гомеопатии и боли меньше стало.гы))))) я сама доктор, и скажу, что фуфло это ваша гомеопатия))) И чтож вы про нурофен то умолчали, а?)))

Не видела не одного, чтоб помогало. Хотя эффект плацебо никто не отменял.

мне нурофен помогает. т олько им и спасаюсь.

Гость
#69

мне валерьянка помогает

Лисичка
#70
Малена

у меня за 2-3 дня до месячных ужасная депрессия и раздражительность, а кв первый день - это просто хоть вешайся!!сильная головная боль, головокружение, тошнота такой силы что даже дышать тяжело(((но не рвет. а главное - боли внизу живота такие ужасные что даже солпадеин не берет не говоря уж о спазмолгоне((( врач поставил диагноз - поликистоз яичников. прописал ОК но от них я чуть не подохла = состояние ухудшилось еще сильне.. вот и маюсь каждый месяц с боялми и тошнотой.. а врачи ничего не говорят - терпи мол когда родишь все само рассосется!!! вот и как мне быть???

Вот и мне тоже самое говорят-рожай.У меня за несколько дней до месячных изжога,тошнота,голова болит и желудок,как будто сам себя ест.И вот еще прикол,постоянное чувство голода,но есть не хочу.Я как кот Шредингера;).Думала,Мб глисты,тошнит ведь постоянно,сдала до фига анализов-никаких глистов,все чисто! И всему я могу найти только одно объяснение-девочки,все это гормоны. И при малейших нарушениях стоит обратиться к гинекологу и эндокринологу,они подскажут,что делать.Есть очень хорошее средство(полностью на травах) Циклодинон,вроде тоже гомеопатия.Так вот,меня кололи таким количеством уколов,что не то что сидеть-стоять нереально было,но ничего не помогало,потом одна врач предложила попить этот самый Циклодинон,и,о чудо,все нормализовалось!

Гость
#71

Меня тоже сегодня в первый день мс затошнило до жути, голову просто обносит, нет никаких сил и потливость всего тела. Лежу, ничего не хочу, болит голова. И эта тошнота не желудочная, просто очень плохо. Я месяц уже как пью индинол от мастопатии и еще у меня аит, сижу на л-тироксине. Поэтому четко понимаю, что это гормональный тарарам. ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ИЗ_ЗА ГОРМОНОВ!!!

Джл
#72
Гость

провизорГость
Гомеопатию попейте. У меня были боли сильные, тоже до тошноты. И аппетит ОЧЕНЬ плохой в Критические дни.
тут гомеопатией уже не поможешь. Странно автор, что вы к врачу не обращаетесь...
Что значит-НЕ ПОМОЖЕШЬ?? я только гомеопатией и спасалась. (ну и естественно в первый день нурафен ультра кап (мне помогал хорошо)
А после курса гомеопатии и боли меньше стало.

"Лечись" своей гомеопатией в своей секте, а людям мозг не полощи.

Настя
#73

Раз в год обязательно проверяться у гинеколога, если все хорошо, то просто смириться с болями.. Я тоже думала, что со мной что-то не так, по результатам многочисленных узи и анализов поняла что здорова, как космонавт..однако чувствую я себя во время месячных отвратительно.. За несколько дней ДО все болит, спина, плохое настроение, соабость, все ноет, а первый день-это просто ад!! Тошнит, рвота, живот болит, спина болит, пью ношпу, баралгин, спазмалгон и все в этом духе.. Помогают конские дозы... Возможно, у меня низкий болевой порок.. Мне когда кровь из вены берут я в обморок могу упасть, начинает в ушах звенеть и в глазах темнеть... Не представляю, как я буду вообще рожать и перенесу 9 месяцев беременности!))..

виктория саби
#74

Девочки,милые,хочу дать совет,хоть и не очень хорош для здоровья,но все же незаменим именно для этих адскихболей,мучалась сама в первые дни кд,ни таблетки ни ношпы,все бестолку,загибалась,хотелось убиться,нежели такое мучение испытывать,и вот обнаружила для себя чудо!!!Как только чувствую позывы к менструальной боли,колю диклофенак,довольно не слабое обезбаливающее,20 минут и жизнь прекрасна ,мне в первые два дня приходится колоть два раза ,т.к.непереносимо терпеть боль.Поэтому,если нет сил терпеть,зачем себя мучать и терпеть эдакую напасть неприятную!!!спасайтесь диклофенаком и месячные не будут адскими.

Гость
#75

у меня с 17 лет такие месячные раз через раз. Боли ,до тошноты. вот позавчера такое было, 4 раза за ночь и утром 2раза уже водой стошнило. ничем не травилась! пила 3 раза нурафен почти непомогал, потом на след.день есть вообще ничего не могла , позыв "назад". диареи не было. вот с геникологией все в порядке. реб 5лет!

дина
#76
Наталья

смешные у вас врачи, у меня такие же были, врачи эти ))) ничего не рассосется само собой и никакие боли у меня, например, не ушли после родов. так всё и продолжается и депресняки, и внизу живота боли жутки в 1ый день особенно. но мне хорошо помогает нурофен+но-шпа. по 3-4 штуки в день приходится выпивать. да еще и тошнота после родов и укачивание в машине, особенно сзади приплелись. вообще такого никогда не было. тут девчонки про браслетики писали-тоже вот ими только и спасаюсь, т к от таблеток от укачивания сильно в сон клонит.

Татьяна
#77

Здрасти подскажите мне пожалуйста, что делать меня два раза было плохо до тошноты и 2 раза вырвало, одну воду пью и задержка месяцных

гооость
#78
Татьяна

Здрасти подскажите мне пожалуйста, что делать меня два раза было плохо до тошноты и 2 раза вырвало, одну воду пью и задержка месяцных

у меня сейчас такое, недолгая задержка, всего пару дней, тошнота, рвет по вечерам уже 2 дня, но сегодня тошнота сильная, пока еще не ела, не лезет. Живот то тянет, то нет, трусы чистые, выделений вообще никаких нет, газы ходят по кишкам, но не выходят совсем, сходила в туалет по большому, кал мягче чем всегда, в момент опрожнения ощущение было что пришли. Но их нет, тошнит жуть. что это не пойму

гооость
#79

мне 26, мы не предохраняемся уже 3года и залетов небыло, это может быть беременнностью, или просто сбои при наступлении месячных?

666
#80

Родила уже как 11 месяцев назад,только пошли месячные вчера ночью,проснулась,такая слабость,рвота,аппетита ни какого только воду хожу пью уже второй день.Гинеколог говорит вполне нормальное явление)

Яна
#81

Вот вы говориите что следить за рационом,но блин,сегодня новый год,а мне хреново

Гость
#82
гость

гы))))) я сама доктор, и скажу, что фуфло это ваша гомеопатия))) И чтож вы про нурофен то умолчали, а?))) Не видела не одного, чтоб помогало. Хотя эффект плацебо никто не отменял.

Гомеопатия -нетрадиционная медицина.И не факт ,что не действенна,т.к многим людям становится легче,а уж от неё или от самовнушения вопрос другой.Главное эффект есть!

Венера
#83

Вам срочно надо к врачу обратится. Сильные боли во время месячных это не нормально. У вас по женски проблемы геникологу давно уже пора.

Иринка
#84

У меня тошнота и головокружения,очень болит низ живота , месячные пошли но немного странные не как обычно,сделала 4 теста все отрицательные.Что это может быть??Помогите пожалуйста,заранее огромное спасибо!!!

Елена
#84

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста за месяц 3 раз идут месячные. Тошнота, но без рвоты. Врач назначил тренаксу. Но ни какого результата.

Гость
#85
Mash'ka

А у меня была задержка две недели, после чего начались месячные...И только на 4-ый день началась тошнота...Вот думаю что же со мной происходит?! Ко врачу даже сходить некогда, работа не позволяет...Подскажите если была у кого такая ситуация...Буду очень благодарна=))

И что в итого с вами ?

Гость1234
#85
гость

гы))))) я сама доктор, и скажу, что фуфло это ваша гомеопатия))) И чтож вы про нурофен то умолчали, а?)))

Не видела не одного, чтоб помогало. Хотя эффект плацебо никто не отменял.

Постоянно мучаюсь от диких болей в первый день, ни помогает ни один препарат,а перепробовала я их в поиске своего не мало..обычный нурофен(белые таблетки) ни о чем вообще, а вот красные..нурофен экспресс-помогают с легкостью и тут ни о каком эффекте плацебы говорить при таких болях не приходится .

Гость
#85
Аля

Обращаюсь к Вам девочки, со следующим вопросом:

Был анальный секс, во влагалище он не заходил, думаю если бы молодой человек лишил девственности я бы почувствовала.Ведь так? Болит грудь,колит в животе и в низу живота,запоры. Но это с животом может быть,я читала,из за анального секса.. Месячные идут у меня не регулярно. В последний раз шли где то с 9 по 14 число. И к моему счастью пошли на несколько дней вперед ( 3 числа) Я 3 раза проверила тест,результат отрицательный..Может я беременна? или тошнота это из за месячных..просто никогда не было так при месячных.

😂😂😂😂😂😂

Гость
#85
Женщинко

Это НЕ нормально! Тошнота не нормальна никогда, это патология.

У многих свой индивидуальный организм. Говорить точно, что тошнота это нормально нельзя, но считать это патологией глупо. Патологией можно назвать маленький вес из-за которого пропадают месячные, недоразвитость шейной матки и так далее.

Гость
#85
Гость

😂😂😂😂😂😂

Фееричная дура😂😂😂😂

Гость
#85
Гость

Фееричная дура😂😂😂😂

Это ответ Але.. на ее анальный секс)))

Гость
#85

У меня сильно болит низ живота и тошнит. А как избавиться от тошниты?

Гость
#85

Добрый вечер девочки! Сегодня второй день месячных тошнит очень, утром давление упало. А до начала М тоже подташнивало. Раньше вроде такого не было. Плюс. Какая-то аппатия напала 😫😫😫 голова как не своя. То плачу то смеюсь

Кот
#85

*** как же я ненавижу эти *** месячные
Сука болит все ***, за что мне это? Что я ,мать вашу, сделала? До слез иногда больно , просто весь день - два уходят на ванну, слезы, таблетки и лежание
Вот теперь еще и тошнить начало, поэтому я загуглила и наткнулась на ваш пост
СУКА БЛЯЯЯЯЯТЬ БОЛИТ ВСЕ Я НЕНАВИЖУ ЕБАНУЮ БОЛЬ С ЕБАНОЙ КРОВЬЮ ПОВСЮДУ КАК ВЫ ЭТО ТЕРПИТЕ , ДА ЕЩЕ И НА РАБОТЕ?????
Простите, но мне нереально больно и я каждый раз не могу представить,что мне это до климакса терпеть....
КЛИМАААААКС, Я ЖДУ ТЕБЯЯЯЯ

Кот
#85
гость

гы))))) я сама доктор, и скажу, что фуфло это ваша гомеопатия))) И чтож вы про нурофен то умолчали, а?)))

Не видела не одного, чтоб помогало. Хотя эффект плацебо никто не отменял.

***, а я только им и спасаюсь))))))))))))

Гость
#85
ирина

дорогие девушки.вот 2 раз за месяц месечные!начались 7 марта закончились 11марта вот 20 марта опять!!!это страшно???может быть беременость????помогите пожалуйста срочно нужно!!! зарание спасибо большое

Здравствуй Ирина. Нет это не беременность. Просто у тебя был какойто стрес или нервничала такое бывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#85
гость

а почему кеторол вреден?

Для желудка он вреден

Гость
#85
Дарья

девушки, а тошнота при месячных не может быть признаком беременности? тест отрицательный, но мало ли? было у кого-нибудь такое?

У меня было такое, месячные шли регулярно до 20 недели беременности, о своем состоянии и не догадывалась)) но когда узнала была в шоке 😮😮😮

0000
#85

У меня второй день месячных,живот время от времени поднывает,но и подташнивает меня
я девственница, ну как бы один раз чуть не случился половой акт,но я сказала что не хочу торопиться,но были "ласки" стыдно говорить,но у меня паника просто,это было месяца два назад
Я боюсь вечно что беременна,помогите пожалуйста,что может значить эта тошнота ?

Кто-то там
#85
гость

гы))))) я сама доктор, и скажу, что фуфло это ваша гомеопатия))) И чтож вы про нурофен то умолчали, а?)))

Не видела не одного, чтоб помогало. Хотя эффект плацебо никто не отменял.

Меня только нурофен и спасает :)

Форум: Здоровье
Всего: 189 468 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 82 040 тем
Следующая тема