Гость
Статьи
Что делать, если врачи …

Что делать, если врачи бессильны, а к бабкам идти страшно?

Есть у кого реальные случаи выхода из этого положения?

nata
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
сима
#51
Лана

Ну вы меня поймите, может ли взяться эпилепсия ниоткуда?Вот ты жил себе и поплевывал в потолок,ни травм,ни наследственности, вот просто на пустом месте тебя прихватывает и еще как, меня в чувство не могли привести три дня,ну откуда?

Может и даже очень часто, если у вас исключон диагноз опухоль мозга, то масса других причин существует, но кстати не наследственных, и даже такие невинные болезни как ангина иногда дают осложнением эпилепсию, природа не известна, но почти свегда это физиология, а не психика. Иногда менингит, или сильная боль, даже небольшой кровоизлияние. я к сожалению знакома с этим не понаслышке, у моего мужа обнаружена эпилепсия была в 40 лет, я была беременна нашей втрой дочкой и ничего благополучно вылечился, конечно время от времени принимает таблетки но нормально функционирует, работает, водит машину.Желаю вам отдуши поправиться

сима
#52
nata

Есть у кого реальные случаи выхода из этого положения?

Вас зовут Ната, так вот если хотите напишите мне на мыло, мы с вами разберём эту проблему, я не в России. денег с вас не возьму, а просто дам совет, работаю врачом в Голландии. Нпишите мне. Или на мой сайт Учу жить зайдите я сегодня написала статью Заболеть в России это большое несчастье. прошу не верьте шарлатанам вас оставят без денег и бкез надежды.. пишитен галина

Лана
#53
сима

Может и даже очень часто, если у вас исключон диагноз опухоль мозга, то масса других причин существует, но кстати не наследственных, и даже такие невинные болезни как ангина иногда дают осложнением эпилепсию, природа не известна, но почти свегда это физиология, а не психика. Иногда менингит, или сильная боль, даже небольшой кровоизлияние. я к сожалению знакома с этим не понаслышке, у моего мужа обнаружена эпилепсия была в 40 лет, я была беременна нашей втрой дочкой и ничего благополучно вылечился, конечно время от времени принимает таблетки но нормально функционирует, работает, водит машину.Желаю вам отдуши поправиться

Спасибо, работаю в очень крупной фирме на хорошей должности, знают только близкие люди о моем диагнозе, машину водить боюсь, ну мало ли что... достали просто с вопросами о том, почему ты ездишь на общественном транспорте, типа сама бедная что ли

ukrainka2
#54
Лана

Спасибо, я там была и у меня есть деньги, такое же разводилово в Барселоне, как и в Китае, никто не может понять причины, я уже и в Израиле и в Америке была,тут уже поверишь во все что угодно

Вы были у María del Mar Carreño Martínez? Она по эпилепсии. Лана, у меня тогда к вам вопрос. Она вас по новому диагностировала, или только посмотрела выписки из истории болезни?

сима
#55
Лана

Спасибо, работаю в очень крупной фирме на хорошей должности, знают только близкие люди о моем диагнозе, машину водить боюсь, ну мало ли что... достали просто с вопросами о том, почему ты ездишь на общественном транспорте, типа сама бедная что ли

Правильно, я вас понимаю все эти годы когда я слышу это слово моё сердце сжимаентся от боли за мужа, ведь когда случился первый приступ, я дкмала что он умер! представляете мой ужас! дочки в этот день исполнилось 4 месяца, потом годы всё нормально и следующий приступ через 10 лет! я была беременна второй. Но мы уже жили здесь, его обследовали, поставили диагнос, и дали лекарства. Представляете я не вожу машину он за рулём, а мы в горах Франции или италии. Но Слава Богу всё нормально, он тоже страдает от своего диагноза, хотя сам врач. ничего страшного эта болезнь действительно победима и на западе совсем другое отношение к этому

Лана
#56
ukrainka2

Вы были у María del Mar Carreño Martínez? Она по эпилепсии. Лана, у меня тогда к вам вопрос. Она вас по новому диагностировала, или только посмотрела выписки из истории болезни?

María del Mar Carreño Martínez? Нет и у нее не была, а дайте ссылку и как к ней обратиться?

Я поеду хоть куда и это невозможно так жить, у меня уже нервы на пределе

ukrainka2
#57

Лана, я вам даю номер телефона ,как позвонить на запись к врачу. 932-27-93- 91 Вы говорите, что вам нужна консультация к врачу María del Mar Carreño Martínez?. Могу дать ещё сайт этой клиники http://www.barnaclinic.com/portal/es/barnaclinic/profesional​es?pAction=_factory&idPortlet=493820827&_fb=AbcHandl​er&_fp=previewItem&objId=198934545

Только предупреждаю, я к ней не обращалась, я буду везти родственника на диагностику в эту клинику, но с другим диагнозом и к другому врачу. У нас 12 лет стоял один диагноз и вот недавно этот диагноз поменялся, теперь надо искать, что за болезнь.

ukrainka2
#58

Да, сайт смотрите на испанском, не переключайте на английский. На английском почти нет информации по врачам.

BIOENERGETIK
#59
Лана

Спасибо, работаю в очень крупной фирме на хорошей должности, знают только близкие люди о моем диагнозе, машину водить боюсь, ну мало ли что... достали просто с вопросами о том, почему ты ездишь на общественном транспорте, типа сама бедная что ли

Лана, вижу путь решения вашей проблемы. Вам не нужно никуда ехать. Интересно было бы поработать с вами, решить этот случай. Это вполне реально, мы уже работали с подобным. Результат может быть заметен в течении месяца. Если вам интересно наше предложение, нужно будет установить обратную связь.

сима
#60
ukrainka2

Да, сайт смотрите на испанском, не переключайте на английский. На английском почти нет информации по врачам.

я посмотрела отзывы на нашем гугле отзывы положительные, но ведь у вас нет страховки, так что придётся заплатить за обследование, разве нельзя это сделать в России, я понимаю если платить за операцию,но за обследование?

сима
#61
BIOENERGETIK

Лана, вижу путь решения вашей проблемы. Вам не нужно никуда ехать. Интересно было бы поработать с вами, решить этот случай. Это вполне реально, мы уже работали с подобным. Результат может быть заметен в течении месяца. Если вам интересно наше предложение, нужно будет установить обратную связь.

Лана не верь те никаким шарлатанам!!!!!! это на самом деле болезнь и все обманщики хотят тлько поживиться

BIOENERGETIK
#62
сима

Лана не верь те никаким шарлатанам!!!!!! это на самом деле болезнь и все обманщики хотят тлько поживиться

Лана, вижу путь решения вашей проблемы. Вам не нужно никуда ехать. Интересно было бы поработать с вами, решить этот случай. Это вполне реально, мы уже работали с подобным. Результат может быть заметен в течении месяца. Если вам интересно наше предложение, нужно будет установить обратную связь.

Лана
#63
BIOENERGETIK

Лана, вижу путь решения вашей проблемы. Вам не нужно никуда ехать. Интересно было бы поработать с вами, решить этот случай. Это вполне реально, мы уже работали с подобным. Результат может быть заметен в течении месяца. Если вам интересно наше предложение, нужно будет установить обратную связь.

Вы знаете, я в той ситуации, когда обратишься к кому угодно, куча лекарств испробованных и уже руки опускаются, приступы редкие уже, забываю о болезни периодически,раз в два года уже последнее время

Я готова с вами поговорить, но если вы хотите на мне денег заработать просто, то это грех будет большой, я вам денег дам, будет ли вам это этого хорошо?

Подумайте и еще раз напишите

Извините , если обидела, просто уже есть опыт большой общения с нетрадиционной медициной и толку никакого

ukrainka2
#64
сима

я посмотрела отзывы на нашем гугле отзывы положительные, но ведь у вас нет страховки, так что придётся заплатить за обследование, разве нельзя это сделать в России, я понимаю если платить за операцию,но за обследование?

Симочка, если бы я могла сюда родственника завезти по моей страховке, я бы это сделала. Барнаклиник это частная клиника от публичной клиники университета Барселоны (там идут те, кто по страховке), а иностранцы или те, кто хочет быстрее без очереди идут в барнаклиник. Короче, я я неё вышла по рекомендации врачей с родины. Они дали моим имя врача, сказали, если есть возможность попасть к нему, надо поехать, Вот я и нашла врача, который нужен нам, оказался в Барнаклиник, выяснила, как попасть, сколько стоит первый визит. Я ещё, правда не записывала, жду команды.

Лана
#65
ukrainka2

Лана, я вам даю номер телефона ,как позвонить на запись к врачу. 932-27-93- 91 Вы говорите, что вам нужна консультация к врачу María del Mar Carreño Martínez?. Могу дать ещё сайт этой клиники http://www.barnaclinic.com/portal/es/barnaclinic/profesional​​es?pAction=_factory&idPortlet=493820827&a​mp;_fb=AbcHandl​er&_fp=previewItem&obj​Id=198934545

Только предупреждаю, я к ней не обращалась, я буду везти родственника на диагностику в эту клинику, но с другим диагнозом и к другому врачу. У нас 12 лет стоял один диагноз и вот недавно этот диагноз поменялся, теперь надо искать, что за болезнь.

Спасибо, я записала, в Барселоне была недавно только и жалко, что не было телефона, она говорит на английском?Я Не знаю испанский, но сын знает, ежели что-его возьму

ukrainka2
#66

Короче, в Бурденко, нам сказали, что диагностировать не смогут

BIOENERGETIK
#67
Лана

Вы знаете, я в той ситуации, когда обратишься к кому угодно, куча лекарств испробованных и уже руки опускаются, приступы редкие уже, забываю о болезни периодически,раз в два года уже последнее время

Я готова с вами поговорить, но если вы хотите на мне денег заработать просто, то это грех будет большой, я вам денег дам, будет ли вам это этого хорошо?

Подумайте и еще раз напишите

Извините , если обидела, просто уже есть опыт большой общения с нетрадиционной медициной и толку никакого

Мы не берем денег, пока нет результата. на вашу реакцию мы не обижаемся. Прекрасно понимаем полно шарлатанов. Наш метод действительно уникален, мы не нуждаемся в рекламе. Нас заинтересовал ваш частный случай и мы готовы помочь. Решение за вами. Это ваше здоровье

сима
#68
ukrainka2

Симочка, если бы я могла сюда родственника завезти по моей страховке, я бы это сделала. Барнаклиник это частная клиника от публичной клиники университета Барселоны (там идут те, кто по страховке), а иностранцы или те, кто хочет быстрее без очереди идут в барнаклиник. Короче, я я неё вышла по рекомендации врачей с родины. Они дали моим имя врача, сказали, если есть возможность попасть к нему, надо поехать, Вот я и нашла врача, который нужен нам, оказался в Барнаклиник, выяснила, как попасть, сколько стоит первый визит. Я ещё, правда не записывала, жду команды.

Я живу в Голландии у нас нет таких частных клиник, но об этой отзывы положительные, часто бываю в Испании летом в Тарагоне, но знаю что в Испании чуть другая система чем у нас, но есть ещё такой вариант, обследоваться на родине, а лечиться там или не подходит?

ukrainka2
#69
Лана

Спасибо, я записала, в Барселоне была недавно только и жалко, что не было телефона, она говорит на английском?Я Не знаю испанский, но сын знает, ежели что-его возьму

Честно говоря, я не знаю , говорит ли она на английском. Я то выясняла детали на испанском. Но на их сайте, читала, что вроде как могут на английском и французском. Вы можете позвонить по межгороду. Звонки принимают с 10--0 до 14-00. Вы можете прежде, чем записаться, выяснить у них, что и какие документы вам привезти.

Лана
#70
BIOENERGETIK

ЛанаВы знаете, я в той ситуации, когда обратишься к кому угодно, куча лекарств испробованных и уже руки опускаются, приступы редкие уже, забываю о болезни периодически,раз в два года уже последнее время

Я готова с вами поговорить, но если вы хотите на мне денег заработать просто, то это грех будет большой, я вам денег дам, будет ли вам это этого хорошо?

Подумайте и еще раз напишите

Извините , если обидела, просто уже есть опыт большой общения с нетрадиционной медициной и толку никакогоМы не берем денег, пока нет результата. на вашу реакцию мы не обижаемся. Прекрасно понимаем полно шарлатанов. Наш метод действительно уникален, мы не нуждаемся в рекламе. Нас заинтересовал ваш частный случай и мы готовы помочь. Решение за вами. Это ваше здоровье

Я могу сказать почему боюсь

В свое время давно уже пошла в клинику нетрадиционной медицины, меня стали вводить типа в гипноз и махать руками и спровоцировали мне приступ, я чувствовала себя замечательно и просто пришла поговорить, испугалась дико после этого

Потом пошла к бабке какой-то, она говорит порча и даже человека обрисовала (узнала), говорит сниму, но гарантии не даю, уж очень сильная порча, 4 года ничего не было и расслабилась просто, а потом опять пошло

BIOENERGETIK
#71
Лана

BIOENERGETIKЛанаВы знаете, я в той ситуации, когда обратишься к кому угодно, куча лекарств испробованных и уже руки опускаются, приступы редкие уже, забываю о болезни периодически,раз в два года уже последнее время

Я готова с вами поговорить, но если вы хотите на мне денег заработать просто, то это грех будет большой, я вам денег дам, будет ли вам это этого хорошо?

Подумайте и еще раз напишите

Извините , если обидела, просто уже есть опыт большой общения с нетрадиционной медициной и толку никакогоМы не берем денег, пока нет результата. на вашу реакцию мы не обижаемся. Прекрасно понимаем полно шарлатанов. Наш метод действительно уникален, мы не нуждаемся в рекламе. Нас заинтересовал ваш частный случай и мы готовы помочь. Решение за вами. Это ваше здоровьеЯ могу сказать почему боюсь

В свое время давно уже пошла в клинику нетрадиционной медицины, меня стали вводить типа в гипноз и махать руками и спровоцировали мне приступ, я чувствовала себя замечательно и просто пришла поговорить, испугалась дико после этого

Потом пошла к бабке какой-то, она говорит порча и даже человека обрисовала (узнала), говорит сниму, но гарантии не даю, уж очень сильная порча, 4 года ничего не было и расслабилась просто, а потом опять пошло

к нам не надо приходить и руками махать мы не будем, о гипнозе вообще речи нет. вы у себя дома мы у себя. нас будут интересовать только сны и обратная связь с вами и все фото тоже не нужно

ukrainka2
#72
сима

Я живу в Голландии у нас нет таких частных клиник, но об этой отзывы положительные, часто бываю в Испании летом в Тарагоне, но знаю что в Испании чуть другая система чем у нас, но есть ещё такой вариант, обследоваться на родине, а лечиться там или не подходит?

Симочка, да на родине уже прошли всё, что можно, Москву прошли. Лечили уже 12 лет. А исход плачевный, оставалась надежда на операцию. В операции отказали, но поменяли диагноз. Из болезни превратился в синдром. А болезнь,которая даёт этот тяжёлый и редкий синдром неизвестна. Вот теперь нужно искать болезнь по- новой.

сима
#73
ukrainka2

Симочка, да на родине уже прошли всё, что можно, Москву прошли. Лечили уже 12 лет. А исход плачевный, оставалась надежда на операцию. В операции отказали, но поменяли диагноз. Из болезни превратился в синдром. А болезнь,которая даёт этот тяжёлый и редкий синдром неизвестна. Вот теперь нужно искать болезнь по- новой.

А как звучит синдром, ведь если это аутоимунное заболевание то надежды нет, какой синдром, давайте диагноз я по нашим источникам проверю.

ukrainka2
#74

Синдром Паркинсона

сима
#75

Да если диагноз поставлен верно, то это не лечится у нас тоже, но делают неплохую поддерживающую терапию, возраст тоже играет роль, он я так понимаю ещё не старый? Хотя часто продолжительность жизни нормальная. Слышала о том что купируют тремор подрезая какие то нервные окончания. Посоветуюсь с мужем он больше меня знает

ukrainka2
#76

Дело в том, что тремор был в начальной стадии,сейчас (попробую выразится на русском, но я не медик и медицинскими терминами и оборотами не владею, возможно получится корявое выражение) сильные самопроизвольные движения , передёргивание рук и ног, нарушение координации и равновесия, искажение речи. Короче, ходить не может, говорит уже с трудом, руки и ноги дёргаются так, что страшно становится,почти без перерыва.

BIOENERGETIK
#77

Оставляем вам наш телефон 8-915-426-34-71

В любом случае удачи вам

сима
#78
ukrainka2

Дело в том, что тремор был в начальной стадии,сейчас (попробую выразится на русском, но я не медик и медицинскими терминами и оборотами не владею, возможно получится корявое выражение) сильные самопроизвольные движения , передёргивание рук и ног, нарушение координации и равновесия, искажение речи. Короче, ходить не может, говорит уже с трудом, руки и ноги дёргаются так, что страшно становится,почти без перерыва.

А сколько ему лет?

ukrainka2
#79

50

Ивонн
#80

А не может это быть внутренний герпес?Эта сволочь коварная

Ирина
#81

Мне реально помогло, в моей тяжелейшей ситуации http://millionersha.ucoz.ru/index/0-11 На этом же сайте мои контакты - напишите. пообщаемся более подробно...

Диана
#82

Угу, молитвы, только Вы в перечне забыли о Боге...молитвы Богу.

Гость
#83

Ну что такого ужасного в бабках? Автор, они не кусаются! Если только у вас голова не запудрена церковно-религиозной мутью, что обращаться к бабкам смертный грех. Только целители тоже неспроста дар свыше получают.

Гостья
#86
Лана

Ну вы меня поймите, может ли взяться эпилепсия ниоткуда?Вот ты жил себе и поплевывал в потолок,ни травм,ни наследственности, вот просто на пустом месте тебя прихватывает и еще как, меня в чувство не могли привести три дня,ну откуда?

Сходите в церковь.Если у Вас будет "реакция" на святыню(приложитесь к иконе с мощами,например),то священник Вам обЪяснит ЧТО с Вами и КАк с Этим Бороться

Гостья
#87
Гость

Ну что такого ужасного в бабках? Автор, они не кусаются! Если только у вас голова не запудрена церковно-религиозной мутью, что обращаться к бабкам смертный грех. Только целители тоже неспроста дар свыше получают.

Не ходите к бабкам,я точно знаю.Бабка.Бегаю,не знаю куда этот дар засунуть.

Гостья
#88
nata

Лана

Я сам свой вариант говорю, у меня такая болезнь,которая не может взяться из ниоткуда (должны быть веские причины-их нет), однако есть болезнь,врачи руками разводят,бабки говорят порча и очень сильная

Я знаю только одного человека который реально может снять порчу

Ой,я тоже знаю,он говорит : "На мой век дураков хватит"

Татьяна
#90

Да уж, чего только Вам не предложили и Китай, и Тибет, и бабок, и Голландию и кто уже Вами не заинтересовался...жуть полная, откуда же такой народ дремучий, извиняюсь, если кого обидела, но читаю и диву даюсь. Вы сами то в это верите? Душу лечить Вам нужно, а не набираться еще больше бесовщины. Есть уникальное средство: исповедь и причастие, чем чаще будете причащаться, тем быстрее пойдете на поправку, но Вам видимо Китай ближе, чем в храм сходить.

wald,
#91

obratites k norbekowu

wald,1
#92

у норбекова есть про это.1

Саша
#94

что дела когда заболел близкий человек и все и врачи отпихивают тебя от одного врача до другого и говорят что это безнадежно

Саша
#95

что делать когда близкий человек заболел а врачи пе хают тебя от одного до другого врача говорят что это безнадежно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александр
#96

Люди , подскажите что делать и куда обратится . Моей жене сделали операцию по удалению кист внутренних органов брюшной полости , прошло 8 месяцев и кисты опять появились , брали анализы крови , сказали что всё отлично , делали биопсию , тоже ничего не показало , врачи говорят что встречают такое в первый раз и ничего подобного раньше не встречали . Даже в интернете ничего подобного не встречалось .Первоначальный диагноз поставили Поликистоз печени , но потом врачи сказали что это что то другое и разводят руками . Может кто подскажет что делать и куда обратится . зынфхм_78@маил.ру

Форум: Здоровье
Всего: 191 449 тем
Новые темы за сутки: 69 тем
Популярные темы за сутки: 82 639 тем